Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Хочеться, еще подчеркнуть индивидуальность каждой подруге в этой метрике, поэтому ого-го стараний!!! :)

оооо, я не до такой степени, я просто разделила на мальчиков и девочек, тем более девочки друг друга знают - не хочу, чтоб сравнивали - у кого лучше, у кого хуже - будут мальчики-котята с соской и машинкой и девочки-медвежата с мягким мишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, как потерялся???? :shock: Ну может не всё так плохо, как думается, будем надеяться на лучшее! ;) Все будет хорошо :drinks: HelenaV, а мне наоборот хочется, я разные вышиваю, тем более мне надоедает одно и тоже вышивать всем. :blush: А так какое-то разнообразие. ;) Поэтому и в робине стала участвовать, самой себе столько одного мотива картинок лень вышивать, а тут, с миру по нитке и будет целая ка ртина! :taunt: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, обалдеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, как потерялся???? :shock: Ну может не всё так плохо, как думается, будем надеяться на лучшее! ;) Все будет хорошо :drinks:

Вот так...из Саратова ушёл, а в Чебоксары так и не приходит никак!!!! Только на это самое "ЛУЧШЕЕ" и надеюсь.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, так может зарегиться на сайте, нас уже много, а остальные девочки подтянуться?! ;) Ты разузнай, что до как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я очень понимаю как тебе нетерпится...НО всё-таки лучше дождемся вечера, потому как нас не много, а всего четверо, а начать там регистрироваться без мнения остальных...мне кажется...не совсем правильно, если мы так похозяйничаем!!! Потерпи еще чуть-чуть...ладно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, так хочется.... :taunt: Девочки... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Робиновичи, заодно сразу подумайте, как мы будем ТАМ называться??? Там Робинов тьма-тьмущая...надо ж как то выделиться, ну и чтоб не потеряться...(я смотрела,там регистрационная форма от меня название Робина будет требовать :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, так и назовем "Робин babyplan"... Как вам такая идея? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего на подружках натренируемся, а там и сами подоспеем!!!

вот и я так думаю - я своему малышу такую красоту сотворю)))))) буду все 9 мес вышивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, а волки димовские, да????? красотень))))) я подсела на ДИМ - только его и вышиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, все))))) вы меня застыдили, что я такая ленивая))))) буду тоже всем разные вышивать, уже даже прикинула что кому)))))) я все равно пока только для 1 мальчика вышила, а для девочки - в процессе, но т.к. пытаюсь сделать идеальной изнанку, то процесс практически не движется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, хорошенькая такая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, привет!!!!! :wave: Как хорошо, что ты заглянула!!!! С твоим "ЗА" нас уже большинство (5)!!! Вот Анна Сергеевна-то обрадуется!!! Побежала я регистрироваться....Завтра утром отчитаюсь!!!

 

А насчет метрик...я бы тоже специально для каждой вышивала ;)

 

Красаvа,Шлепок,lisenok5,anima!!!!!!! Вы гдеееееее????

 

Девочки, я нас всех под тутошними никами зарегистрирую, ага? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) засмущали :blush:

Да, это Димовские, я тоже люблю Дим. сейчас вот начала вот эту небольшую.Называется "Материнская любовь"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, такая нежненькая получилась метрика! :)liolia, ты права! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Меня под моим, как видите с фантазией у меня не очень хорошо, поэтому мне чем ближе к реальности, тем лучше! :blush: :pardon: HelenaV, трудись! Ждем фоток!!! Светуська, смотрится твои котики как Большая картина! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, я согласна метрика очень нежная .Эх ,когда же мы такую красоту для своих деток будем вышиать , это же на всю жизнь ,или даже поколения ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я с дипломом вожусь :pardon: надо подшивать отдать, вот два дня и убивалась :grin:

я за то, что перешли на тот сайт :good: :good:

