Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

anima, :giverose: :giverose: :giverose: , а то как-то не красиво наверху получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какого числа отправляла?

Красаvа, я табличку обновила :write: ...посмотри, там и даты есть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, с Днем Рождения :giverose:

:banghead: :banghead: :banghead: liolia, во тупая ,не увидела сразу.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка, ну зачем ты так о себе????? :friends: Ты просто проскочила...Еще тут теперь такой обвал схем, что скоро и норки наши обрушатся!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, честно у меня такой завал : на работе начала делать ревизии в магазинах, не успеваю совершенно вышить подарок , квартиранты съехали ,думаю продать или нет квартиру ? , решаю еще один вопрос (ты в той темке тоже была),и поэтому урывками заглядываю сюда,хочется быть в курсе событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ой, прости, не посмотрела :blackeye:

это, значит, мне только в июне придет.... :scratch: :scratch: :scratch:

тогда начну вышивать икону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Простите, что заставила волнаваться. К сожалению наша жизнь преподносит нам сюрпризы, когда мы их не ожидаем. И сюрпризы эти как приятные так и нет.

Не выходила сначала в инет, т.к уехала на дачу,был отпуск неделю, там думала довышиваю своего ежика, но к несчастью у моей близкой и любимой подруге случилось горе,ушел из жизни ее любимый папочка и конечно же я уже не могла заниматься вышивкой, так как в голове не укладовалась сложившаяся ситуация.

Да и сней надо было быть, поддержать.

Извините за плохую весть,но...

Теперь , что касается Робина-получила в пятницу от Рыжжей ее карапуза, завтра пойду покупать нитки под него и приступлю к работе с самыми теплыми мыслями и пожеланиями.

И завтра же отправлю свою вышивку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, еще здесь в журнале оч.много бордюров 40 мб.:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :giverose: БОЛЬШОЕ :giverose: ПРИ :giverose: БОЛЬШОЕ :giverose: СПАСИБО :giverose:

Tomi, посылочка уже у меня дома! Какой домик!!!, какая изнанка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, УРАААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, ООООчень рада тебя видеть, мы уже действительно начали переживать, рада что раз ты появилась, значит у тебя все хорошо. Как у тебя успехи с робином? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, о, я на радостях сначала написала, потом прочитала. Все в жизни течет все меняется. Причины у тебя уважиетльные. В любом случае я рада что ты ппппоявилась. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, ой, ну как же великолепно, что ты появилась!!!!!! :friends: Не знали уж, что и думать! Не волнуйся, в любом случае, ты никого не подвела, потому что мы ведь и планировали пересылку с учетом всяких форс-мажоров!

Девочки, смотрите как веселеет наша табличка ;)

Ссылки скрыты.

 

Шлепок, и я извещение на твою бандерольку получила сегодня, причем у меня тут почти вторая история...Заглянула вечером в ящик...ничего....обидно,думаю...взгляд упал на ящик соседей(ниже нашего,следующий) У них чего-то белеет! Вот, думаю, засада, людям чего-то приходит, а мне -нет! И тут мысль в голову приходит, а вдруг это мне...а по ошибке им положили...Ящики все открытые, коммунизм ведь, ёлы-палы! Ну, рука сама так к соседскому ящику и потянулась... :blush: :blush: :blush: Глядь, и правда, извещение, а в нем....МОЯ ФАМИЛИЯ и большими буквами 1 КЛАССА и ИЖЕВСК!!!!!! Вострог...и весь стыд пропал разом!!!! Послесловие: вот как полезно бывает ...ИНОГДА заглядывать в соседские почтовые ящики!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, отправишь посылочку, маякни, ладно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :friends: т.е бандероль до тебя идет 8дней, учтем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, я так, рада, что ты уже получила мой робин! Ура ура ура!!!

Девченки, продолжаю практиковаться в идеальной изнанке, вышила вот таку малышку:

Ссылки скрыты.

Вот изнанка:

Все закончила, теперь вплотную займусь робином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, :good: Нет слов! А я что-то переживаю, мне долго идет робин... Гуля-ля, а ты как отправляла робин? 1 классом? От Москвы до Ижевска мой робин шел дня вроде, к Шлепку. А вот оттуда, что-то опаздывает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, да ты просто УМНИЧКА!!!!! :good: :good: :good: Смотри, как классно изнанка получается! А то прям..."не показывай...не показывай!!!" Если по коту будут вопросы, спрашивай! Я не помню, у тебя РМ есть?

 

Гуля-ля, квитанция у тебя? Посмотри по сайту "почта России" где сейчас твоя посылка? Что-то и правда она уж очень долго до Москвы идет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы меня захвалили прям... :blush: :blush: Изнанка еще не полностью идеальная, она идеально до той степени, пока вышивка доставляет мне удовольствие. Но по-тихоньку учусь дальше.

liolia, забыла сфоткать твоего котика, я немного продвинулась. Сегодня зарплата, пойду наверное нитки куплю после работы, посижу вечерком. Решила вышивать отдельно полные крестики, и отдельно четвертные, а то если все подряд вышивать, изнанка далеко не идеальная получается. А еще, можно я тебе не одного, а двух котиков вышью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, твоя изнанка СУПЕР!!! А я когда сначала кладу верхний стежок, а под него нижний, крестики получается не такие ровные, как остальные, Особенно когда это вертикальный ряд. Вообщем отличаются. Может от того, что канва мелкая 18-ая? Короче, самое главное, чтобы лицо было идеальное, а не изнанка!

 

Вот когда буду икону вышивать, то постараюсь над изнанкой.

И еще у меня в мечтах вышить рушник на венчание. Кто-нибудь уже совершил такой подвиг? Читала, что изнанка должна быть идеальной. И еще вопросик. Где можно купит рушниковое полотно? На Украине знаю продается. А в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я совершила такой подвиг! Вышила рушник, и на первых страничках его выкладывала. Но изнанка у меня далеко не идеальная. Я тогда даже и не знала, что есть такой метод "идеальная изнанка". :blush: Вот может попробую на пасхальном рушнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, А еще, можно я тебе не одного, а двух котиков вышью?

Вот это сюрприз!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Да я прям обалдела от восторга!!!!!! Конечно!!!!!! Еще как можно!!!!!!!! Расцеловать бы тебя сейчас!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Выбирай...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если точнее то на 20 страничке. Когда вышивала, то незнала, что рушник должен быть длинный, около 2,5 м. Но думаю, красиво получилось. Вот хотелось бы к нему еще салфеточки вышить, но никак не могу придумать рисунок на них, чтобы с рушником смотрелся в едином стиле. а с рушника, очень крупные рисунки. У меня есть номер квитанции робина Гуля-ля, но что-то я непонимаю, там только информация о том, что 22.05.09 отправили из Ижевска в Москву, и всё. Наверное это значит что не дошел?! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, если написано, что отправлен, значит всё в порядке...в пути...Ей идти дней 8-9, при условии, что 1 классом! Так что, порядок :good: Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...