Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Красаvа,Рыжжая, у вас совесть есть??? ;) Вы где таких

красивеньких
схомячили, а? Мдя...придётся СИЛЬНО покопаться в просторах тырнета, чтоб не ударить в грязь лицом...и изнанкой... :lol:

Рыжжая, если есть какой-нибудь промежуточный проект, занимайся...я сегогдня очень надеюсь только до процентов 50 добить...А еще идти будет ого-го!!! А ты и правда стала..."рыжая".... :good: (это я про новую аватарку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не смогла удержаться...Ну посмотрите, какое счастье в памперсах...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ой... я такого малыша буду вышивать! :))) Идея неплохая! ;)Krasava, очень нежный мишка. :good: Девчонки, когда вы успеваете так быстро вышивать?! Я вот вышивала свой робин, а вчера заметила, чт оя ошиблась на 10 клеточек, когда разметку делала, пришлось распарывать, :(( сегодня буду заново вышивать. хорошо хоть немного вышила. Так, что девченки давайте будем проверять друг за другом ;) Как видите я могу и ошибиться! Я конечно сегодня перепроверю всю свою разметку, но все же лучше, чтобы вы меня проконтролировали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

я уж теперь думаю, может изнанку дублерином заклеить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, малышик чудный! :good: :good:

У меня есть на заметке пару небольших картинок, займусь, когда дошью малыша, буду отрабатывать идеальную изнанку. Я, наверное, разметку дольше делала, чем вышивала. Что ж поделать, у меня робин очень легкий, но зато, я надеюсь, он мне и всем, кто будет вышивать, принесет долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я тоже распускала :pardon: надо было полукрестиками вышивать, а я обычными прошпарила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi,...неа...не волшебная...Просто мой хомякоз из стадии острого плавно перешёл в хронический!!! И всё хомячу-хомячу-хомячу...И ссылочки сохраняю-сохраняю-сохраняю... Вот и накопилось уже столько...что наружу лезет...И еще: я ж не "пылесос" (см. Толковый словарь)

Всё, девчонки, я пошла уже наконец вышивать...А то и правда..."дома - бардак, и голодные дети...сутками мама висит в интернете..." :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка обалденный!!! такой нежненький получился, МОЛОДЧИНА. Практикую сегодня идеальную изнанку, мне даже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнанка получилась замечательно, ноо паутина которая вышивается по верх все испортила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Я спросить тебя хотела: А ты специально именно тех "Деревенских деток" выбирала? То есть тебе имменно тех самых хочется вышить??? Просто так похулиганю тут немножко, ага? ;) Их, оказывается...вон сколько...и одна другой симпатиШнее!!!

Ссылки скрыты.

 

И, если я не ошибаюсь, и это ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

Девочки, кому нужно, могу просто так выложить схемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, это ты про бэк плачешь? Могу и про него "секретиком " поделиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, как через тырнет показать тот самый бэк, который при таком способе уже и не бэк! Вот, кто канву для других участниц Робина размечал, то ниткой по лицевой стороны делали как бы пропуски стежков Ведь так? А теперь просто надо как бы вернуться назад и все пропуски заполнить, примерно вот так

Ссылки скрыты.

Естесссно, втыкать надо в ту же клеточку канвы, откуда вытыкивали ( :rotfl: ). И тогда по лицу и по изнанке получатся одинаковые тонкие ровные линии. Вот и всё! Не знаю, как еще лучше объяснить, проще было б показать, но Робиновичи увидят на моих вышивках. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, что с моей линеечкой первой стало.... Как исправить ....

Проверь дату рождения сынули какую поставила, когда создавала линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Выложи пожалуйста схемки малышей. Очень понравились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, знаю, что их много, у меня не все схемки есть. :( я выложила только те, что у меня схемки были. Можно было конечно же любые, но я уже разметку сделала под схемы которые у меян есть. Но ты все равно выкладывай схемки я захомячу, может еще вышью один родин из твоих схемок, и повешу рядом, 2 робина! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот

Ссылки скрыты.

там ОЧЕНЬ много схемок "Деревенских деток", и еще есть папка,где лежат схемы в формате .pat. Они отрываются с помощью еще одной вышивальной программы (ссылка на установку вот: )

Теперь как установить:

1. На страничке, которая открылась по ссылке, вы увидите несколько вышивальных программ.

2. Вам нужна вот эта: PCStitch7

ВНИМАНИЕ!

3. СНАЧАЛА СКАЧАЙТЕ Zip-архив с кряком для PCStitch7, вы видите его в табличке чуть ниже, верхней строкой. Просто нажмите "Скачать" и можно скачивать хоть на "рабочий стол" (программа при установке использует его как надо и куда надо)

4. Теперь щелкаем по надписи здесь - на сайте производителей.

5. Откроется страничка сайта-производителя программы. Вниза под надписью PCStitch Standard: видим кнопку Download Смело жмём.

6. Отрылась новая страничка. Там в шаге первом выбираем и программное обеспечение, на котором работает ваш комп и страну. И жмем кнопку Start Download

7. Теперь как при обычной установке делаем всё, что требуется (будут выскакивать надписи)

8. После установки, заходим в папку, куда установилась программа (по умолчанию программа сама называет ее: PCStitch7. Находим там установочный файл .exe И запускаем его.

 

Только что установила себе. :banghead: Всё получилось! Наконец-то буду просматривать схемы и в формате .pat А то их в тырнете плавает столько :man_in_love: ...а посмотреть до сегодняшнего дня не могла! А теперь... :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и иструкция как пользоваться этой программой нашлась :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо!!!!! Вечером скачаю, если дома инет будет, что -то в последнее время он у меня совсем работать отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. сегодня еду на родину. выкладываю промежуточный вариант:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,очень душевно. :giverose: :giverose: :giverose:

liolia, спасибо за новый урок ,будем пробовать.А то действительно ,стараешься ,стараешься ,а тут беком -бац :club: и все на смарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, большая кратина получается, да??? Какого она размера?? Так сразу на море захотелось.... :grin: Здорово получается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ааааааааааааа...Хочу такие же себе...прелесть какая!!!!

Ссылки скрыты.

 

Это оказывается называется БЕРЛИНГО

Вот здесь формула расчета канвы и порядок изготовления

А вот здесь схемы

Канифолька, :wave: , ура...ты домой..., землячка!!!! а картинка просто СУПЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, и я такие хочу,сейчас посмотрю....я вообще-то на работе...дома время посвящаю вышывке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка, все на работе... :blush: Это я где -то на сайте читала: "...как нЕчем заняться на работе? А на что вам дан бесплатный интернет????" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...