Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, ахха... прикольный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ну ты и правда хомячище :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши робиновичи молчат, которые еще не отправили свои робины, как у вас продвигается вышивка??? Когда думаете отправлять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие гламурные дамы...

Ссылки скрыты.

Схема РМ

РМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, а вот и твои черные кошки...("чтоб как живые") нашлись ;)

Ссылки скрыты.

Ссылки не скачивала, посмотри сама,ОК? :friends:

Честно говоря, я с трудом представляю, как ТАКОЕ можно вышить на ЧЕРНОЙ канве????? Это ж все глаза поломаешь... :shock: :blackeye: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...Ты супер-бутер свой..."доела"? :) Фруктового салатику на десерт не желаете? ;)

Ссылки скрыты.

Схема в РМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДарахая! Скока ж всего интересного и, главное НУЖНОГО :Crazy: , таит в себе ночной ТЫРнет... :yahoo: Учебник по программе РМ нашла. Выкладывать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да, выложи пож-та, программа отличная :good: , хочется и разбираться в ней также :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, твоя профессия случайно не сыщик? ;) У тебя это так хорошо получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, :pardon: неа, не сыщик....П О Л У Н О Ч Н И К!!!!! А еще мелкий воришка... :Crazy: Как увижу какую-нибудь прелесть, руки так и чешутся...стянуть :blush: :blush: :blush:

А, поскольку вы мне все уже родные, то как же я со своими не поделюсь?!?!??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, это хорошо! А я вот девочки, кажется заболела ветрянкой! Вызвала врача на дом, теперь сижу жду. :this: Приедут подтвердят диагноз или опровергнут. Главное еще решить вопросы с работой,и буду сидеть дома, вышивать, вышивать.... :) А вот малыш, которого я вышила на рождение сына своей подруги, еще не хватает надписей, жду смс с роддома! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо за кошечек :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: они прям как мой кошак :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: обязательно вышью :dance:

а я же вышивать начала это, только называется супер-десерт ;) ты мне тогда еще ссылку давала :friends: а цвета получаются прям как тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, классный малышок :good: :good: :good: :good: :good:

liolia, вот, смотри как получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, ну ты шустряк!!!! :good: Здорово! А ты канву под десерт бежевую брала? или мне кажется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, спасибо :blush: нет, не кажется, это лен 18-ый :blush: там у них кухня вся в бежевый тонах, белое не очень красиво смотрится, поэтому такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, с тобой можно стать жирным хомячище, такие классные схемки выкладываешь,ну грех не сохранить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, карапуз, просто очаровашка!!! И как вы успеваете всё так быстро вышить? за вами не угнаться...Всё, бросаю висеть в интернете...

Красаvа, и на самом деле, супер...как получается! Значит всё-таки у меня не глюки были...Проснулась сегодня утром и меня как осенило:"А ведь я уже кажется кидала Красаvе такую картинку??? :scratch: " Вот я - старая калоша..., всё...ТОЧНО...бросаю висеть в интернете...А то уже ..."тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." :Crazy:

Тюнечка, жирейте, жирейте! Хомяк, он тогда красивый и важный, когда у него щеки бооооольшие, и закрома на 1000000000000 метров под землей!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :friends: зато в этой версии цвета совпадают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой паучок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня получила извещение на бандероль ;), завтра одну отправлю другую получу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю вот над этим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, паучок серьезный получился, незабалуешь! :) А ты от сына скрываешь? Для него это будет сюрприз на нг? И я непоняла, ты уже мой робин, что ли получаешь завтра????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже получила извещение :yahoo: . Завтра получу посылочку и отправлю свою. Девочки движется наша работа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...