Перейти к публикации

Длинная вторая фаза


Полезные сообщения

Только что, Светланалана123 сказал(а):

Фолликулометрия была в цикле перед назначением гормонов

Аааа...сбили с толку:)

По графику сейчас сложно судить. Да, вроде как на 11дц, но при приеме гормонов она может быть не информативна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я так поняла, что когда начинается вторая фаза цикла происходит подъем температуры (скачек) и потом она держится на более высоких отметках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светланалана123 сказал(а):

@daisy2023 я так поняла, что когда начинается вторая фаза цикла происходит подъем температуры (скачек) и потом она держится на более высоких отметках

На дюфе она может и без овуляции подняться. При лютеинизации фолликула тоже. Но в большинстве случаев, да, подъем означает, что О была (в обычных циклах без гормонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я поняла, спасибо. Тогда возможно действительно никакой задержки и нет ещё, а я паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите по анализам. Ставили гипоплазию эндометрия. Назначили дивигель с 6 по 18 д.ц. И дюфастон с 14 по 25 д.ц. 

1DA177FB-C63D-4A2A-A225-A901DCDF430E.jpeg

A4FF4B82-405B-4270-9468-E7B730206FE3.jpeg

3A605E6D-3BEE-435A-A32D-57B523DC9E62.jpeg

085B2D3A-B295-42CF-8C0C-421B41FA1710.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите от такого врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• у нас город маленький, в государственной поликлинике меня отправили и у виска покрутили, мол куда ты старая, а в платной полечили бесполезными гормонами. Вот такие гинекологи, обидно. Хочется малыша

Я на форуме здесь больше узнала от девочек, чем от доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Светланалана123 сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• у нас город маленький, в государственной поликлинике меня отправили и у виска покрутили, мол куда ты старая, а в платной полечили бесполезными гормонами. Вот такие гинекологи, обидно. Хочется малыша

Я на форуме здесь больше узнала от девочек, чем от доктора

у меня то же самое... всё только отсюда, и тоже когда пришла много чего не понимала и тем более, незнала))) тут много хороших девочек и ооогромная база знаний, главное, понять, в какую сторону направиться, чтобы добиться своей цели, чего вам и желаю как можно скорее:flower: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• И вам тоже удачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...