Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки, а как узнать, хорошая получилась схема или нет до вышивки? Я сейчас пошла покупать нитки и смотрю, есть некоторое несоответствие картинке. Там на собаке темный цвет, почти черный, а нитки по номеру купила темно-зеленые! Или это может быть из-за перевода ниток из ДМС в Гамму? Подскажите пожалуйста!!! Не хочу испортить подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вроде доступно. Но будем уже учиться на практике! Так,что ждем котов твоих! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я там тебе еще ящик не перегрузила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, листаю вас трейти день, какие вы молодцы. Я пока до больших картин не доросла, сейчас занимаюсь вышивкой на кухню. 2 работы уже закончила, начала третью из серии "Кулинарный техникум" - схема с чебуреками. Схема очень плохая, символы почти не различимы. Если у кого-то из вас есть схема (в графике) качеством получше, поделитесь, пожалуйста. Буду очень вам благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, привет!

Ссылки скрыты.

вот такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, а покажи картинку своей собаки...может я тебе готовую схему найду?

Анна Сергеевна, не пробовала еще раз открыть котов и домики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я делала схему с фотографии сама, так как у нее собака редкой породы, нету таких схем. Программа в графике не сохраняет, я бы тебе показала. Формат .cse чем-то еще открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я там тебе еще ящик не перегрузила?:)

 

Канифолька!!!!!! И это ВСЁ мне????????????? :swoon: :swoon: :swoon: Да меня от счастья сейчас удар хватит!!!! :man_in_love:

Как в мультике "Волшебное кольцо"..."Ваня...я ваша на веки!!!!!" :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, если б ты знала, на каких тока собак я не натыкалась в тырнете! Много схем, которые и с фоток сделаны, но уже с подбором ниток...Ты покажь всё-таки хотя бы фотку той редкой собаки...А вдруг... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Показываю фотку, но для меня был именно прикол вышить конкретно ее собаку...

Ссылки скрыты.

Врде бы все цвета пересомтрела, сравнила гамму с дмс, гамма вся с каким-то зеленоватым оттенком, или мне кажется? Попробую зайти посмотреть такой цвет вживую в дмс, может, он там получше, а так в принципе, цвета нормально совпадают... Ну а если чего найдешь, выкладывай, только я сейчас ухожу домой, но буду рада, если ты сможешь мне помочь! Спасибо заранее!!! Большое-пребольшое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, твой робин я получила, мишка просто лапуля, дочке оооочень понравилось :good: . Для тебя буду вышивать мишку с нарциссом. Вроде никто не занял :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, отправлю робин 19-20. как отправлю напишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец я с вами! Смотрю, меня потеряли. В четверг сломался комп :cray: , и "жизнь остановилась". Ура-ура, его починили!!!! :yahoo: Девочки вы такие молодцы, уже все все вышили. Я тоже не хочу задерживать, поэтому сколько зделано, столько и зделано. Отправляю как есть. И буду ждать посылочки мне, она ведь уже в пути. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, это еще не все :spiteful: :Crazy: :rotfl: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать свою цветочную улочку

Ссылки скрыты.

, недавно начала, вышила уже почти 1/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, я тоже хотела тебя попросить скинуть журнальчики ВК, если не сложно :beg: , я тебе в личку отправлю свой адресок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, безззззззззз проблеммммммммммм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: рада, что ты получила, а то я переживать начала, вдруг долго идти будет :pardon:

у меня ведь робин сюрпризный, так что вышивай с чем хочешь ;) а девочки потом подстроятся ;)

 

anima, ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: адрес написала, буду ждать ;)

 

Lena_V, обалденая картина :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я согласна с liolia, что лучше поискать готовую схему, поскольку результат может разочаровать. Особенно, если большая работа и цветов много, жалко будет и сил и денег потраченных.

А чтобы посмотреть какая работа получится, можно перенабрать схему в РМ. Когда перенабираешь, начинаешь чувствовать схему, какие-то цвета меняешь, цвета очень удобно смотреть в РМ. Вообще программа выдает более бледные цвета, чем на фото, поэтому разработка собственной схемы дело очень ответственное и трудоемкое, нужно как минимум иметь карту цветов DMC, чтобы посмотреть их вживую. Одно дело просто импортировать фото в схему, а другое - доработать схему: добавить бэк где-нужно, цвета поменять и т.д. Можно убрать фон и вышить на черной канве, неплохо будет смотреться и цветов меньше будет.

 

А сколько цветов у тебя получилось? Размер? Если очень хочется, можешь отшить какой-нибудь участок на мордочке, и увидишь как получается. УДАЧИ!!! В любом случае мы тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередное ЧП, схемы № 9 и 12 одинаковые, может кому что попадалось на глаза из человека паука, ну если уж ничего никто не нашел, тогда уж вместо 9 лучше вышивайте 12 он симпотичнее. Я РОБИН разметила и одно место свободное, на тот случай вдруг что нибудь попадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не найду, будет два одинаковых № 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оптимистка. ибуду верить что что-нить найду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, я выбирала 9-го, как быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, вот нашла такого паучка, может он тебе подойдет ;)

Ссылки скрыты.

вроде такого у тебя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...