Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, ой я его уже вижу!!!! Пузатенький!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я не совсем хорошо тебя поняла...

крестик обозначен соответствующим знаком
он прям именно целыйкрестик обозначен соответствующим цветом???? Или всё-таки часть клеточки обозначена? например 3/4 ...посмотри внимательнее, попробуем сообща разобраться...А схемку можешь показать?...сфоткай ее покрупнее в этом месте и выложи...Лучше всё-таки один раз увидеть, чем...мучиться догадками... :confused:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, фотку вечером выложить только смогу...фотик друзья взяли, с телефона шнур потеряла)))))

а крестик - да, именно целый обозначен одним знаком, а в углу сверху него другой маааааленький значочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила неделю назад своего малыша - и кажется у меня начало созревать чудо:)

Вот, хвастаюсь результатом 3-х месячной работы:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, поздравляю)))) очень красиво! вышивать на черной канве - это просто какое терпение надо иметь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, не могу поверить своим глазам...фотка это или вышивка??? Так великолепно выглядит!!! Неужели это и впрямь РУКОтворение????? Умница!!!!! :good: :good: :good:

HelenaV, давай, лучше покажи, у меня есть одно предположение, но лучше скажу, после того как гляну...может и ошибаюсь!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, красота неописуемая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, есть специальный маркер, который исчезает под холодной водой, спроси в магазинах где вышивка продается. ;)Kafa, как настоящий, такая прелесть! так и хочется потютюськать. Согласна с HelenaV, для меня вышивка на черной канве, тоже равняется к подвигу! Гуля-ля я от тебя получила извещение!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: liolia, крась меня! Я завтра на почту побегу, надеюсь заберу! ;) :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, крась меня! Я завтра на почту побегу, надеюсь заберу! ;) :dance: :dance:

 

Анна Сергеевна, да с удовольствием...закрашу!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, вы представляете себе, где Йошкар-Ола и где Карелия!!!!! Это ж на другом конце страны!!!!! :swoon: А дошло за 4 дня! Вот я и спрашиваю: ГДЕ ЛОГИКА ?!?!?!???!!??? :banghead: :banghead: :banghead:

а вот и нет! мы не на другом конце страны :hmm: мы рядышком с Казанью, а Ижевск ишо восточнее нас :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, как здорово, я оооочень рада, что мой Робин дошел и не потерялся. :yahoo: я туда записульку положила.

Робин мой недоделанный, вы меня не судите :blush: (если честно, я отправляла, с боооольшим стыдом для себя) :blush: .

Krasava, мишка процентов на 70% готов, завтра выложу на всеобщее обозрение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, УРА!!!!!! Я уже с утричка съездила на почту в машине уже открыла твой робин!!!! Я вот только не поняла, ты какими нитками вышиваешь?! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, меня пугает твоя схемка?! :swoon: У тебя есть как вообще понимать эти значочки и как их вышивать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia,

Ссылки скрыты.

HelenaV, точно знаю только одно: такое в схеме делается для того чтобы переходы оттенков были более плавные и соответсвенно более естественно смотрелась готовая работа. А стало быть, на ум приходят несколько вариантов как ЭТО вышивать: 1) вышить целый крестик основным цветом(W-условный значок на фотке), а поверх него 1/4 крестика другим цветом(&); 2) вышить 3/4 крестика основным цветом(W), а 1/4 крестика другим(&); 3) вышить 3/4 крестика основным цветом (W), а 1/4 крестика нитями двух цветов (W+&). Проще всего, на мой взгляд, это второй способ, а вообще-то я думаю, здесь главное, чтоб цвет & в этой клеточке канвы присутствовал, для более плавного перехода оттенков, а каким образом он туда попадет...дело техники!!!

Но, это всё всего лишь мои догадки, потому что я ДАЛЕКО НЕ ВОЛШЕБНИК, а только учусь!!!!. И с такими наворотами в схемах мне пока встречаться не доводилось! Может еще кто-нибудь из девочек выскажет своё мнение :scratch:

Анна Сергеевна, если ты Эту схему имела ввиду (см. выше), то она не моя (не календарь), не волнуйся, в моей схеме такого нет!!! РМ у тебя стоит, работает, а с ней всё очень просто и понятно, а если всё-таки будут вопросы-проблемы, я буду помогать тебе в любое время дня и ночи!!! Помнишь, как говорила (моя любимая) секретарша Верочка из к/ф "Служебный роман"?..." В принципе, нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО...для человека с интелектом...!!!" А у нас тут, смотри, сколько умных голов! Прорвемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, не надо :blush: он же сюрпирзный :blush: хочу потом все сразу посмотреть :blush:

а я с утра тоже начала вышивать, ну процентов где-то 10 уже есть :grin:

так что, liolia, можешь красить табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, будем учиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, не надо :blush: он же сюрпирзный :blush: хочу потом все сразу посмотреть :blush:

Да, девочки, давайте еще раз условимся сюрпризные робины не показывать до самого их возвращения к хозяйке, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, я вышиваю Гаммой, если не было Гаммы, то берла ДМС, (у меня цветов мног). и еще, у меня схема с фотографии, поэтому не совсем корректно получается, где-то оттенки сама подбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, я вышиваю Гаммой, если не было Гаммы, то берла ДМС, (у меня цветов мног). и еще, у меня схема с фотографии, поэтому не совсем корректно получается, где-то оттенки сама подбирала.
Krasava, я хотела это сообщение Анне Сергеевне адрессовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, не покажу :friends:

Гуля-ля, не надо он же сюрпирзный хочу потом все сразу посмотреть

liolia, а я уже и забыла о нашей договренности :pardon:

Да, девочки, давайте еще раз условимся сюрпризные робины не показывать до самого их возвращения к хозяйке, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня новинки :blush:

Ссылки скрыты.

Последняя-это мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера новая игольница появилась, зигугу:

Ссылки скрыты.

Подробности в моем дневничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, вау))))) суперски смотрится)))))

 

Тюшик, такая прелесть)))) у самой руки никак не дойдут до игольница, а у тебя они просто на загляденье))))

 

а вот и мой котик во всей красе, только без рамки)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...