Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Tomi, обязательно придет!

 

Девочки, а мы уже больше года планируем :cry: Вчера была у врача своего, она сказала что не знает, что с нами делать. Гормоны в норме, мужской фактор исключили, овуляция своя есть (подтверждали на УЗИ, по тестам и графикам). Говорит надо отключить голову. Так за год уже и не только голову отключали. Говорит, что проверку проходимости пока нет смысла назначать, т.к. воспалений никаких не было, беременностей и абортов тоже. И стимуляцию тоже, т.к. своя О есть. Взяла мою историю, будет с профессорами на кафедре общаться. Жду ее звонка.

 

Захотелось с Вами поделиться и слезы навернулись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нить картинка с пионами.... У мамы любимые цветы, я все мечтаю ей на д/р вышить, но ничего подходящего не находила, хочу, чтобы как живые были. Может кто-то встречал и выложит? ;) Буду благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, а ты можешь выложить еще раз, надо убрать галочку (уменьшить до 640 пикселей), чтобы загрузилась фотка как есть, а то схема не читаемая с таким разрешением? Или на мыло: [email protected] Спасибо, они такие красивые :giverose:

 

Анна Сергеевна, у меня есть, но схемы в РМ! Ща картинки покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сейчас тебе на мыло вышлю. так, счас модераторы будут ругаться за оффтоп, но все-равно напишу: проверяй проходимость и совместимость!!!!! настаивай. лучше сделать впустую проверки, чем сожалеть о потерянноом времени!

 

Анна Сергеевна, я поищу. в журналах не ковырялась еще даже. только скачала себе их позавчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДИМ есть 3 набора:

Ссылки скрыты.

И вот сегодня захомячила:

 

К Дименшнс можно и графику найти.

 

P.S. Закачала первые 2 от ДИМ на дамп. Белых у меня нет, если надо найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, красиииивоооооооо... тоже хочу.. мама пионы любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сейчас тебе на мыло вышлю. так, счас модераторы будут ругаться за оффтоп, но все-равно напишу: проверяй проходимость и совместимость!!!!! настаивай. лучше сделать впустую проверки, чем сожалеть о потерянноом времени!

 

Спасибо! Мне, кажется, модераторы тут за нами совсем не следят :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сейчас тебе на мыло вышлю. так, счас модераторы будут ругаться за оффтоп, но все-равно напишу: проверяй проходимость и совместимость!!!!! настаивай. лучше сделать впустую проверки, чем сожалеть о потерянноом времени!

 

Спасибо! Мне, кажется, модераторы тут за нами совсем не следят :blush:

 

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, думаю следят, но за нами с нашей скоростью печатания новых сообщений не успевают :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а еще на лорадом очень много схем, попробуй поискать и там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я ДУМАЮ НАМ И 10 ЖИЗНЕЙ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБ ВСЕ ПЕРЕВЫШИВАТЬ, ЧТО МЫ С ВАМИ НАХОМЯЧИЛИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Не переживай поповоду врача. Я сама 8 лет по больницам ходила, а у меня далеко не все в порядке было, а когда смирилась уже с тем что материнство и я вещи не совместимые, начало подташнивать..., а тут опа 6 нед. Я тебя ОЧЕНЬ даже понимаю, когда из месяца в месяц по больницам в ожидании чуда, отвлекись и забудься, всему свое время, это я уже поняла спустя 8 лет мытарств. ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПОХОРОШО :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ты мы так много времени тратим на первый этап, у нас ушло 19 дней, и при том, что некоторые еще даже не отправили. Так мы и к весне не получим своего робина! Может нам повеселее, как-нибудь напрячься?! ;) Тем более, что в первом этапе можно не все вышивать, т.к. можно довышивать когда обратно вам вернеться. А то как-то грустно получается...

Люююююди!!!! Люююююди!!!!!! Что за упаднические настроения?????? А кто говорил...."ОЙ, три недельки ТАК мало...я не успею!!!!!! ;) , а? А между прочим, трёх недель, тех самых максимального срока...еще не прошло! А мы уже не только вышили, но и получить некоторые успели! :clapping: А должны были, согласно нашим предположениям, только к 1 июня приступить ко второму этапу! Так что: долой панику! Всё идет по плану и даже с опережением графика!

ПыСы В табличку теперь будем вписывать сроки на каждом этапе, согласны?

Ссылки скрыты.

 

aramat, и пусть меня побьют модераторы :club: , но я поддрежу девчонок! Проверяй!!! Тем более, что это не самые страшные процедуры... И отключи голову! Замути второй Робин..., не соскучишься!!!! :Crazy: :good:

это я уже поняла спустя 8 лет мытарств.
А я "В ожидании Чуда" уже 14 лет!!! И знаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!! Не так, так эдак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, думаю и 100 лет...тоже не хватит! Ну и пусть....А с добрыми людьми поделиться? :friends: Для этого тоже стоит ХОМЯЧИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, что это ты совсем расслабилась! Ну, ка настройся на положительный результат! Всё у всех будет хорошо! Война фигня, главное манёвры! Так, что настраивайся! ;) Сейчас лето, отдыхай на море, ходите в лес на шашлыки , и правильно liolia говорит, начинайте второй робин!!!! ;) и спасибо за схемки, мне очень понравились пионы в вазе, уже скачала себе. Осталось разобраться с программкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сфоткала свою первую вышивку:

Ссылки скрыты.

Вышито в 2004г подбором.Схема из Интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установила программку и у меня теперь все открывается!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: только для меня там многооооо непонятного. буду качать книжечку по программе и начну изучать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установила программку и у меня теперь все открывается!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: только для меня там многооооо непонятного. буду качать книжечку по программе и начну изучать! :)

Какая ты умница! Ураааааааааааа!!!!

И у меня получилось....перевести из РМ в графику! Вот хотела тебе показать, так годится?

Ссылки скрыты.

или масштаб изменить? картинка в Радикале не обрабатывалась, весит 3,5МБ поэтому будет долго открываться...надо подождать!

А выходит, что уже можно и не выкладывать...за ненадобностью! Вот и славно...трам-пам-пам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБО ВАМ. Так важно во время услышать нужный совет! :giverose:

 

Тюшик, давно тебя не было. Ты нам, кстати, свой маяк оформленный не показывала. Или я пропустила :blush:

 

Tomi, если пионы не скачала, напиши в личку адрес эл. почты, отправлю туда. Эта работа, непростая, зато пионы, как живые смотрятся и вода в вазе, вообщем красивая работа, но сложная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же до меня дойдет какой-нибудь робин... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо тебе огромное, да пож-та, програмка очень нужна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ну ты мастер, красотища :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, схемку классно видно в радикале. Столько значочков!!!! :))) огого!!! Тюшик, классная мыша, они мне нравятся, я даже рассматривала ее как идею для робина. ;)Krasava, не переживай, не одна ты такая. Я тоже жду, робин от Гуля-ля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут такую красоту выкладываете))))) такие все молодцы!!!!!

я вот решила разбавить ваш робин))))))

вот что должно быть

Ссылки скрыты.

показываю над чем работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой малыш из РТО :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, у меня есть вот такой поваренок с чебуреками в графике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...