Перейти к публикации

11дпо и хгч


Полезные сообщения

Привет, девчонки, в прошлый раз вы меня очень поддержали и помогли:confusion: Сейчас идет 10 дпо, завтра хочу сходить сдать хгч, посмотреть в динамике, потому что надо решить что-то с Дюфастоном. Был укол хгч, поэтому тесты показывают //, но пока с каждым днем все бледнеет. Много слышала и читала, что у кого-то уже на 9дпо тесты полосятся...значит у меня пролет? Рано я намылилась сдавать кровь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол на какой день был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас полосатятся тесты, то естественно ХГЧ будет положительным.

Только у меня сомнения, что через 11 дней после укола - это укол выходит. Сколько кололи? 10 тыс?

И когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤  Укол был 16.05, это 15 день цикла 

@daisy2023 Я знаю, что полосятся из-за укола, да 10.000 колола. Поэтому и хочу посмотреть в динамике..будет расти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгеша 385 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤  Укол был 16.05, это 15 день цикла 

@daisy2023 Я знаю, что полосятся из-за укола, да 10.000 колола. Поэтому и хочу посмотреть в динамике..будет расти или нет

Сдавайте...на 11дпо, если Б случилась, свой уже тоже должен быть. По тестам динамику не смотрят, тем более сейчас они совсем испортились. Мне кажется после укола было б уже чисто. Но может ваш организм такой уникальный...а может уже свой присоединился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Хорошо, спасибо большое, завтра побегу сдавать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать хгч в динамике. Тогда поймёте. У меня хгч 5000 выходил больше 14 дней. Причём уже три цикла так. Кровь подтверждает, что Б не было. На 11 у меня ещё была конкретная полоска не призрак. Так бывает. Я бы завтра сдала хгч - 12 дпо более понятно, чем 11 дпо. И потом в динамике, если он ещё не большой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овитрель (6500) выходил около недели по тестам. А на 8 дпо своя бледная полоска на тестах)) потом только ярчали, медленно, но верно

Г уверяет, что 10000 за неделю хвост только на в моче покажет, в крови уде ничего не будет от укола, при условии здоровых почек и печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @Elena_puzik❤️ Спасибо ) А если завтра по хгч будет меньше 1, то все уже точно не получилось? Можно отменять Дюфастон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгеша 385 сказал(а):

@мурррзилка @Elena_puzik❤️ Спасибо ) А если завтра по хгч будет меньше 1, то все уже точно не получилось? Можно отменять Дюфастон? 

Если овуляция подтверждена по УЗИ, то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евгеша 385 сказал(а):

@мурррзилка @Elena_puzik❤️ Спасибо ) А если завтра по хгч будет меньше 1, то все уже точно не получилось? Можно отменять Дюфастон? 

Да, в моче может до месячных держатся. Кровь покажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023@Elena_puzik❤️   К сожалению нет, только по своим ощущениям. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгеша 385 сказал(а):

@daisy2023@Elena_puzik❤️   К сожалению нет, только по своим ощущениям. Спасибо 

Вы после укола не подтвердили овуляцию????? Это как то странно. А, если её не было? Плюс непонятно когда надо было начинать дюф

У вас стимуляция была или просто укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  Была стимуляция клостом, потом укол хгч. На узи после укола не было возможности попасть, к сожалению. Дюф начала пить на 4 день после укола ( по назначению врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгеша 385 сказал(а):

@daisy2023  Была стимуляция клостом, потом укол хгч. На узи после укола не было возможности попасть, к сожалению. Дюф начала пить на 4 день после укола ( по назначению врача).

Это вам витаминки что ль? Укол не гарантирует овуляцию, особенно, если ее нет своей. И клост не на 4 день после укола пьют, а на следующий день после овуляции. Вы могли все испортить

Не вовремя принятый дюф сдвигает имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я же не самовольно приняла решение когда пить или нет пить дюфастон. Я начала пить по назначению врача, понадеявшись на компетентность ( также обычно бывает?). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгеша 385 сказал(а):

@daisy2023 Я же не самовольно приняла решение когда пить или нет пить дюфастон. Я начала пить по назначению врача, понадеявшись на компетентность ( также обычно бывает?). 

Нет. Обычно назначения врача перепроверяют сто пятьдесят раз. Потому что компетентных среди них мало. Имплантационное окно существует всего пару суток. Природой задуман синхрон двух процессов - готовность эмбриона к имплантации и готовность эндометрия принять его. А трансформируется эндометрий под воздействием прогестерона. Добавляя прогестерон извне важно соблюсти естественную трансформацию эндометрия. Раньше положенного начнёшь пить - эндометрий к моменту имплантации будет старым, позже положенного - также повлияешь на трансформацию эндометрия. Имплантационное окно длится 48 часов, в любое другое время эндометрий является нерецептивным и имплантация невозможна. Даже, если оплодотворение произошло эмбрион просто погибнет, не сумев внедриться в эндометрий.

Поэтому в стимулированном циклах после укола подтверждают овуляцию, чтобы не абы когда начать препараты прогестерона.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Спасибо, что объяснили!:) На будущее буду знать, а в этот раз придется смириться...сейчас то уже все равно ничего не сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгеша 385 сказал(а):

@daisy2023 Спасибо, что объяснили!:) На будущее буду знать, а в этот раз придется смириться...сейчас то уже все равно ничего не сделать

Ну будем надеяться, что овуляция случилась тогда когда надо. И прогик наугад тоже начал работать тогда когда надо...Тем более полосатые тесты...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@ на хороший хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч - 2,77 ? в прошлые циклы  был меньше 0-1. 
Все? Пролёт?@мурррзилка @daisy2023 @Elena_puzik❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеша 385 сдайде через день-два. Он либо будет расти, либо нет. Ну и из личного опыта. Моему хгч 1,2 уже 3 года))) ошибка лаборатории. Через день был уже около 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка спасибо ? буду ещё раз сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеша 385 удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгеша 385 сказал(а):

Пришли результаты хгч - 2,77 ? в прошлые циклы  был меньше 0-1. 
Все? Пролёт?@мурррзилка @daisy2023 @Elena_puzik❤️

Не понятно. Нужно в динамике сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...