Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Шлепок, да ладно тебе... :giverose: вот у *Ксюша**,, я понимаю красота.... глаз не оторвать.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, Гуля-ля, aramat, Канифолька, Шлепок, Спасибо девченки! Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа. Вышивала 3,5 месяца. Блестит, потому-что там есть золотая ниточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Спасибо ! Я сама балдею от этой картины :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, красота.... снимаю шляпу :Hello::Hello::Hello::Hello::Hello:

 

Гуля-ля, а тебе мой робин дошел????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, все отправила:) лови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, очень красивая работа!!!! Умничка! и сделано с мастерством, это видно...даже с монитора! Снимаю шляпу... :Hello:

Работа над ошибками:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ну уважь друга :friends: Я тоже хочу...и программку, и журнал, и ... :blush: Я всё хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, liolia, Спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я накачала всю подборку этого журнала. если есть торрент, то можешь у них скачать. а если нет, то могу потихоньку повысылать номера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пните меня хорошенько, я уже давно ничего не вышиваю, сочкую. Что-то у меня совсем ркуи опустились. Даже кота на горшке никак не закончу, а как посмотрю на ваши работы, так и хочется, но я же на работе... Короче, жду от вас пинков для вышивания после рабочего дня, а то и в профиле выложить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я в нете сижу на работе ,а дома плотно сижу за работой - вышиваю.Давай , не ленись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, только вчера вечером смотрела этот наборчик и тебя вспоминала, а сегодня вот такая красота. Молодчинка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, да я тоже так, на работе насмотрюсь, столько всего хочется, а прихожу домой и заставить себя не могу. Скорей бы уж робин пришел, там вроде как НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, Спасибо, очень приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я накачала всю подборку этого журнала. если есть торрент, то можешь у них скачать. а если нет, то могу потихоньку повысылать номера :)

Не, с торрента не могу :pardon: , высылай потихоньку номера, ладно? и обязательно эту хитрую программку, которая их открывает...

Рыжжая, здрасти-приехали... Это ты что ж моего кота пузатого будешь вышивать потому что

там вроде как НАДО!
, а не потому что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ такого лапусю вышить?????

Ссылки скрыты.

Вот тебе... боооольшущий пинок!

И еще, если у тебя нет, то купи пока самую тонюсенькую-претонюсенькую иголочку вышивальную, потому в тех котах без нее не справиться, когда четвертные крестики колбать. Забыла всех предупредить в записке. :scratch: Допиши там, за меня, пожалуйста, ага?

P.S. Сейчас смотрела по сайту "Почты Росси", из Липецка уже ушла моя бандеролька... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я вышиваю давно, но в основном крестики, полукрестики, бэк, а вот о чем ты говоришь, я как-то не в теме?! "четвертные крестики" :shock: это что такое??!!!! придеться учиться на твоей вышивки, так что уж :pardon: если что-то будет не так.... Я буду стараться :grin: честно-честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я тоже с таким не сталкивалась :friends: будем вместе пробовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что еще за четвертные крестики? liolia, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, исковыряла всю свою почту. напомни адресок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне хочется вышивать, вот только заставить себя не могу. Спасибо за пинок, вроде бы взяла себя в руки, сегодня пойду нитки покупать, решила селать подарок своему тренеру по кинологии. Нашла в нете фотку ее собаки и сделала с нее схемку, вроде бы ничего получилось, но попробую вышить, там видно будет. Кстати, я когда-то купила программу для создания схем из фотографий, она российской разработки, так и называется Вышивка крестом, а вот опробовала только сейчас, посмотрим, что получилось.