только поясни, как там региться ;) а то сейчас вообще не втыкаю :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, у всех вышивки просто супер :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ведь можем робины тута набирать, а потом для удобства там общаться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, liolia, ну тогда я полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не дождалась утра, отчитываюсь! Я зарегистрировалась!!!!!!!! Регистрирует Робин там один человек-координатор, вписывает всех участников с учетом пересылки, выскочила надпись...ля-ля-ля...ожидайте ответа! Еще было написано, что на проверку уходит 2-3 дня...Какая там нам еще проверка предстоит...???? :scratch: Будем ждать!!!! А потом, как написано, каждая участница может зайти под своим логином, про пароль пока не совсем поняла, по-моему он там один для нашей девятки!!! Думаю, как только нам дадут зеленый свет, можно будет просматривать более конкретные странички, что-то типа "администрирование"...и т.д.! так что...пока ЖДЁМ!!!!!

 

ПыСы. Всех оставила с вашими никами, робин назвала BabyPlan. (Анна Сергеевна, ;) :friends: :giverose: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :friends: ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, волки росто КЛАСС!

Красава, так интересно увидеть то, что вышивают для тебя! Это не передавамо!!!

А за переход с робином на другой сайт, так я полностью ЗА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ведь можем робины тута набирать, а потом для удобства там общаться, да?

 

Конечно, Красаvа!!!! Вот скопировала специально для всех...настоящих и будущих участниц Робина

Уважаемые рукодельницы, если Вы хотите поиграть или уже играете в игру Round Robin, приглашаю Вас зарегистрировать свой робин в этой системе.

Для регистрации необходимо заполнить форму ниже. Заявка обычно рассматривается день-два.

Приветствуем вас на нашем сайте! Здесь находится система управления робинами.

Игра Робин или Round Robin это увлекательная коллективная игра, в которой могут участвовать люди из разных городов.

Техника нашего робина - вышивка крестом. Если ты хочешь приобрести новых интересных друзей, похвастаться своим стилем вышивания или полюбоваться на вышитые работы других участников, попрактиковаться в вышивке сюжетов разных фирм и художников, то это то что тебе нужно! ;-)

 

Рукодельницы, которые уже участвуют, могут разместить наш баннер у себя на сайте, его код вы найдете на своей личной страничке.

В чем особенности этой системы

Автоматически формируются альбомчики участников и можно видеть процесс формирования робина

Хозяйка своего робина не может посмотреть, что ей вышили на тряпочке до окончания, чтобы был сюрприз

На нашем сайте есть линеечки для форума, которые показывают как идет процесс вышивки

Заранее подбирать сюжетик и нитки

Автоматически отображается тот участник, кому надо вышивать на данном этапе

Необходимо помнить только один пароль, чтобы посмотреть все альбомчики; и он задается самим участником

Возможно выкладывать процесс вышивания, тогда участники будут видеть как все продвигается и контролировать процесс :)

Личные данные, такие как адрес, ФИО, контакты, видит только 1 участник, который будет посылать вам робин, всем остальным эта информация недоступна

График пересылки представляется в простой табличной форме, в которой можно сразу определить где сейчас находится чей робин

В каждом робине есть раздел, где вы можете делиться своими мнениями с остальными участниками игры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нас уже добавили....!!!! И поздравили даже с началом лета!!!! потому что мы ПЕРВЫЕ зарегистрировались в первые летние дни!!!! Заходите вот сюдаhttp://round-robin.ru/ (там под жирной надписью АВТОРИЗАЦИЯиз раскрывающегося списка выберите название робина (он самый последний в списке) и введите свой логин(ваш тутошний ник))Откроется наша страничка...увидитегде можно вносить свои данные и заполняйте !!!!!...Еще раз повторяю...ник у вас тот же! Я полезла заполнять свои...Вернусь утром!!!! Будут вопросы, конечно, пишите!!! Бум разбираться.... :banghead: Но пока мне всё там нравится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...