Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, ну типа, чтоб вы видели как подписывать :P:P:P:P:P:P

да просто захотелось потренироваться, распустить же недолго ;)

так что могу уже и отправить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, выложи хоть посмотреть как получилось, а потом уж отправлять! Будем равняться на твой, тем более что твой робин сюрпризный! И увидишь ты его в самую последнюю очередь! :P Я бы не дотерпела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто хочет - отправляйте!!! Постучитесь в личку своему адресату, спросите адрес и в добрый путь... :wave: (на всякие пожарные случаи, о которых лучше и не вспоминать, адреса есть и у меня)! Кто отправит(квитанции сохраняйте), дайте знать, отмечу желтым цветом в табличке!

P.S. Не забудьте хорошенько защитить вашу тряпочку целофановым пакетом и вложить записку-пожелания!Однако не переусердствуйте с весом, может как бандероль уже не пройти...Отправляйте ценной бандеролью. или если пройдет по весу ценным письмом.

И еще:есть предложение...вкладывать тетрадочку, чтобы все участницы Робина могли вам в ней написать что-то типа на память и от души...мы ж здесь все уже почти как родные, ведь наверное приятно будет на память не только вышивку получить, но и тёплые слова хранить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, как там у тебя с "кривыми домиками", получилось? И ты не ответила, у тебя мои коты открылись в РМе? Дай знать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, вот-вот-вот :P:P:P показываю :blush:

погладила, а то мятый больно был

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvачка, вот

Ссылки скрыты.

...вот ...вот .... и вот :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

А слов у меня просто нет... на такую красотищу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты с изнанки не видела :doh: :swoon:

но все равно спасибо :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я придумала. :think: вместо тетрадки, как ты говорила, вложу листочек, а потом, когда робин вернется, приклею его к рамочке на обратной стороне :P может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava мишка прелесть, молодец! :clapping: :giverose:

y anima вроде уже все заняли, тогда мне остается птица слева в верхнем углу.

Liolia подскажи плиз, что-то я туплю как пользоваться табличкой при отправке, по горизонтале или вертикале. Я так поняла, по горизонтале,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.Разрешите выставить на ваш суд вышитую недавно киску.Первая из большой серии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, привет! Как продвигается твоя работа? да, порядок отправки смотри по вертикали, могу подсказать: тебе отправляет Рыжжая, а ты отправляешь Tomi. Просто когда начнет заполнятся колонка вторго этапа станет понятнее. Когда ты получишь посылку от Рыжжей, то по горизонтали (от твоего ника)закрасится красный квадратик (это значит ты получила посылку и Робин Рыжжей у тебя в работе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, какая гламурная киска получилась!!! :good:И изнанка такая аккуратная!!! :good: :good: :good: Это твоя первая работа? Как давно вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не первая,но вышиваю редко,по настроению.

Ссылки скрыты.

--- вот некоторые ,которые не стыдно показать.А так еще есть на прихватках,на полотенечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая там красотища у тебя!!!!! И Ангелочки заветные на первом почетном месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolia,спасибо за ответ. Работа в процессе, на праздники уезжали, но на этой недели думаю уже закончу и буду готова к отправке. :)

Можно у тебя займу котика-ноябрь вроде он свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi! И как вам-мастерицам удается ТАКИЕ шедевры сотворять!!!!!!!

Красаvа! Смотри каких я горячо любимых тобою Теддиков нашла...Прямо ретро-парочка!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Помогите схемой. Хочу вышить на кухню фрукты, овощи, чтобы яркие и сочные были. Поделитесь у кого есть. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, у меня, у меня, у меня!!!!!!!!!!!!!!! мне liolia давала ссылки, там супердесерт, супербутер и супермороженое!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылки скрыты.

liolia, а у меня такие есть :P:P:P я их столько накачала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, красота!!!! :good: А мои детки какие-то бледноватые получились! :this: liolia, я подтверждаю что буду носорога вышивать! liolia, твои котята у меня открываются, домики-почему то нет. в любом случае придется вышивать с компьютера, т.к. на работе могу распечатать, но не могу скачать программу (стоит блокировка), а дома нет принтера! :( Может все-таки есть возможность прислать схемки ч/б? ;) И про кривые домики, посмотрела картинки, там не только домики, но еще окна. Их тоже можно брать? или только домики? Tomi, ты пейзажами увлекаешься? красиво! :)) Родинк@, согласна с b]liolia[/b], гламурная киска! Я все восхищаюсь вашей изнанкой! у меня так никогда не получится! :cray: Я обнаружила, что я вышиваю не так как вы, у меня крестики смотрят в другую сторону!Поэтому и закреплять как вы у меня не получается. :unsure: :pardon: Вообщем как дойдет моя вышивка до вас, увидите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Вот...котяра мой первый...

 

Ссылки скрыты.

 

Анна Сергеевна, как это у тебя крестики в другую сторону????? :shock: Ведь верхний крест всегда из правого нижнего угла в верхний левый... а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ну что...начинаем пересылку? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я незнаю как объяснить :blush: я вышиваю справо на лево, и вертикально.... получается, что верхняя нитка закрывающая крестик, смотрит влево... Вышивку крестом мне показала подружка,сейчас уже не помню, как и что?! А обнаружила, что вышиваю не так, подруги, которые вышивают, посмотрели мои картинки, и оказалось ,что крестики у них смотрят в другую сторону, нежели чем у меня. :nea: Я за отправку! :mail: liolia, расскажи кому я должна отправлять? Шлепку? в Ижевск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Я смотрю, наш робин продвигается! У меня дома не получается заходить сюда, поэтому отчитываюсь с работы. Свой робин я уже закончила, вот такой хулиган получился:

Ссылки скрыты.

А вот вся ткань с разметкой:

А еще начала вышивать кота на горшке:

Возможно, сегодня отправлю, если смогу вырваться на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, класс!!!! здорово,что ты придумала именно эту картинку в центр поместить!!! В оригинале там еще подпись "Осторожно! В доме ребёнок!" :rotfl: Ты готова к приёму посылки...Я ведь тебе отправляю! А твой адресат lisenok5 (Москва).

Tomi,

Ссылки скрыты.

(шучу)

Анна Сергеевна, да, ты высылаешь в Ижевск Шлепку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...