Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, я уже опаздала. :bye: апрель прошел. :no: Я хочу в этом году, чтобы у нас всё получилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV,как скачивать: правее надписи "Всего за 7 рублей" в тоненьком сером прямоугольничке надпись "бесплатно", жмем...открывается новое окошко, вводим символы подтверждения, жмем на "скачать", в новом окне откроется...всякая фигня...и в самом верху будет тоненькая надпись "Скачивание файла начнется через 60 секунд", и цифры начнут обратный отсчет! По истечении времени, появится активная ссылка9синеньким шрифтом), жмем на нее и ...качаем...качаем...качаем!

 

после ввода символов у меня не открывается новое окошко, а появляется опять главная со своими смс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Анна Сергеевна, а я и не говорила, что забеременеем именно в этом месяце, а будем с пузами! А чтобы в январе ходить с пузом, можно и сейчас забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после ввода символов у меня не открывается новое окошко, а появляется опять главная со своими смс :banghead:

Значит символы вводишь не такие, как они хотят! У них там ноль и буква "о" до безумия похожи...

Надо вводить точь-в-точь как написано, в том чиисле заглавные и латинские буквы, чтоб всё совпадало!!! Попробуй еще раз, повнимательнее!

ПыСы. Вот за это я и не люблю этот файлообменник :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, однозначно, какие-то глюки с файлообменником...Попыталась сама скачать, и тоже...облом!!! Ждите до вечера, дома закачаю на любимый Damp.ru....и выложу ссылку :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ну, ладно!!! Я согласна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, богатство-это даааааа

я поклонница Дима - у меня около 700 схем,

И где ж ты столько нахомячила????? :shock:

Я тут наткнулась на архивы Дима, пишут, что вроде там всё-всё...около 1000 схем

Ссылки скрыты.

Вот качаю помаленьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, :friends: я тоже согласна!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ж ты столько нахомячила????? :shock:

Я тут наткнулась на архивы Дима, пишут, что вроде там всё-всё...около 1000 схем

Ссылки скрыты.

Вот качаю помаленьку!!!

 

да вот как-то нашла ссылку, пришлось устанавливать torrent, пока разобралаь, кучу программ для этого скачала, потом пока с этого торрентса скачалось (а у нас с соседом сетка, а у меня инет глючил и я полезла через него, соответственно потом все оплачивается))), и он мне такой пишет - типа что я там делаю, бедный инет вовсю качает))) ), а потом еще муж как увидел, так подумал, что я рехнулась совсем, но я сказала, что это выходит все равно дешевле, чем бы я покупала наборы Дим. И простой пример: мой уставший кошак - набор стоит 1100, а мне вышел 450 руб с канвой, нитками и иголками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, и на что только не пойдет ХОМЯК!!!! Лишь бы закрома были не только полны, но еще и ломились...от ЗАПАСОВ!!!! Ведь, перевышивать все это 100 жизней не хватит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да вот я поэтому толком больше ничего и не качаю. Ну иногда вот прошу у вас, что конкретно надо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, однозначно, какие-то глюки с файлообменником...Попыталась сама скачать, и тоже...облом!!! Ждите до вечера, дома закачаю на любимый Damp.ru....и выложу ссылку :write:

 

Вот, как и обещала....забирайте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты издеваешься над нами, но все равно спасибо))))))!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, еще вопросик - не в курсе почему твои метрики в PM не открываются, ругается что-то...... Хотя мои все в РМ открываются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, с расширением .xsd открываются, а с .pat - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, вот...на 174 страничке писала про эту программу и файлы в формате .pat

 

Девчонки, еще одна вышивальная программа (ссылка на установку вот:

Ссылки скрыты.

)

Теперь как установить:

1. На страничке, которая открылась по ссылке, вы увидите несколько вышивальных программ.

2. Вам нужна вот эта: PCStitch7

ВНИМАНИЕ!

3. СНАЧАЛА СКАЧАЙТЕ Zip-архив с кряком для PCStitch7, вы видите его в табличке чуть ниже, верхней строкой. Просто нажмите "Скачать" и можно скачивать хоть на "рабочий стол" (программа при установке использует его как надо и куда надо)

4. Теперь щелкаем по надписи здесь - на сайте производителей.

5. Откроется страничка сайта-производителя программы. Вниза под надписью PCStitch Standard: видим кнопку Download Смело жмём.

6. Отрылась новая страничка. Там в шаге первом выбираем и программное обеспечение, на котором работает ваш комп и страну. И жмем кнопку Start Download

7. Теперь как при обычной установке делаем всё, что требуется (будут выскакивать надписи)

8. После установки, заходим в папку, куда установилась программа (по умолчанию программа сама называет ее: PCStitch7. Находим там установочный файл .exe И запускаем его.

 

Только что установила себе. :banghead: Всё получилось! Наконец-то буду просматривать схемы и в формате .pat А то их в тырнете плавает столько :man_in_love: ...а посмотреть до сегодняшнего дня не могла! А теперь... :good: :yahoo:

 

 

ПыСы. А почему издеваюсь???? :shock: Что больше не выкладывать??? Ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПыСы. А почему издеваюсь???? :shock: Что больше не выкладывать??? Ничего???

Ссылки скрыты.

 

нееее, это я к тому, что мы и так захомяченные, а ты все выкладываешь и выкладываешь и я вот думаю, что больше мне ничего не надо, а гребу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что больше мне ничего не надо, а гребу))))))

Так это ж и есть первый симптом "острого хомякоза" (см. Толковый словарь хомяка). Поздравляю Вас,батенька,...а точнее тётенька...ВЫ - БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ХОМЯК!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, радуйся Лисенок тебе сегодня отправила 2 робина, свой и робин Рыжжей. :yahoo: :yahoo: Лисенок 5, появилась!!!! :clapping: Выходи на связь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi привет, извини за причиненные беспокойства, ты пока на почту в близжайшую недельку не ходи, т.к я только сегодня отправила тебе две работы свою и Рыжжей , номер квитанции 000402121268. Впредь теряться не буду, отправлять обязуюсь все в сроки. :wave:

Рыжжая, а ты отслеживала свою посылку по квитанции? Там как надо 14 цифр писать или 13?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, привеееет!!!! Не бросай нас больше!!!! :give_heart:

Писать надо все 14 цифр квитанции, причем без пробелов,т.к. последняя 14-ая цифра в квитанции написана через пробел

 

Девчонки, может всё-таки будем все наши технические вопросы писать

Ссылки скрыты.

???? А то и правда, не интересно же остальным читать про наши квитанции... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я только за :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у неё проблема в другом. Она забыла об этом написать, что она отправляет МЕЖДУНАРОДНУЮ посылку, а там порядок цифр указанных в квитанции другой. Потому она спрашивает Рыжею, потому что она отправляет из Украины в Москву. Из России в России нужно 14 цифр, а чтобы отследить международную посылку, нужно 13, а вот какие именно, мы с lisenok5, разобраться не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая в жизни бискорню, точнее пока только вышивка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, технологию потом покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...