Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, ты меня до восторженного обморока решила довести!!!! Мало того, что ты двух котов вышиваешь, так еще и Дневничок вышивальщицы!!!!! Ты прям Девочка-сюрприз!

Ссылки скрыты.

С П А С И Б О !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, если не трудно. У меня есть схема для вышивания написано 149 на 190 крестиков. Сколько на нее нужно канвы аиды 14 а то что то я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, вот здесь

Ссылки скрыты.

. Внеси все необходимые данные(количество крестиков, припуски в см...) и он тебе выдаст готовый результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я как новичек еще путаюсь, я только готовые наборы покупала ,а теперь решила сама вышить, нашла схемку на сайте, но вот ни знаю, эта схема сделана с помошью програмки из обычной картинки, я вот и не знаю на сколько будет хорошо смотрется вышивка и стоит ее вышивать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы толкьо посмотрите, что я нашла.

Ссылки скрыты.

мало того, что есть исчезающая канва, так еще и продаются обычные полотенца со вставкой канвы, для вышивки, полотная для рушников, и даже сорочки с местом для вышивки?! :shock: Вообщем есть всё, были бы деньги! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-робиновичи, занялась я тут кое-каким анализом...И....Фигею я от нашей Почты!!!! :shock:

Москва - Ижевск (1200 км) посылка шла 7 дней;

Йошкар-Ола - Ижевск (530 км) посылка шла 7 дней;

Петрозаводск (Карелия) - Йошкар-Ола (1470 км) посылка шла 6 дней;

Брест (Белорусия) - Петрозаводск (1480 км)посылка шла 11 дней!!!

 

Кто-нибудь улавливает логику и принцип работы почты? Я - НЕТ!!!!! :banghead:

 

ПыСы. Километры округлены в бОльшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне шла посылка 4 дня :grin: :grin: :grin:

я ходила на почту и специально спрашивала, мне сказали, что выходные не считаются, т.е. 2 дня (суббота и воскресенье) выпадают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я увидела свою ошибку, выбираю малыша №6, где он палец сосет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, 37х45 см, с учетом по 5см на припуски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :D

Krasava, я так рада :clap: , что посылочка так быстро дошла. :clap: :clap: :clap:

Liolia я тоже уже созрела написать, у кого что я выбрала:

у Рыжая - Карапуз №4, у Liolia (если еще ни кто не занял) - март, у Lisenok5 - ёжик с одуванчиком, у Шлепок - паук №14.

Осталось выбрать только деревенских деток, а остольное СЮРПРИЗ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, а нитками какими можно вышивать?

или ты вложила?

или мне самой купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Я вроде положила нитки, но не все. Это Гамма ( у нас вся политра только Гаммы продается, ито не все нашла (одного цвета нет, только его вроде и не положила)Номра у меня все указаны на листочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, тогда я вообще ничего не понимаю!!!! :Crazy:

Хотя, если честно, я бы не выбрасывала выходные из срока, т.к. если даже посылочка в эти дни и лежит в каком-нибудь пункте, то она же....всё-равно ИДЁТ!!!!! :scratch:

 

Девочки, новые "хотелки" внесла в табличку...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю своего кошака, не хватило для бэка 2-х цветов, завтра пойду докупать))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, как быстро у тебя идет! Красиво!

 

liolia , кстати, точно подмечено, что все норовят на изнанку глянуть. Я Медведь-Мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, хорошо :friends: а тоя уже тоже перевела ниточки в гамму и обралась идти покупать :pardon:

liolia, :pardon: а так все правильно ;)anima отправила мне посылочку в субботу, а пришла она мне сегодня- в четверг, 1 классом 4 дня. так и есть :friends:

а я Гуле отправляла, мне сказали 7 дней, так и получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ты так быстро вышиваешь, молодец и получается отлично :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, и я...и я...и я того же мнения!!! И как это у тебя получается, чтоб и быстро!!!! И красиво! :good:

liolia, :pardon: а так все правильно ;)anima отправила мне посылочку в субботу, а пришла она мне сегодня- в четверг, 1 классом 4 дня. так и есть :friends:

а я Гуле отправляла, мне сказали 7 дней, так и получилось :pardon:

Правильно-то оно правильно... :scratch: Но всё же непонятно: расстояние между тобой и anima в два раза больше, чем между тобой и Гуля-ля...А срок доставки получился чуть ли не в два раза меньше... :shock:

Да и вообще, вы представляете себе, где Йошкар-Ола и где Карелия!!!!! Это ж на другом конце страны!!!!! :swoon: А дошло за 4 дня! Вот я и спрашиваю: ГДЕ ЛОГИКА ?!?!?!???!!??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я этого кота месяц уже мучаю))))) Это он еще не в полной красе)))) Сейчас как раз за мулине пойду и к вечеру выстираю его еще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, приветик! С утра инет не работал, но я о тебе не забыла! Вот твой котейка, закончила черным цветом и начала белым!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, :giverose: :Hello: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо))))) я краснею))))) я сейчас бэк шью - такая прелесть получается, что и дарить уже жалко, но придется)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, как специалист по четвертинкам крестиков)))))), подскажи - мне вот у кота попадались такие значки (к своему стыду, я их просто пропустила))))), когда крестик обозначен соответствующим знаком, а в углу этого же значка стоит другой значок - получается, что поверх большого крестика надо было еще другим цветом и четвертинку вышить???? с трудом представляю как бы я это сделала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, 37х45 см, с учетом по 5см на припуски

СПАСИБО.

Девочки у меня еще вопрос, а чем лучьше кавну размечать (кикими карандвшами или ести что то специальное) и как эта разметка отстирывается? Я раньше моленькие вышивала, ничего не расчерчивала, а тут купила большую картинку 26х46 , для удобства хочу разметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...