Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Violletta, спасибо, символы тоже плохо видно, но хотя бы по цветам смогу различить, придется с двух схем вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, Красивая картинка получаеться :friends:

HelenaV, Молодец, ровных крестиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Деревенские детки", часть вторая...помните, я говорила, что она скоро будет...

Ссылки скрыты.

 

в основном - графика , но там 49 МБ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, круто!!! дома скачаю!!!! ;) Учебник по РМ распечатала, буду изучать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

давно у вас не была, заканчиваю сейчас вышивку "Малыш" на черной канве, скоро тоже буду показывать:), тружусь уже три месяца, не думала, что она такая большая получится, прикладываю к животу - малыш почти натурального размера получается:)

 

У меня ко всем огромная просьба. Пожалуйста, помогите, кто разбиратеся, качественно оброботаться фото-потртет и перевести в схему. Хочу сделать подарок родетлям на юбилей. aramat, ты так хорошо пишешь про работу в РМ и игру с цветами ниток и фона :rolleyes: , может ты умеешь фоточки людей :) в схемки качественно переводить.

Заранее всем благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к Kafa, я бы тоже хотела вышить фотку. Пробовала переводить, но мне не нравятся цвета ниток, я даже схему распечатал на 8 страницах, ниток половину купила, а когда домой принесла, смотрю, а они вообще не такие, как фотка... Хотела вышить свадебную фотку, у мужа белая рубашка и мое белое платье, вообще серые получаются... :cray: Так и бросила эту идею, до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я бы Вам обязательно помогла, если бы:

1) разбиралась в фотошопе (нужно обработать сначала фото), у меня нет этой программы, я ее не знаю

2) нужна карта цветов DMC (у меня ее тоже нет), поскольку программа выдает цвета бледнее, чем на фото и нужно их менять в процессе.

 

Я тоже бросила эту идею. Очень боязно вышивать лица. Глаз должен быть глазом, а не пятном размытым и т.д.

 

Фото должно быть крупным и желательно перевести его в сепию или ч/б. Вообщем я пока только программу изучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, понятно! Нет предела совершенству! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я не смогла удержаться, чтоб тебя не порадовать! :give_heart: Оказывается....есть еще отдельно ...ДЕВОЧКИ....

Ссылки скрыты.

 

Архивы весят очень много,т.к. там почти всё в графике, а она много МБ занимает обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и отдельно МАЛЬЧИКИ...

 

Ссылки скрыты.

 

Тоже "тяжелые" архивы...по 50-60 МБ!!!!

Там попадаются, конечно, повторы с теми, что у нас уже есть, но много и новых! Надеюсь теперь ...это всё!!!! :man_in_love: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :clapping: :yahoo: оё-ёййй, ай-я-яй.... сколько их.... :) :good: Благодарю. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, в РМ получаются очень хорошие "прогоны" фтографий. но надо быть готовой к тому, что цветов будет порядка 90!!! и размер тоже немаленький. ПРавда есть еще вариант отфотошопить контрастность, уменьшить там количество цветов, а потом снова "прогнать" в РМ. Цветоа будет меньше, но и картинка уже не та..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да в 90 цветов я тренировалась уже:), но хочу в нормальное кол-во и, чтобы было нормальное качество, думал может кто-то умеет.

 

Анна Сергеевна, в этой темке на стр. с 10 где-то по 30:) есть примеры вышиваемого портрета. Барышня дела вышивку своего любимого. Мне очень понра. Но ей фотку в фотошопе обрабатывала другая девушка с другого сайта, поэтому я ее даже и не спрашивала, да и, наверное, она уже давно беременна и ее тут нет:)

 

Aramat? если в учебнике будет где-то сказано пошагово, как сделать задуманное, свиснишь нам, ладно;)

 

Девочки, если у меня получится, я обязательно с вами поделюсь. Все-таки фотку вышить - это супер подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, можно программку для журнальчика ВК, пож-та :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, и у меня мечта вышить фотку-это просто круто.У меня уже голова кругом от количества предлагаемых схем :swoon: :wacko: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, свистю тебе, в учебнике, который выкладывала liolia, урок 2 и есть "преобразование сканированной фотографии"-этот урок описывает, как создать дизайн, импортируя сканированной фотографию или существующий файл графики". скачай себе и почитай. Я пока с раб А приоты ехала, полистала учебничек! ;) Примеры вышитых работ по фоткам я видела. :) Нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, готово! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо, только я все-равно не могу открыть журнальчики :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, получилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько схем машинок от Пермин?! 6 штучек? или больше? У Меня есть 6, а я вот как раз враздумьях вышивать трио из машинок, или квартет (при условии, что машинок 8)?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, сначала открываешь програмку, распакуй ее и экзешный файл запусти. а потом через file\open выбери журнал и он в ней откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Я наконец-то добила своего котика:

Ссылки скрыты.

А вот изнанка, все ближе и ближе к идеальной, но еще не идеальная:

Сегодня начну вышивать собачку по собственной схеме, посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если у кого-то есть схемки вышивки гладью простеньких цветочных орнаментов,поделитесь :)

 

Ирина77, есть из испанского журнала Artime Cenefas 7 вот такие цветочные бордюры:

Ссылки скрыты.

 

Думаю и гладью можно вышить. Вообще в этих испанских журналах Cenefas много разных узоров подходящих для одежды.

 

Еще у меня есть пернаборы в РМ цветочных туфелек, только картинки нет. Там потрясающие цветочки и размер небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat? если в учебнике будет где-то сказано пошагово, как сделать задуманное, свиснишь нам, ладно;)

Девочки, если у меня получится, я обязательно с вами поделюсь. Все-таки фотку вышить - это супер подарок!

 

Пошагово то оно в учебнике описано, но мне, например, лица вышивать как-то боязно.

Может быть поищем готовую схему? Что им нравится? Может натюрморт какой-нибудь или пейзаж. Еще я видела схему, по-моему, от Золотого руна там мужская рука дарит женской розу. Тоже подойдет, мне кажется, на юбилей совместной жизни. Или пару лебедей можно. Или голубей, вот в графике у меня есть с подбором в Мадейре:

Ссылки скрыты.

 

Вот еще новиночка от ЗР "Идеальная пара" только без подбора есть скан ниток:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...