Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, мне-мне такие надо!!!!! Я этот алфавит в русский переделаю и вышью таких ежиков! :grin: Кстати, ты выкладывала моих других деревенских деток, одного из них, мальчика в подугзнике с мишкой, я вышила, остался бэк, подарю подруге на рождение сына! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, можешь мне отправлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я когда подбором вышиваю, то беру обычный фотоальбом тоненький (но зависит от количества ниток, чтоб хватило) приклеиваю бумажку с номером на кармашек и туда засовываю мулине. Таким образом и нитки не лохматятся и всё под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia! и я хочу ёжиков, плиииииииииз! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olessiak, здорово придумано! надо и мне также сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ёжиков просил? Налетай!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знающие люди подсказали, что если отправлять заказную бандероль 1 класса, то она идет в два раза быстрее, и 100% гарантия, что не потеряется! Самый дальний пояс пересылки у нас в России пятый(это с одного края страны на другой), так вот, даже в этом поясе стоимость такой бандероли будет около 150 рублей! Это так...информация к размышлению!

P.S. Жаль, что с Украиной и и Беларусией это не подходит... :bye: это уже международные отправления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у нас тоже есть выбор: мне вчера на почте предложили отправить наземным или авиа, ценным или заказным. Я отправила заказным наземным, и стоило это мне 29 грн., это примерно 4 доллара, а авиа около 5 долларов :shock: Так что почтовые тарифы у нас те еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Москвы в Ижевсе отправила бандеролью с ценной описью, приблизительно будет идти 6 дней :wacko: , вышло 112 руб., Я сначала тоже 1 класом хотела, но у них пакетов не было! :sorry: Но за то, на сайте почты России, по чеку можно следить, где сейчас твое письмо, или бандероль, и когда дойдет до адресата. Мне кажется удобно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вру .... сейчас посмотрела по чеку, я отправила ценную бандероль 1 класса. Вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и внизу преписка: "пересылка ускоренная". по весу у меня вышла 263 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только у себя на чек посмотрела :grin: :grin: :grin: :grin:

у меня написано заказная бандероль наземной пересылкой. но думаю, у нас ведь до Ижевска недалеко, может быстро дойдет :scratch:

а заплатила 37 рублей :scratch:

Анна Сергеевна, а какие пакеты есть? мне предлагали обычный крнверт бумажный, но я попросила полиэтиленовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, ты как то про чёрную кошку спрашивала...А вот такая гламурная тебе не подойдет? Набрела на нее в просторах тырнета...

Ссылки скрыты.

Это РМ

графика

файлы не проверяла...просто стырила и сюда вставила...посмотри сама :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, пакеты для 1 класса отличаются от пакетов, для обычной бандероли... У меня бумажный пакет. который внутри палетеленовый, а есть еще палетеленовые пакеты, для 1 класса палетеленовые, с яркой желтой полосой.... Если я правильно поняла, то так. А вообще мне не охотно отвечали. Я около работы с почты отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо :giverose: скачала :friends:

Анна Сергеевна, а у нас я только 2 вида конвертов видела :scratch: поэтому такой и попросила... может остальные прячут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, а у нас их разнообразие большое, только вот в наличии ничего нет! Сами продавцы говорят," оформили стенд" , а в налчии нет?! поэтому и предложили мне бумажный конверт! да и то больше по размеру, чем мне нужен был, потому что у них не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!!! Люди!!!!!! Человеки!!!!! Держите меня семеро!!!!!! если б вы только знали, СКОЛЬКО там ёжиков!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

Ссылки скрыты.

Да еще и моя любимая РМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, СУПЕРРРР!!!!! Спасибо! А я набрела на робин, как хочет Krasava. ;)

Ссылки скрыты.

И еще кучу разных робинов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, прошу тебя, как истинного хомяка. нахомячь мне зайку-девочку в бальной пачке:) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот робин Гуля-ля

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще предлагаю в Робине указывать дату вышивки каждого робина, кроме ника и города! Как вам идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,

Ссылки скрыты.

вот здесь есть твоя зайка! Скачивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, прошу тебя, как истинного хомяка. нахомячь мне зайку-девочку в бальной пачке:) :beg: :beg: :beg:

Ну,спасибо!!!!! :man_in_love: Вот я уже и титулованный ХОМЯК!!!!

И я уже не одинок!!!! Да, Анна Сергеевна? ;) Ччувствую нашел народ, чем занятся на работе.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, спасиииииииибббббббббоооооооооооооооо огромное!!!!!!

liolia, Анна Сергеевна, еще хочу заек-балерин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМОЕ, девочки! я у себя в буке СТОЛЬКО РОБИНОВ НАШЛА.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...