Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, этот шрифтик был в этой метрике (димовские), с французскими узелками, а для имени я уже искала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, я тебе кучку таких метрик дам)))))) только или скинь адрес свой мне в личку или научите как и где выкладывать, чтоб ссылку сюда бросить)))))

 

и всем спасибо за положительные отзывы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, да не за что, я старалась, сегодня доделаю, выложу окончательный вариант, и знанкой похвастаюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... или научите как и где выкладывать, чтоб ссылку сюда бросить)))))

 

HelenaV, как говорят у нас в Англии..."спешл фор ю"...нашла через поиск свое же сообщение, копирую и ...

На будущее: чтоб выложить все схемки в файлообменник,их надо сначала на своем компе сложить в отдельную папочку,эту папочку заархивировать,а потом на файлообменник загрузить уже эту заархивированную папку! И...оп-ля!

а вот и ссылки на такие файлообменники нашлись

Ссылки файлообменников, куда можно положить свои схемки:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

первую ссылку открой, там всё просто, загрузишь с компа заархивированную папку, дождешься пока загрузится, выдаст ссылку, ссылку скопируй и вставляй в своё сообщение ...Пробуй, мы все хотим метрики!!! а всем на "мыло" отправлять, времени не хватит...на любимое хобби! ;)

 

aramat, жду-пожду твои шрифты в РМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, пробую)))) ловите))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, изнанка нереальная! :good: Снимаю шляпу :Hello:

Тоже так хочу!!!

 

Шрифты здесь:

Ссылки скрыты.

 

Метрики для двойни:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, всё просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Умница!!!

Ссылки скрыты.

Я всё скачала-захомячила!!!!...Чудо - картинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, и тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!! И шрифты и двойневые метрики припрятала...Вот у меня бАгАЦтвА-то теперь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, богатство-это даааааа

я поклонница Дима - у меня около 700 схем, и вот я каждый раз рассматриваю, думаю, чтоб вышить - и каждый день новая идея приходит......вот сейчас такую картинку откопала, тааааак хоооочууууу

Ссылки скрыты.

если не передумаю, то скоро начну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, приветик! Твой котик продвигается по-тихоньку! Если все будет хорошо, на выходных закончу!

Ссылки скрыты.

Я выложила его на RR, но тебе там не видно, так что специально для тебя!

Я успею тебе еще второго вышить, а то я смотрю, некоторые уже отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая...И шо я в тебя такой влюблённый???? :give_heart:

Спасибки большое, что так уважила!!! Я прям балдею...какой он уже лапуля!!! Конечно успеешь, отправляют потому что и мотивчики не большие, и в отпуска готовятся уезжать! Срок отправки у нас до 30 июня, так что...Я сама только вчера приступила к Робину Шлепка :blush:

 

Личная большая просьба ко всем...когда вставляете фотку, загруженную на Радикал, копируйте, плизззз :beg: третью строку!!! Там красным цветом написано: "Превью - увеличение по клику" А иначе фотки грузятся...сто лет, да и трафик кушается неслабо, пощадите чужие денЮшки... :beg: :beg: :beg:

 

ПыСы. Котяра загружался у меня минут 20... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, 20 минут????????????????? :shock:

у нас быстро и недорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за метрики. Первая у меня есть, а вторую скачала! ;)liolia, обещанный мною алфавит!

Ссылки скрыты.

есть у меня еще вот такой, красивый, но к сожалению фотка плохая, но разглядеть можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую открыточку подарила мужу к дню рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сейчас подруге вышиваю небольшую картинку в подарок, вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, :good: :good: :good: а у меня муж тоже Костя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, у меня есть, если до выходных никто не выложит, то в сб-вс поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну подпись конечно с изнанки оствляет желать лучшего, не буду портить основной вид :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну извини, у меня безлимитка и скорость хорошая, я так привыкла. Хотя обычно я все-таки загружаю третью ссылочку, это что-то я тупанула в этот раз...

Lena_V, твои работы просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дома обнаружилась папка с метриками, там всякие-превсякие дизайнеры-производители...Аж 5,5 МБ!!!! Выкладывать? (формат РМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, конечно же выкладывать! Нам ведь все надо! Мы ж хомяки!! :D

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, вот это да?!!!! :good: liolia, конечно выкладывать?! Что за вопрос?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, придумала примету для нашего робина! У тебя календарь котов, вот кто какой месяц вышьет, тот в том месяце и будет с пузом ходить! Давайте дружно эту примету подтвердим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а я что-то не могу скачать метрики......захожу, а там надо какое-то смс отправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а я что-то не могу скачать метрики......захожу, а там надо какое-то смс отправить....

HelenaV,как скачивать: правее надписи "Всего за 7 рублей" в тоненьком сером прямоугольничке надпись "бесплатно", жмем...открывается новое окошко, вводим символы подтверждения, жмем на "скачать", в новом окне откроется...всякая фигня...и в самом верху будет тоненькая надпись "Скачивание файла начнется через 60 секунд", и цифры начнут обратный отсчет! По истечении времени, появится активная ссылка(синеньким шрифтом), жмем на нее и ...качаем...качаем...качаем!

liolia, придумала примету для нашего робина! У тебя календарь котов, вот кто какой месяц вышьет, тот в том месяце и будет с пузом ходить! Давайте дружно эту примету подтвердим!

Рыжжая, :shock: Это мне в январе что ли?????? Только вот какого года.....

Ссылки скрыты.

А ты тогда по этой причине второго кота вышивать собралась??? Контрольный что ли? Чтоб наверняка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...