Перейти к публикации

Кто делал узи на 6-8 дпо ?


Полезные сообщения

5 часов назад, Лейла Лейла сказал(а):

@lesyai и врач узи тоже должен быть финский?‍♀️?

? Об этом я как-то не спросила у врача,кто она по национальности. Но наверное да, раз узи делает очень хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai как могли такое не уточнить... Ай яй??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лейла Лейла сказал(а):

@lesyai как могли такое не уточнить... Ай яй??

Теперь не усну, блин! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТаняПарф беременность даже в первые дни задержки на УЗИ не была видна а только в 5 недель эмбриональных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТаняПарф сказал(а):

Может есть девчоночки  такие ?)) какие были заключения ?  И подтверждалась в итоге бер ?

На таком сроке могут только сказать была овуляция или нет.  А для беременности узи не информативно. Сейчас только тесты делать и хгч сдавать. И то, лучше с 10 дпо. А на узи уже когда хгч минимум 1500, это уже что бы наверняка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на 1дпо и Б подтвердилась. Был Эндик 10, а ЖТ 16. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра это кто такой уникальный узист? В цикле можно подтвердить только овуляцию.Если Вам сказали,что Б.,то вас развели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сказали что Б, но сказали что вполне возможно.

А нам же много не надо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, офра сказал(а):

Мне не сказали что Б, но сказали что вполне возможно.

А нам же много не надо)

У вас это единственное такое узи было, с подтвержденной О, после котрого наступила Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра ну да, при таких данных она как возможна так и не возможна, 50 на 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ до овуляции и Б подтвердилась?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ты признаки Б до О сразу пиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурленка сказал(а):

@БеременЮля ты признаки Б до О сразу пиши)))

Не...с другой стороны,  смех смехом.  Но... Б у меня наступила жэж в крио в ец (но это не точно.  ПА за сутки до О был. Как раз на девку). Кароч,  в начале цикла эндик никакущий.  За 2 или 3 дня до овуляции  типа 6 мм. Я в панике начинаю мазать двигатель вёдрами. Ииии, за полсуток до овули приезжаю в Москву,  топаю в свою клинику. Врач констатирует преовуляторный фоллик и эндик 11 мм. Я в ахере.  Тупо не верю ей. Хотя вида не подаю. Бреду по Москве.  Нахожу какое-то узи. И там тетко намеряет 12!!! Я в ахере-ахере прям!  Вот с того узи у меня появилась неиллюзорная надежда,что должно получиться. Ибо такого эндика я не видала со времён, до того,  как  меня начали "лечить от бесплодия", угандошив эндик на 2.5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела пошутить, но отвечу серьезно. УЗИ ничего на таком сроке не покажет, эндометрий у вас не беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дополню еще Пингвиняшку - и ЖТ кистозное, большое слишком, уже такой размер классифицируется как киста жт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был цикл когда узи 3 раза делала, в начале ,серединке и после,ну усе знают для чего, вот " после "не смогла записаться к врачу у кот делала до и пошла по отзывам, уффф что я там о себе узнала, ну и главное это отсутствие О((( хотя я еще ж тесты делала и что-то пыталась мяукнуть, но заткнули меня прежде чем я мяу сказала((( ушла чуть не плача. Через неск дней записалась к врачу кот хотела, но  не могла я успокоится, как раз в районе 6 дпо, эндик был хорош, она грит пышный и какой-то там еще , О точно была,сказала через нед сделать тест если М не придут, картина для Б хорошая)))

М не пришли, через 9 мес родилась прекрасная девочка) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лейла Лейла сказал(а):

она хочет, чтобы ей написали, да конечно вы беременны

Тю, и шо, жалко вам? И написали бы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#ржунемогу! Какой пол на первые дни ДПО?? Узи это не электронный микроскоп, способный посмотреть на, по сути, только что оплодотворенной яйцеклетке, хромосомный набор XX или ХУ. Самое раннее, когда мне определили пол 100%тно, это в 10-11 недель путем анализа крови матери на ДНК ребенка. Еще раньше, это только ПГД при ЭКО. Тогда да, определяют в первые дни после оплодотворения.

Смысла идти на УЗИ на этом сроке нет, разве что для собственного успокоения для галочки, что "я, мол сходила".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Труля-ля-на сказал(а):

#ржунемогу! Какой пол на первые дни ДПО?? Узи это не электронный микроскоп, способный посмотреть на, по сути, только что оплодотворенной яйцеклетке, хромосомный набор XX или ХУ. Самое раннее, когда мне определили пол 100%тно, это в 10-11 недель путем анализа крови матери на ДНК ребенка. Еще раньше, это только ПГД при ЭКО. Тогда да, определяют в первые дни после оплодотворения.

 

Вы такая серьезная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Труля-ля-на так это шутка, а Вы за чистую монету приняли? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТаняПарф у меня был так себе эндик, что-то в районе 7мм, но шикарное жт,большое. Врач это отметила.но в яичнике,где нет трубы.я расстроилась,но надежда была.и вот нам уже 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...