Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ура, я уж зарегестрировалась там :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, :friends: уже вижу название твоего робина "Тигр и его друзья"!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!! Я там зарегистрировалась и уже выложила картинки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вот не поняла :scratch: Мы другие робины посмотреть не можем?! :this: А так хотелось... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Привет,я жива-здорова. Что касается сайта я конечно же ЗА. Робин заканичваю 9признаюсь 3 дня в руки его не брала :blush: ) Завтра покажу что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, Ну прям как живой, мишка-то, просто чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а у меня пишет, что нет такого логина в робине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а у меня пишет, что нет такого логина в робине...

 

Краsаvа, прости меня....не убивай!!!! Я тебя записала с русской буквой "с" .... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Вот так "Красаvа"!!!! А вот ссылка на твою страничку

Ссылки скрыты.

Прости...Прости...Прости..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вот не поняла :scratch: Мы другие робины посмотреть не можем?! :this: А так хотелось... :)

 

Я тоже пока еще не похоронила надежду посмотреть другие Робины...но кажется мне, что вряд ли....Вот засада... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я закончила свой подарок ,сфоткала вечером дома выложу картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, фсе!!!!!!!!!!!!!!!! зашла :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, фсе!!!!!!!!!!!!!!!! зашла :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты меня простила????? Побудешь Красаvой???? :blush: Обживайся...заполняй всё, выкладывай фотки...Я там по ошибке с твоей странички сообщения настрочила.... :blush: Мдя...сегодня, кажется у меня..."не день Бекхема..." Ну это и понятно...и на старуху бывает проруха... :Hello::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте))))) Нужны схемы русского алфавита, причем чтоб были и прописные и строчные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да ничего страшного :friends: :friends: :friends:

побежала у универ, обживусь позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте))))) Нужны схемы русского алфавита, причем чтоб были и прописные и строчные))))))

 

HelenaV, набрала в поисковой строке файлообменника Damp.ru "русский алфавит"...выдал целое море...Выбирать тебе

Ссылки скрыты.

, справишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, сейчас попробую))))) спасибо))))

я в поисковике задала, но что-то такие отмороженные экземпляры попадаются, а я хочу.......эх, сама не знаю чего хочу, но чего-нибудь этакого.......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, сейчас попробую))))) спасибо))))

я в поисковике задала, но что-то такие отмороженные экземпляры попадаются, а я хочу.......эх, сама не знаю чего хочу, но чего-нибудь этакого.......))))))

 

HelenaV, смотри, чего я нарыла...вот по

Ссылки скрыты.

можно самой создать любую надпись...Причем разными шрифтами, с разным наклоном...СУПЕР!!! Твори- не хочу :write:

А вот есть готовые шрифты, вышиваются просто бэком (щелкни по буквам, откроется весь шрифт)

А вот можно самой монограмму создать...тоже фантазии нет предала...и буквы по-разному накладываются друг на друга...и шрифты разные выбираешь!!!!

Я себе все странички захомячила... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня уже есть такая ссылка))))))

все - я себе шрифтик подобрала, такой скромненький и нежный))))) спа-си-бо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считала - высчитывала, вышила и поняла, что имя получилось не по центру.......распарывать??????(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все - я себе шрифтик подобрала, такой скромненький и нежный))))) спа-си-бо)))

Ну,покажь,аааа!!!!! :blush: Не скромничай... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ща распарывать буду, а потом покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, круто! А я подпись придумывала, придумывала, и в итоге получилось, то что получилось. Те кто успел увидеть робин Гуля-ля, тот видел. Кстати, по поводу робина Гуля-ля, это я его удалила с сайта, напугали меня что увидет хозяйка, а робин все-таки сюрпризный, поэтому я удалила. Если Гуля-ля будет не против, то выложу обратно, это не проблема. Это на усмотрение хозйяки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Гуля-ля ничего не успела посмотреть... Думаю и не надо...даже если просить будет!!!! Договорились - сюрприз, значит так тому и быть!!!!

А вот это

liolia, круто! А я подпись придумывала, придумывала, и в итоге получилось, то что получилось.
ты про что? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я оформила свои подсолнухи, осталось только повесить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, это я про подписи своего ника, на робине Гуля-ля. Какой шрифт был, таким и подписала :grin: А ты столько ссылок дала на шрифты. :Hello:Lena_V, подсулнухи супер! Обожаю подсолнухи, они такие яркие, большие. Мне кажется на черном фоне, они вообще должны смотрется эффектнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...