Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Янтаринка, я думаю в простенок.Сфоткай ,а мы посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала

Ссылки скрыты.

и изнанка а вот сама картика

post-16433-1327937991,9009_thumb.jpg

post-16433-1328434915,4447_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: , кто нибудь вышивал Candamar Designs, что скажите? А то я на других форумах почитала - пишут нитки тонкие и вообще качество не очень! Я хочу не частичную вышивку, а полную. Вот и думаю как лучше у меня схемка есть, подобрать нитки можно самой к примеру DMC и канву купить, или все таки купить готовый набор? И еще никто из вас не покупал наборы в магазине needlewoman.ru? И в каких вы покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка,СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!!! Изнанка...вообще - отпад!!!! ты - мастерица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ну слов нет)))) ну поделись секретом))))) - как у тебя хвостиков от ниток не видно???? я вот их закрепляя, протаскиваю под уже готовыми стежками, но они все равно некрасиво выглядывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ох и правда, что лицо, что изнанка на 10 баллов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, выкладываю схемы машинок. Их в оригинальном наборе 6 штук, а вышивала только 3 - то, что мужу понравилось.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество схем не очень хорошее, поэтому шить неудобно, но лУчшего на просторах интернета я найти не смогла, а в магазинах у нас наборы этого производителя не продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, расскажи секрет идеальной изнанки?! Как у вас так получается??!!! Я тоже так хочу, но не получается! :(Янтаринка, Спасибо за схемки, завтра распечатаю, может между Робином и получится их повышивать ;) Если время и силы будут, но обязательно вышью, т.к. муж у меня автомеханик, ему они точно понравятся! На день водителя подарю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такую изнанку, поделись секретиком, а... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такую изнанку, поделись секретиком, а... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, кудесница, такая молодец :good: , так аккуратненько, поделись секретиком :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой подарочек для свекрови к ее дню рождения, правда я его чуть-чуть не успела закончить к 1 мая, вобщем вот так у меня получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, свекровь, наверное, обожает ТАКУЮ мастерицу-невестку!!! Умница! Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, участницы Робина...выкладываю обновленную табличку...Пишите,как у кого продвигается,буду вставлять в табличку...можно даже фотки своих процессов показать!!! Только,чур, сюрпризные не надо...А то сюрприза-то для хозяйки и не получится... :pardon:

Ссылки скрыты.

Надеюсь,теперь качество то,что надо!!! э-эх, век живи,век учись... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне осталось только французские узелки сделать и, как это было в твоем словаре, бэк сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, тогда уж так: " Мне осталось только френчи сделать и бэк..." ;) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolia не переживай я в игре, не всегда есть выход в инет,но я вечерком стараюсь отслеживать инфо. :)

Я тебе скинула адрес в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про изнанку...я уже тут выкладывала ссылочку,которая лично для меня раз и навсегда объяснила все секреты идеальной изнаники! На всякий случай...вот она еще раз

Ссылки скрыты.

Просто может тот мастер-класс надо не один раз прочитать,чтоб уловить все секретики! У меня так и было: прочитала раз, потом два, потом три...потом поробовала...А теперь уже на автомате...Особенно мне помог совет о том,что можно сначала класть и верхний крест, а потом под него нижний...А хвостики я наловчилась прятать не только под вертикальными стежками на изнанке, но еще и под нитями самой канвы. Тогда уж их совсем не видно! И протяжки я тоже стараюсь прятать под нитями переплетения канвы! а совсем без протяжек...увы... :pardon: Особенно, если одиночные крестики...

Вот и все премудрости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про изнанку...я уже тут выкладывала ссылочку,которая лично для меня раз и навсегда объяснила все секреты идеальной изнаники! На всякий случай...вот она еще раз

Ссылки скрыты.

Просто может тот мастер-класс надо не один раз прочитать,чтоб уловить все секретики! У меня так и было: прочитала раз, потом два, потом три...потом поробовала...А теперь уже на автомате...Особенно мне помог совет о том,что можно сначала класть и верхний крест, а потом под него нижний...А хвостики я наловчилась прятать не только под вертикальными стежками на изнанке, но еще и под нитями самой канвы. Тогда уж их совсем не видно! И протяжки я тоже стараюсь прятать под нитями переплетения канвы! а совсем без протяжек...увы... :pardon: Особенно, если одиночные крестики...

Вот и все премудрости...

Поделись секретом? -Здесь на форуме увидела эту ссылочку попробовала,вроде получается.Сначала путаешься,а потом на автомате.Кстати,в этой работе 33 цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка, 33 цвета...:shock: Это круто!!! Так я еще не пробовала...Хотя, действительно, если принцип "ухватишь"...потом уже на автомате! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Нас выписали из больницы, начинаю вплотную заниматься Робином. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Я тоже на майские праздники начала, все разметила, вот только с маленьким принцем не получилось, нашла схемку другого малыша, готовность процентов 30. И еще, уже начала вышивать, когда заметила, что анва явно не 14, наверное, ближе к 16, не знаю, как определить, кусочек нашла, по размеру подошел ну я и давай вышивать, а потом только кинулась. так что прошу прощения у всех. :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...