Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, крась меня я уже вышила робин Гуля-ля, завтра буду отправлять! Шлепок готовься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, крась меня я уже вышила робин Гуля-ля, завтра буду отправлять!

Анна Сергеевна, дык я ж...уже.... :Hello: покрасила!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а получила я робин от гуля-ля 30 мая, а то у тебя там даты нет! :blush: :) :good: Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои коалы :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я своих волков закончила ( правда эта фотка без бэка наполовину), уже отдала в багетку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, хорошенькие вырисовываются мишки. :)Светуська, волки, как живые :shock: Абалдеть!!!! :))

Ссылки скрыты.

А вот мои машинки Пермин часть1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, классссно, я уже хочу вышивать слона. Руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а когда, тебе лучше отправить мишек? (Насколько я знаю, ты уезжаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я от волков тоже в полном ауте!!!! :swoon: Точно, ЖИВЫЕ!!!!

 

Анна Сергеевна, а у тебя прям свой собственный Робин получается ;)

 

Обещала показать свой другой Робин, вот...

Ссылки скрыты.

Тема:"Чаепитие"(сюрпризный), по центру - коробка недовышитых хозяйкой конфет, сейчас только второй этап, так что кроме моей чаепитины пока больше ничего нет!

 

Девчонки-Робиновичи, есть предложение перебраться вот на этот сайт там оказывается можно даже сюрпризные показывать, причем их увидят все,кроме хозяйки такого Робина!!! Тут, конечно, мы всё-равно будем общаться, а Робиновские дела...параллельно - ТАМ! Просто сайт специальный, там возможностей больше! Ну, как, голосуем? :write: Если примем положительное решение, то я расскажу что ТАМ и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, крась меня, я сегодня отправила робин Гуля-ла, Шлепку! Шлепок жди. ;) Гуля-ля, честно сказать, я даже незнаю, робин идет 8 рабочих дней, я приеду 13 июня. Думаю, что можно отправлять. Можно отправить первым классом, тогда есть вероятность того, что я получу робин до моего отъезда. Мой робин до Ижевска дошел за 3 дня, я первым классом отправляла. liolia, по поводу своего робина, это только часть, будут еще 3 машинки! :Pliolia, по поводу сайта, я за!!!! Я давно туда заглядываю, только вот посомтреть там ничгео нельзя :( Как там регистрироваться?! Я так понимаю, что инициатор должен зарегистрировать сам робин, предоставить список участников, тогда участники могут просматривать сайт?! Или я неправильно поняла? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, крась меня, я сегодня отправила робин Гуля-ла, Шлепку! Шлепок жди. ;)

БудьСделано!!!!!

Ссылки скрыты.

[liolia, по поводу своего робина, это только часть, будут еще 3 машинки! :P

А я знаю, что их всего 6!!!!! ;) Я ж и говорю, свой собственный Робин у тебя получается!!!! :thumbsup:

 

liolia, по поводу сайта, я за!!!! Я давно туда заглядываю, только вот посомтреть там ничгео нельзя :( Как там регистрироваться?! Я так понимаю, что инициатор должен зарегистрировать сам робин, предоставить список участников, тогда участники могут просматривать сайт?! Или я неправильно поняла? :blush:

Ты всё правильно поняла: если все поддержат, я зарегиструюсь, потом и мы все сможем там обживаться!!!

На сегодняшний день: "ЗА" - 2 чел; "ПРОТИВ" - .....; "Воздержались" - ..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :yahoo: Девочки, голосуем за раунд-робин!!!! Это же кладовая робинов! liolia, а там схемки есть к робинам, или только переписка и фотки работ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, выложи, пожалуйста, еще раз ссылку про идеальную изнанку, а то я сохранила, а теперь не помню куда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,

liolia, Девочки, голосуем за раунд-робин!!!! Это же кладовая робинов! liolia, а там схемки есть к робинам, или только переписка и фотки работ?!

Я тоже за этот сайт, уж очень не удобно ползать по страницам и искать наши переписочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я честно говоря не знаю...есть ли там схемки...Ты понимаешь,туда невозможно зайти без регистрации!!! Вот и топчусь...под дверью, а заглянуть так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, вот...

 

Девочки, а поделитесь секретами, ко как вышивает, чтоб изнанка была почти идеальной... просто я не знаю как это сделать... :blush:

Krasava,вот тут почитай...http://ekzark.narod.ru/StitchlesIdeal.htm

и вот тут очень доступно написано,даже можно увидеть как же всё-таки она выглядит-то "идеальная изнанка"...http://www.makosh.ru/index.php?zi=117&chp=showpage&num=120

 

Если вдруг что-то потерялось,всегда можно найти через поиск...Набираешь "идеальная изнанка" и тебе кучу сообщений выдаст! выбираешь то, что тебе нужно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я тоже за! Давайте перебираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не уходите на другой сайт :beg: Как же я без Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, так они только с Робином уходят, а так все рано тут будут, да, девочки????))))

 

liolia, спасибо)))) я девочкам-подружкам беременным метрики вышиваю на подарки, мне вот надо уже 7 штук вышить - буду пытаться на них азы идеальной изнанки учить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да развеж мы вас бросаем???? :drinks: мы просто ТАМ параллельно бум! А фотки клятвенно обещаем и здесь показывать, кроме сюрпризных конечно ;) , правда, девочки? :friends:

Ну,что... пока четверо "ЗА" , к вечеру, надеюсь большинство выскажется...Тогда потопаю ТУДА регистрироваться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочкам-подружкам беременным метрики вышиваю на подарки, мне вот надо уже 7 штук вышить

У вас там что,поветрие???? Или эпидемия??? Сразу 7!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну одна подружка моя местная))))))

а остальные по разным городам России, Белоруссии, Европы и Америки. Вот из 16 уже 7 беременных)))) хочу сделать такие сюрпризики, сейчас потихоньку вышиваю для мальчиков и девочек (пока только 1 для мальчика вышила), а буду отправлять, когда уже родят и буду знать точно имя, вес, рост и дату рождения. Пока самой и не светит заБ - так что буду для других стараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, от Вас я точно не куда не уйду! Но согласна с liolia, уж очень хочется поглядеть, что у них там происходит. liolia, А вообще я думала, ты уже там зарегистрирована по второму робину?! :shock: А эпидемия, вроде сейчас у всех, кроме нас :cray: У меня тоже 1 родственница -в марте родила, 2 подруга- в апреле, сейча сжду со дня на день кума должна родить, потом свидетельница моя со свадьбы в конце июня, и в августе подруга... :wacko: " Я тоже вся в метриках. :))) Хочеться, еще подчеркнуть индивидуальность каждой подруге в этой метрике, поэтому ого-го стараний!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самой и не светит заБ - так что буду для других стараться))))
А эпидемия, вроде сейчас у всех, кроме нас :cray: У меня тоже 1 родственница -в марте родила, 2 подруга- в апреле, сейча сжду со дня на день кума должна родить, потом свидетельница моя со свадьбы в конце июня, и в августе подруга... :wacko:

 

Как здорово :yahoo: и радостно........ и грустно одновременно

Ссылки скрыты.

 

Анна Сергеевна, не...я на совсем другом сайте...тоже томимся...сюрпризные Робины никак не поглядеть....все только слюнки глотают!!!! А мой... :this: так...кажется вообще ...потерялся... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...