Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Канифолька, а ты уверена, что еще есть зайки-балерины? Из таких заек, вроде есть только одна?! Я больше не встречала. Просто зайки видела. А балерин, больше нет! :no: liolia, видимо превращаюсь!!!! :tomato: И уйти от этого не получается. Так и манет, так и тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, не уверена. просто хочууууууууууууу :) разных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ты случайно не к робину готовишься? ;) Набираешь заек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, хочу в подарок одной девочке вышить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, усё...лови моего кота...отправила! :wave:

Девчонки, отчитываюсь...узнала на почте: первым классом только по России можно, пакет надо сразу спросить, сказать:"Буду отправлять первым классом, дайте специальный пакет!" Он, действительно с желтой полосой. Дойдет такое отправление...не, домчится из одного конца России в другой за 3-4 дня (это если из Архангельска например в Ханты-Мансийск послать)! так что делайте выводы! Стоит совсем не намного дороже, чем ценная бандероль. Самый отстой это просто заказная бандероль. Идет кучей малой все конверты в одном контейнере. Ценные хоть по отдельной ведомости на пунктах сортировки принимают-передают!

Еще, сегодня получила Робин от девочки из Москвы, отправляла она простой бандеролью в бумажном конверте. Получила расклееный на 2/3...как вообще содержимое не вывалилось...удивляюсь! А шло 8 дней! :banghead: (от меня до Москвы около 500 км). При этом две другие девочки (одна живет в Югре, а отправляла в Архангельск первым классом) отправили-получили бандерольку за 4 дня!!!

P.S. Рыжжая, не сочти за труд...вложи за меня тонюсенькую тетрадочку для записей на память, можно самую простенькую :beg: , я ее потом всё-равно оформлять буду...А то я пока сегодня тётьку-оператора пытала, про самое главное (тетрадочку) забыла... :cry: э-эх. память моя девичья... :Crazy: или старушечья? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, у тя обострение острого хомякоза???? :friends:

Буду иметь ввиду про твоих заек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты меня напугала! :swoon: я как раз в таком конверте и отправила... что теперь будет?!!! :swoon2: Будем надеяться на лучшее!!! Иначе я пойду на почту и буду :club: . :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, пугать не хотела...но "предупрежден, значит вооружен!" На будущее все будем иметь ввиду :spiteful: :blackeye: :banghead:

 

А теперь внимание, Анна Сергеевна, зрелище не для слабонервных...А вообще думаю, им есть конец...твоим "деревенским деткам"????? Смотри, но не падай...по-моему здесь почти все, которых мы еще не видели...

 

Ссылки скрыты.

 

как скачивать: правее надписи "Всего за 7 рублей" в тоненьком сером прямоугольничке надпись "бесплатно", жмем...открывается новое окошко, вводим символы подтверждения, жмем на "скачать", в новом окне откроется...всякая фигня...и в самом верху будет тоненькая надпись "Скачивание файла начнется через 60 секунд", и цифры начнут обратный отсчет! По истечении времени, появится активная ссылка, жмем на нее и ...качаем...качаем...качаем! Там 44,5 МБ!!! Качала дома, в течении 28 минут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, аааааааа..... уже качаю!!!!! НЕт, у меня пишет, что ошибка! Не найдено! :cray: Почему?!!! Меня на всякие пошлые сайты скидывает! А вообще я уже даже знаю, что я буду вышивать! Все решено, покупаю еще один кусок канвы метр на метр и вышиваю еще один робин!!!!! Или нужно начинать следующий робин!!!!! Я даже себе скачала ростометр с деткой деревенской! В будущей детской будут кругом детки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААа!!!! получилось!!! Ура!!!! :yahoo: СПАСИБОООООО!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот на такой ростометр я нацелилась!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а поделиться? ;) :friends:

Самое прикольное то,что те 44,5 МБ - это только первая часть...так по крайней мере было написано там, откуда я это стырила :shock: Может, конечно, во второй части будут все те детки, которые у нас уже есть... :scratch: А если снова новые, то я :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а я отправила 13 мая и тоже в бумажном конверте. Правда, я все запаковала, чтобы не намокло и не выпало, в два файлика, и отправляла я рекомендованным письмом, сказали, что будет примерно через две недали, а если бы я отправила авиа, то за 10 дней дошло бы. Я думаю, разница в 4 дня небольшая...Вес у меня получился 0,136 кг. А вот теперь начинаю волноваться, хотя оператор на почте сказала, что все хорошо доходит... Тетрадочку я за тебя вложу, и от себя что-то сразу напишу, не переживай! Скорее бы уже получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф,сколько вы тут всего выложили за два дня.Ростомер прикольный,хочу,очень... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, очень хочется малышке несколько разных заек вышить, чтоб мама ей в комнате стенки завесила. а она танцует. вот и хочется балеринок вышить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки по порядку! Кто просил мужчинку с гитарой?! может такой подойдёт? ;)

Ссылки скрыты.

liolia, теперь для тебя ростометр и для Тюничка, и для всех-всех, кто захочет! Канифолька, у меня нет больше заек-балерин, не встречала :pardon: Просто заек может вышить к балеринке?! ;)Рыжжая, будем надеяться на лучшее, что все у всех дойдет и быстро! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, сенькаю,сохранила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, мне попадалась серия просто девочки-балеринки...все в разных позах и фигурах танцевальных. Но чтоб заек-белеринок!!!! :scratch: Как в том фильме: "Ну, ты, барин, задачи ставишь...!"

Рыжжая, я тоже долго тётьку-оператора пытала и глазами буравила с вопросом:"Точно,дойдет???? :spiteful: " будем ждать... :beg:

Анна Сергеевна, ростомер захомячила... :giverose: Комп уже раздулся...пора на болванки перетаскивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка, я тоже помню про гитару...Вчера нашла одну...очень понравилась, но схема не читаемая вообще....серое пятно сплошное! расстроилась,жуть...И зачем так людям нервы трепать! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а я вот что уже нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, :good: Ну, это прямо металлист!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите есть какой-нибудь расчет канвы, как узнать какой метраж канвы мне нужно купить, если я знаю сколько крестиков у меня по вертикали и горизонтали, занимает картинка?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Я вот этим пользуюсь,

Ссылки скрыты.

, там для робина, но не обязательно указывать колонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и перевод ниток ОНЛАЙН очень удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нашла калькулятор расчета канвы! Может кому-то еще пригодиться! ;)Шлепок, спасибо. Я этим пользовалась для робина, очень удобно. Но для одной вышивки не удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...