Перейти к публикации

Цикл после выкидыша


Полезные сообщения

Съездила на узи, не в матке не за ней не чего не нашли. Предположила что тесты полосатяться на остаточный ХГЧ.

Вопрос, в этом цикле будет о или ждать теперь месячные- и когда их вообще теперь ждать.

Не понимаю как так, неделю назад отрицательные а теперь уже остаточные //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сдала всё таки хгч в динамике, хотя бы пару раз. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам ничего не понятно. На Узи могли не найти потому что срок маленький, что естесственно, раз неделю назад тесты были чистые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка там и эндометрий всего 4-5мм. При наличии б он должен быть больше, хотя бы 18-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Малинкинка там и эндометрий всего 4-5мм. При наличии б он должен быть больше, хотя бы 18-20

да маленький ноот 8 мм беременный считается но существуют и уникальные случаи. хгч контролировать что б вм не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка сделаю тест просто через 3 дня. Жаль что этот цикл будет тоже потерян, я как понимаю овуляции уже не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не О ждать, а молиться, чтоб это никакая ни вб была... Мониторьте свое состояние. В случае чего- срочно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вб нету, нету не чего кроме маленькой кисты на ля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 понимаете в чем дело, сказать это на 100% может только лапара. Узи не всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня по старым месячным 7неделя была, эти думаю не стоит считать наверное это и был самопроизвольный аборт. Просто странно что тесты не увидели ее наличие.

 На 7 бы неделе хоть что то уже должно видеться. Короче хрень какая то ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// вб нету, нету не чего кроме маленькой кисты на ля.

Зря вы так относитесь. Не хотелось бы пугать, конечно, но. У меня один в один всё было, ничё не нашли, засыпала на лапару, а проснулась с зашитым животом и без трубы. Очень надеюсь, что у вас что то попроще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и абсолютно всё станет понятно. Не факт, что беременность вообще. Как вариант, тесты на овуляцию отреагировали. В другой вашей теме уже прикрепляла фото со своим тестом на беременность перед овуляцией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa я делаю тесты, по сути счас они должны слабеть. Если нет пойду на ХГЧ. Не вижу смысла на данный момент тратить деньги.

@lesyai не хочу в конце этого цикла снова иметь надежду, поэтому и хотелось знать будет о или уже не стоит ловить, не знаю как скинуть результаты УЗИ сегодняшние. Но эндометрий соответствует 5-7дц а у меня 15.  Получаеться цикл затянуться а выкидышь был неделю назад и счас остатки домазывали.... 

Как это все сложно, почему нельзя как олкашне взять и забеременеть от первого встречного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 прошлые М вовремя пришли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai задержкой в день, для меня это норма. И перед ними за час тест сделала, полностью отрицательный( хотя я их чуть ли не под луной смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 ну тогда и о как таковом выкидыше нет смысла говорить, максимум бхб. Тест пустой абсолютно - беременности нет. Не показывает тест, уже не существующую беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну на о у меня тесты для ХГЧ не полосатились, а во вторых у меня не течет каждую середину цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...