Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки, ну выложите кто-нибудь свой Робин, как продвигается процесс ;) Я на 30 % готова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером выложу процесс своего робина, обещаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, УРААА смельчику!!!! :) Молодец, будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я пособирала все схемки для нашего робина, посчитала и ужаснулась: нужно купить 56 цветов ДМС и 22 Анкор, и это еще без домиков, календаря и Винни-Пуха. На самом деле, довольно неслабо выходит. Может и правда, каждый купит нитки для своего робина и вложит их в посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 100% согаласна с РЫЖЖЕЙ, кому не принципиально можно Гаммой вышивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой процесс, как и обещала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, молодец, ты первая, кто показала свой робин :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же процесс, думаю скоро пакажу конечный результат :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, класс!!!!!!!!!! :good:

Рыжжая, у меня в мишках бывает помногу цветов :scratch: так что моего можешь смело гаммой вышивать, как и я! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, молодец! Столько уже вышила! :) Девочки, моих тоже не принципиально какими нитками будете вышивать. Я честно признаюсь, что вышиваю вообще Белкой :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок!!! Вау...такая сочная картинка!!!! Эт что-то!!! :good: :good: :good:

Девчонки, хорошо, что снова подняли вопрос о нитках!!! Еще раз НАПОМИНАЮ:Напишите все свои пожелания и нежелания тоже в сопроводительной записке, чтоб она путешествовала вместе с Робином, и не было необходимости листать странички нашей темы в поиске ответов на вопросы о нитках, о размерах и т.д. и т.п. ОК?

 

Ссылки скрыты.

 

Гуля-ля, как хорошо,что вы снова дома!!! Не болейте больше!!!! ;) Догоняй нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, молодец красотища! А я все мучилась с разбивкой канвы, вот только начала вышивку %20 уже готово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Lena_V - молодцы! У вас очень красивые работы!

Изнанка в работе Тюнички просто недосягаема! Я вот 100 раз все секреты читала, выполняла их, но так не получается все равно!

Lena_V, а у меня этот дизайн тоже в хочушках! Только себе на кухню,... когда там ремонт сделаем...

 

А это мой Лунный Зайка. Схема их ВК. Пока не оформлен (будет наверное, подушечкой):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас получаются красиво одиночные вертикальные ряды? Я вчера несколько таких вышивала-жуть , перекошенные такие :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я еще напраздниках довышивала своих щеночков, забыла показать, исправляюсь:

Ссылки скрыты.

Это изнанка, начала пробовать идеальной, но еще не идеально:

 

А это мой робин:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, какие они у тебя сладенькие получились:) так бы и зацеловала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, мне тоже очень нравятся. Они для меня как маленькие пушистые ангелочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ну вот ,видишь у тебя тоже чистенькая изнанка, единственное ты хвостики прячешь на изнаке(что допускается ссудя по ссылке) ,а я - если позволяет на лице.Все возможно-было бы желание.Кстати и ниток расходуется меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, я начинала вышивать обычно и закрепляла на изнанке, а уже в процессе прочитала об идеальной изнанке и попробовала так и большая часть вышита уже идеальной, хотя, конечно, начало портит вид. Закреплять с лица вроде бы получается, даже нравится, буду практиковаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я прошлую работу (медведей) тоже так-начала практиковать идеальную изнанку уже в процессе ,тренировалась на ней.А закреплять на лице мне даже удобней,бывает если заканчиваешь нить близко к пяльцам на изнанке не подлезеешь,а тут раз и готово.Тем более промежуточные хвостики ,пока вышиваешь участок одним цветом,вообще идеально зашиваются ,а последний хвостик иногда прячу в перпендикулярные крестики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, мне именно закрепление с лица больше всего и понравилось, остальное я знала, но как-то не применяла, нас идеальной изнанке не учили, просто обычной и аккуратной, но на счет вышивки сначала верхнего, а потом нижнего стежков я знала. Хотя иногда лень задаваться вопросом, идеальная получается изнанка или просто аккуратная. Кстати, в инструкции к этому набору (со щенками) было написано, что нить нужно закреплять с изнанки. А вот домик так невозможно было вышить, т.к. там весь фон зашивается полукрестиками. Хочу сейчас вышить небольшие работы попрактиковаться в идеальной изнанке, чтобы потом попробовать на больших работах. Короче, нет предела совершенству.

Кстати, а ты не знаешь где взять таблицу перевода ДМС в Гамму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я тебе на электронку сейчас выслала таблицу перевода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибо большое, получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...