С четвертными крестиками я тоже не сталкивалась, вот на твоем коте и потренируюсь, куда мне деваться. Тоненькие иголочки у меня есть из набора Дима с домиком, посмотрю, подойдут ли. Кстаи, твои схемы в РМ еще не открывала, забыла на флешку скинуть, а дома у меня бебиплан не открывается почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты вложила схемки своих котиков??? А то я распечатать тоже не могу! и с кривыми домиками у меня тоже все никак не получается?! может кто-то превести их в обычную схемку, не программную?! :blush: Или я одна такая, у кого ручки ни стого места растут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спокойно, я сама облазила весь инет в поисках ответа на вопрос:"Как выглядит четвертной крестик"? Не знаю,может я и не правильно сделала вывод, но давайте тогда вместе подумаем. На схемке котов вы увидите вот такие обозначения, когда в одном квадратике впихнуто сразу 4 условных значка(на пчелке это например усл.значек а или ф(только там,где он маленький,размером в четверть клеточки,видите?)

Ссылки скрыты.

А вот тут нашла условные обозначения видов стежков там, видно,что если условный значок занимает не всю клеточку целиком, а лишь ее четверть, то и ниточкой соответственно надо вышить крестик, который будет не на всю клетку канвы, а лишь на ее четверь. То есть, если в одном квадратике схемы помещаются 4 условных значка, то и в одну клеточку канвы надо поместить 4 малюсюсеньких крестика (вот тут то меня и выручила тонюсенькая иголочка, чтоб проколоть канву между ниточками переплетения) конечно цветом эти крестики будут такие, как того требует схема. У меня иногда получалось,что в одной клеточке канвы два малюсеньких крестика одного цвета и два малюсеньких крестика другого. Это теория, и кажется объяснить ее толком у меня получилось плоховато...мдя-я-я...теряю квалификацию (я ж бывшая училка :Hello: ) когда придет мой кот ,можно будет разглядеть как я это делала...не знаю,мне кажется я правильно поняла :pardon: , поэтому колбала...старалась... :Crazy:

 

Анна Сергеевна, конечно я положила схемки, поэтому и бандеролька потянула на 318 гр. Только я не поняла, у тебя нет РМ? напомни, а то у меня уже мозги дымятся...всё не упомню никак! Если РМ есть, я тебе расскажу как пользоваться и как распечатать схему, но вообще, я то и дело бегала к компу, смотреть какое место каким цветом вышивать, удобно...нажмешь кнопочку "подсветить цвет" и тебе на коте засветятся клеточки например светло-зеленого цвета, а просто в схему пялишься...ищешь глазом где этот светло-зеленый...утомительно! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот ты замутила со стежками! :Crazy: Я скачивала программу, но она у меня почему-то не идет. Котиков твоих один раз, каким то чудом удалось открыть, но распечатать не могу, т.к. дома нет принтера, а на работе стоит азпрет на скачивание и установку программ на рабочий комп. :( Вот так-то. Домики кривые у меня вообще не открываются. Как пользоваться не могу понять, может я установила неправильно, хотя 1 раз же открыла, все видно было. :scratch: У меня кстати в вышивке тоже такие кретстики были, но я на них забила, вышивала как обычный крестик, тем более, что той же ниткой нужно вышивать! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, ага...были такие моменты...думалось: а на фига я мучаюсь...А потом, ан нет...хочется же попробовать на самом деле так страшен...,как его малюют? Оказалось, как всегда нет, Только иголочку потоньше! А с ними(четвертными) рисунок более выразительный получается....увидите одним словом!

Анна Сергеевна, а ты поробуй на файле щелкнуть правой кнопкой мыши...выбери "открыть с помощью...." выбери РМ (она у меня например написана так:"Разработка схем для вышивки крестом"),щелкни по этой надписи...может так откроется! Я еще сегодня дома попробую схему из РМ перевести в графику, читатла в Учебнике,что это можно сделать, но не углублялась...Бум разбираться, раз приспичило!

Девчонки, я понимаю, что морока с моими котами вам....Но, моя совесть чиста...я вас спрашивала:"Поменять тему"? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, все доступно и понятно объяснила, квалификацию не теряешь, а наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...