Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ирина77, красота, я давно мечтаю о черном вельветовом пиджачке с боооольшым красным цветком на левой полочке, теперь знаю где искать и что делать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima,Гуля-ля, так вы посылки отправили что ли? А чего ж молчите??? :this: Красить вас в табличке? :write: али как? И даты отправки скажите... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, АААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, зато у меня дерева нет! А у кота только интересная часть вышита! Ой, я буду долго вышивать видимо, медленно идет, времени мало на котяру.

Я вышиваю по готовому набору, который в Москве купила в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Я отправляю сегодня, раскрашивай - 22.05. Вечером напишу Анне Сергеевне в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Я отправляю сегодня, раскрашивай - 22.05. Вечером напишу Анне Сергеевне в личку.

И дубль два мне в личку, что ТОЧНО отправила, ОК? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у нас тоже можно на сайте Укрпочты проследить за посылкой, но почему-то сейчас данная услуга не работает, но написано, что временно. Наверное, заработает, когда lisenok5 получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, :) Жду с нетерпением. Тем более я уезжаю дней на 10 в отпуск с 6 июня, и не будет возможности выходить в инет, поэтому в отпуске бы вышила твой робин, а по приезду отправила бы дальше! ;)liolia, а на втором этапе я кому должна отправлять, не подскажешь?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, не переживай, сегодня отпралю до 6 обязательно получишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, и на втором этапе , и на третьем, и на четвертом....ВСЕГДА твой адресат Шлепок!!!!!

Девочки!!! У каждой из вас адресат всегда один и тот же!!!! Кому вы в первый раз отправили, тому и будете отправлять до самого возвращения вашего робина, просто тряпочки каждый раз разные будут...

В табличке, в строке с ВАШИМ именем можно проследить, где-у кого сейчас ВАША СОБСТВЕННАЯ тряпочка находится! Например, Анна Сергеевна, твоя тряпочка сейчас "в работе" у Шлепок, следующая её будет вышивать я :Hello: , за мной Рыжжая...следи по своей строчке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ааааа.... понятно. Я так и подумала, но меня смутило, что только одному адресату отправляю... думаю как-то странно, поэтому и уточнила. :) По поводу адресата, расскажу мою историю. Я когда отправляла свой робин, мы со Шлепком обменялись номерами мобильных телефонов, я отправила, и пишу ей смс: "Привт. Робин свой отправила. Жди! ;)" Она мне ответ: "Жду с нетерпением". Ну я и рада, всех предупредила и отправила. И уже забыла про ее смс, номер телефона себе в телефонную книжку не записывала. И тут через несколько дней, мой муж, давай лазить по телефону, находит ее смс "Жду с нетерпением!" и устраивает мне допрос, кто это тебя ждет с нетерпением, и почему нет адресата, чей номер и т.д. и т.п. А я как дура, улыбаюсь, и не могу вспомнить, от кого смс.... :grin: Он начинает уже бесится, и тут я вспоминаю, от кого же все-таки смс. И говорю, номер даже не московский, чего ты переживаешь?! И начнинаю хахатать. ОН говорит, что я над ним издеваюсь. :grin: Пришлось открывать переписку личную на сайте, где Шлепок мне писала свой адрес и телефон. Муж сравнил, и вроде успокоился. :D Вот такая девочки у меня история веселая! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: РЖУНИМАГУ!!!!!! Щас народ у меня под дверями кабинета соберется, любопытничать, чего это такой гогот раздается? Да, уж! Невыдуманные анкдоты из жизни! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рОбиновичи!!!! Есть предложение! Робин Робином, а жизнь есть жизнь! Кроме того, наступает время отпусков, многие будут уезжать...Давайте всё-таки предупреждать друг друга об изменении планов! Всё-таки, раз уж мы взяли на себя эту ответственность, хоть и приятную (как совершенно верно заметила Анна Сергеевна), то постараемся не заставлять друг друга нервничать и мучиться в догадках! Как? Согласны? Поддерживаете? Писать можно и сюда в темку, можно мне(отпуск мне пока, увы, не светит :bye: ), можно своему адресату в личку...кому как удобнее! Жду ваших ответов на такое предложение!

Ссылки скрыты.

 

Тоmi, отставить истерики! Удалось выяснить, что она скорее всего в отъезде, в любом случае, нашёлся канал, по которому можно до нее достучаться! Так что всё будет хорошо, не переживай!

Вот поэтому и решила вам предложить ...пощадить нервы друг друга :beg: (см.выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Анна Сергеевна, ну вот, так глядишь от каждого по подобной истории, и обрастет наш Робин историей своего существования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не теряться! :friends: А истории, особенно с хорошим концом, это же интересно и не дает скучать, и добавляет перчинку в наши отношения! ;) А то, что робин наш обрастет историями даже не сомневаюсь!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, вот здесь много балеринок девочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, я вот закончу свой подарок , и на лето тоже себе кофточку забацаю, спасибо за ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violletta, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я отправила посылку, в личку написала № квитанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть схемы икон?

а то пока робины жду свекрови уже вышила подарок, теперь своей маме хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть схемы икон?

а то пока робины жду свекрови уже вышила подарок, теперь своей маме хочу.

Красаvа, на работе ,на компе...целый архив!!!! много МБ! ;) До понедельника потерпишь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, конечно :friends: может есть там Смоленская? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, Спасибо. :yahoo: :yahoo: Жду не дождусь, руки чешутся начать вышивать! Krasava, вот здесь очень много и икон и картин связанных с религией. И вообще сайт очень хороший, со множеством схемок и все бесплатно и без регистрации. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, спасибо за ссылочку :friends: :giverose: :giverose: пороюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...