Перейти к публикации

Успокоительное?‍♀️


Полезные сообщения

@Princessa_amk тормоз от него есть немного, зато наутро пофиг на все, если на ночь выпить полтаблетки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настойка алоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка я о такой не слышала@Мама Обезьянка какой препарат инт@Ola-la-// нет. Норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейла Лейла не поняла. Сколько гомоцистеин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk я была не тормоз))) успокаивает атаракс здорово. Я ходила спокойная и радостная.деревья стали зеленеет,а трава ярче))) короче мне понравился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

Если начинать его пить превентивно , то можно проскочить и на нем.

Ну может кому-то и можно, не спорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// адаптол очень даже ничего. Но есть одно огромное НО! Отбивает напрочь желание видеться с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Ola-la-// адаптол очень даже ничего. Но есть одно огромное НО! Отбивает напрочь желание видеться с мужем...

В смысле либидо в 0? Он же не гормональный... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// именно оно и в 0! Все успокоительные притупляют это дело и к сожалению на долго. Я адаптол пила месяц и потом 1,5г ждала когда все вернётся в норму. Если почитать отзывы, сразу видно будет, что такой эффект у всех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Princessa_amk сказал(а):

Тормоз человек после них. 

Лучше уж Золофт его при ГВ можно. И даже перед Б, и в крайнем случае во время Б назначают

Что значит лучше?  Это препараты из разных групп. Атаракс - «легкий» транк. Золофт (сертралин) - антидепрессант СИОЗС. У первого основной эффект - анксиолитический (противотревожный), у второго - тимолептический (улучшающий настроение). 

Транки юзают в основном при неврозах, а антидепрессанты - при депрессивных расстройствах. «Коктейли» тоже назначают. Врачи. По показаниям.

Автор, гидроксизин - как вариант, если страх/тревога/напряжение не сильно выражены. Он слабоват, но зато не вызывает привыкания (нет синдрома отмены). Мозги работают в обычном режиме на фоне приема. 

Магний Б6 - тоже тема.

@Ola-la-// многие психотропы снижают либидо, у мужчин траблы с эрекцией, у женщин - невозможность достичь оргазма. Такое побочное действие.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly спасибо. Ну в общем может это и закономерно. Притупляют все, и кексы тоже)) 

Я если честно, не понимаю, зачем их пить. Мне врач тогда рекомендовала попить после чистки. Может она в курсе этой побочки, и заодно и с целью предохранение))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@Ola-la-// именно оно и в 0! Все успокоительные притупляют это дело и к сожалению на долго. Я адаптол пила месяц и потом 1,5г ждала когда все вернётся в норму. Если почитать отзывы, сразу видно будет, что такой эффект у всех(

А где отзывы? Пойти разбавить штоль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta а мне нет. У всех организмы разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* я просто набирала в поисковике адаптол отсутствие либидо, отзывы или что-то типо того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@*Лёсик* я просто набирала в поисковике адаптол отсутствие либидо, отзывы или что-то типо того

Ну так вам и выдало отзывы, соответствующие запросу. Вы ж сами сузили поиск. А вообще индивидуально всё, конечно. У меня и моих знакомых, о ком знаю, проблем таких не наблюдалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне в6 + пустырник эксракт в таблетках(тоже в составе в6)

мне помогли вернуть сон, и эмоциональную стабильность...и нет состояния тупняка днем, как от успокоительных)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* я его сузила, только после того как где-то прочитала про такой эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...