Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, не забивай себе голову!!! не читай ты их буржуйских слов! Смотри только в схему! Четвертные крестики (Quater ) на схеме и так хорошо видно где они и каким цветом, а петит (Petite) это почти как гобеленовый шов! Но про него даже забудь! ну его...нафиг! Я собственно говоря, как ни пялилась в схемы всех котов, так его и не нашла! Так что и и вы все, девчонки, про него забудьте!!!!

Еще раз напоминаю, четвертные крестики ТОНЮСЕНЬКОЙ иголочкой ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ вышивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а ну ладно, а то я тоже этот самый Petite не нашла, хотя обозначения там везде одинаковые... По поводу техниики вышивки четвертных не могу сказать, что это очень сложно (наверное, у меня нормальная тоненькая иголочка), мне сложно именно рассмотреть, как их делать, тем более двойной ниткой, не сильно видно, это половинка крестика или уже целый... Сегодня еще повышиваю немного и попробую сфоткать, пока вышиваю черным цветом, потом посмотрю, буду вышивать теми, которые у меня есть, ну а напоследок оставлю то, что надо купить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне сложно именно рассмотреть, как их делать, тем более двойной ниткой, не сильно видно, это половинка крестика или уже целый...

Точно, и у меня такая же проблема была...поэтому, когда поняла, что забываю, стала поменьше островки вышивать, что бы не думать, когда возвращаюсь, вышивала здесь уже или нет? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашала сегодня в магазин и увидела нитки DMC по цене 100руб и обалдела.....я уж лучше Белкой буду и дальше вышивать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашала сегодня в магазин и увидела нитки DMC по цене 100руб и обалдела.....я уж лучше Белкой буду и дальше вышивать...)))

ого! у нас по 30 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava , фрукты твои оч.сочные и красивые получились! А я когда увидела эту схемку, хомячить себе не стала, подумала, что там цветов и переходов очень много, а ты молодец на одном дыхании закончила. Здорово. В пару этому десерту что-нибудь присмотрела? Или ты в подарок же вроде свекрови? Такой хоть кому понравится!

 

Цветочные бордюры:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашала сегодня в магазин и увидела нитки DMC по цене 100руб и обалдела.....я уж лучше Белкой буду и дальше вышивать...)))

ого! у нас по 30 руб.

:shock: А у нас по 25 рублей! "Гамма" по 8 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а Гамма по 10р., а Белка по 14р. Причем, как я поняла, Белка - это официальный дистрибьютор Дименшионс в России))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, ну у вас и цены! У нас ДМС по 5,9 грн. ( примерно 24 рубля), гамма по 2,10 грн. ( примерно по 8 рублей). Цены примерно одинаковые с liolia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где схемку попугайчиков взять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ДМС стоят 22 руб., а Гамма 5 руб. До майских праздников ДМС стоили вообще по 18 руб., накупила себе их, теперь ждут своей очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, ты в каком магазине у нас в городе нитки покупаешь в "Пряже"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: цветов там примерно 30. быстро-то быстро, но изнанка не идеальна :grin: :grin: :grin: для меня достижение, что без узелков научилась :Crazy::Crazy:

в принципе, теоретически :Crazy::Crazy::Crazy: у меня в планах вышить еще супер-бутер и супер-мороженое, но это для себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где схемку попугайчиков взять ?

 

Тюнечка, ты этих красавцев имела ввиду?

Анна Сергеевна, вот на такую красоту еще натолкнулась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нашей anima День Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, нет, в "Марье- Искуснице"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anima С днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО! :giverose: :drinks:

 

Tomi, получила сегодня извещение (ура :yahoo: , посылочка ко мне пришла), завтра на почту и в бой :D .Ужас, всего несколько дней без вышивания, а руки уже чешутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а мне твоя бандеролька не пришла :pardon:

а ты какого числа отправляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, подскажи адресок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, :giverose: :giverose: :giverose: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! творческих упехов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, я тебе в личку написала адресок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: anima, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...