Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Янтаринка, я тоже беру небольшую картинку, чтобы за день-два вышить и возвращаюсь и снова с удовольствием работаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати парочка таких картинок

Ссылки скрыты.

и еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки принимайте новенькую. Вышиваю крестиком уже лет 5 периодически. очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, добро пожаловать! Показывай свои работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, Красивые отдыхалочки, молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я новенькая среди вас, мастериц :D

Принимайте в сои ряды.

Последнее время читала эту темку, фух, только сейчас закончила, столько себе всего нахомячила.

Но я еще начинающая вышивальщица, и по мастерству - "медвежонок-сын" :blush:

Первую свою работы вышила, еще учась в школе, это был подаренный кем-то набор с подсолнухами, но где сейчас эта вышивка, не знаю :banghead:

Вторыми были волшебные ангелочки, можете увидеть их у меня в профиле, цикл №11. Вышивала подбором, схему скачала в инете. Но я тогда еще ничего не знала про нитки DMC, можно было бы купить их по номерам и не мучаться, а я покупала какие-то дешевые, и поэтому в магазине продавцу на пальцах рассказывала, какие цвета мне нужны :pardon:

А сейчас вышиваю икону Николая Чудотворца, схему скачала с

Ссылки скрыты.

Вот такая вот картинка будет . Вышила пока чуть больше 1/3. У меня это дело очень медленно продвигается, опыта еще мало.

Как здесь писали, на том сайте схемы-прогонки. Я этого не знала, картинка получается темнее, чем есть на самом деле, но все равно красиво. Сегодня вечером сфоткаю то, что есть, и выложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А новеньким особенно! какой красотищи опять напоказывали!!! Супер!!!

Pupasena, и мы тоже с мужем - Ольга и Олег! ;) Обязательно хвались нам своим РУКОделием!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, добро пожаловать. Спасибо девочки, как всегда приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за такой теплый прием :D

Lena_V, а можно у тебя попросить схему твоих подсолнухов :blush: , мы сейчас делаем ремнот на кухне, на обоях подсолнушки, хочу туда еще и картинку вышить.

liolia , привет, тезка :giverose:

Tomi , ну, работЫ, это громко сказано :blush: , вечером выложу часть иконки, я как раз закночила лицо вышивать.

 

Вы тут разговаривали, как вы ниточки храните. Мне пока хранить нечего, но во время вышивки я каждый моточек положила в отдельный конверт, на нем написала № ниток и значок на схеме. Все эти конверты и вышивку и остальные принадлежности сложила в коробку и когда мне нужна ниточка, я конверты перелистаю, отрежу, сколько мне нужно, а остальное назад в конвертик, и кусочки тоже туда складываю, вдруг где-нибудь 1 крестик вышить нужно будет.

 

На изнанку пока внимания не обращаю, единственно вышиваю без узелков, но много протяжек.

Вам всем огромное спасибо за ваши мужрые советы :hug: :hug: :hug: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... действительно, пока незаглядывала стооооооолько всего повыкладывали, понаписали.... абалдеть!!! и сколько новеньких, что очень радует! :)) Молодцы девчонки!!! :clapping: А я вот всё нашусь со своей бискорнюшкой! :P Вот она готовая, решила с пуговками не заморачиваться, особой красоты не нашла, поэтому решила, что они только испортят её. :)) Вот она во всей красе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это я вышивала целых 2 года!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, вот это да?! а чего так долго?! не шла? или канва мелкая? Такое чувство, что котят не кормили?!! Такие у них глазюки бооольшие! Молодец, поздравляю с окончанием долгостроя ;)) Tomi, легко!!!! и вышивается просто и сшивается, попробуй, очень интересно, увлекательно и быстро, служит отдыхалочкой! рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Еще есть такие. Скоро отнесу все в багетную мастерскую. А долго так вышивала котов, из-за того, что то настроения нет, то времени. Попала в больницу и довышивала. И сейчас от вышивки оторваться не могу. Вышиваю пейзаж "Август. Полдень" И уже присмотрела орхидею( уже нитки и канву купила). Мне вышивание очень помогло справиться с депрессией!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, какая симпатичная бискорнюшка, умничка :good:

mav, какие котята, и все разные, каждый - индивидуальность, а то, что долго вышивала, ничего, чувствую, мой Николай Чудотворец не меньше года у меня займет. Кстати, вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, какая ты молодец))))))) а у меня все времени не хватает - и с вышивкой копашусь, а так вам уже хочется показать свое творение, хоть кусочек))))))

 

mav, ааааа, какая прелесть))))))))

я тоже в больнице вышивкой занималась и время пролетело незаметно))))

 

Pupasena, икона - это серьезно, я пока не дошла до такого шага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav,

Завтра выложу свои работы. У меня такие же точно картины в спальне висят))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сначала выбрала другую картинку, но муж настоял, чтобы вышивала икону, сказал, если вышивать, то что-то серьезное. После окончания и оформления обязательно освящу, спасибо за совет.

А еще я когда вышивала, загадала кое-что, вот и посмотрю, исполнится ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Супер, а у меня схема эта лежит с прошлой осени, осталось нитки и канву купить, и все как-то руки не доходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, котятки классные! Хочется посмотреть уже в офромлении! Анна Сергеевна, ты молодчина! У меня никак руки не дойдут до такого.

Pupasena, вот это да! Это точно серьезно! Так красиво получается! А она очень большая по размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, вот это да! Это точно серьезно! Так красиво получается! А она очень большая по размеру?

 

Ну где-то 25х40 см., канва 14, для меня это очень большая. Но работа доставляет удовольствие. особенно сейчас. Пока я читала эту темку, ваши работы смотрела, следила, как вы организовывали Робин, так прямо летела домой, хотелось побыстрее вышивать, побыстрее закончить и начать еще что-то. Я тут все ваши схемки, что вы выкладывали, захомячила себе :blush: , это точно болезнь :taunt:

Пчёлкина , супер работы. У меня тоже в планах вышить китайсике иероглифы, хочу "Символ двойной удачи вышить"

Шлепок, давай, начинай вышивать. Только начинай вышивать с глаз, потом как-то веселее идет, и вообще все иконы нужно с глаз начинать вышивать, читылы где-то. А я когда начала, не могла этого сделать, не знала, где их вышивать, а потом у вас прочитала, что канву можно расчертить, и оп-ля, есть лицо. Спасибо вам :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, молодечек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вообще работ около 15, но я их раздарила. Вот на выходных пойду себе еще набор выбирать - надеюсь что-нибудь понравится. Хочу что-нибудь позитивное - яркое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...