Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Pupasena, Спасибо за совет, буду иметь ввиду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

графика

 

Жуть,правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас робин, и текущая работа, вот ее закончу и возьмусь за икону. Жара у нас +30-33С каждый день, уже вторую неделю, ничего делать не хочется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :good: :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уже скачала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краsava, я честно говоря до сих пор в легком шоке от этой картинки...Думали мы думали со Шлепком...почему у этой парочки пластыри на попах... :scratch: :scratch: ...Так ничего определенного и не придумали!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте в свою "семью"... вышиваю уже 2 года... сейчас вышиваю кота, вот здесь он есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха-енот,

Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха-енот! Привет! А вышитыми работами похвастаться??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила здесь тоже показать...вышитый второй этап Человека-паука!!! Шлепок, надеюсь, твоему Кирюшке понравится... ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня купила новую вышивку (подсолнухи и бабочка там), буду вышивать. Долго выбирала, никак не могла выбрать аж прям разозлилась на себя. А вы по какому принципу подбираете вышивку: по настроению или конкретно под интерьер. Мне очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видела набор из трёх знаменитых ангелочков, после вышивания которых приходит Б. Но он у нас стоит больше 500 р. А у меня как назло деньги закончились. Если у кого есть - пришлите схему [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! liolia, паук очень ярко получается, эффектно. :) Думаю Кирюха будет в восторге!!!! кроха-енот, привет, а где работы?! У нас принято делится красотой... ;) Девочки, так радует, что нас много, что у нас такая большая темка!!! Просто СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19001 здесь есть схема, ее на форуме уже несколько раз выкладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, спасибо :giverose: Я помню, что где-то видела её, а весь форум перерывать не хватает времени. Ещё раз огромнейшее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, спасибо :giverose: Я помню, что где-то видела её, а весь форум перерывать не хватает времени. Ещё раз огромнейшее спасибо.

Пчёлкина, а и не надо перерывать весь форум...Очень удобно пользоваться Поиском! Набираешь в соответствующем окошке например: схема Почти идеальный и оп-ля...72 страничка, в центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо, просто я помню, что там ангелочки и всё. Теперь буду знать :pardon: Сайт очень интересный, а минутку выкрасть для прочтения всего не получается, так что опыта набираюсь потихоньку методом проб и ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

очередной этап. правда теперь токс не дает вышивать так часто, как хотелось бы :sick:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, у меня есть схема этой иконы в РМ (перенабор со схемы), но ты уже достаточно много отшила, чтобы переделывать :( Все равно красиво получается!

 

Анна Сергеевна, бискорнюшка классная! Тоже как-нибудь сделаю.

 

Канифолька, оч.красивые детки получаются! Нитки, не отличаются? Или ты еще не докупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, еще не докупала. добью всю картину до конца, тогда и пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,

очень красиво получается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, получается офигенно)))) а токс - по-моему, каждая об этом мечтает))))) так что давай нам рассказывай только прелести Б, а все минусы мы скоро сами узнаем)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, после того как довышиваешь деток на море, что-нибудь уже наметила? или будешь насладжаться прелестями Б?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ровно половинка моей улочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, поздравляю тебя и отличная картинка получается :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Pupasena, у меня есть схема этой иконы в РМ (перенабор со схемы), но ты уже достаточно много отшила, чтобы переделывать :( Все равно красиво получается!

aramat, я уже действительно много вышила и распарывать не буду, но за предложение огромное спасибо :giverose: . Работа медленно, но уверенно продвигается :)

Канифолька, супер детки получаются :good: , ты этой картинкой привлекла малыша в свою жизнь :D

Lena_V , очень веселенькая улица получается, как настоящая и такая яркая, супер :thumbsup:

Девчонки сегодня купила новую вышивку (подсолнухи и бабочка там), буду вышивать. Долго выбирала, никак не могла выбрать аж прям разозлилась на себя. А вы по какому принципу подбираете вышивку: по настроению или конкретно под интерьер. Мне очень интересно.

Пчелкина, а схемкой поделишься :blush: , подозреваю, что такакя же картинка, как Lena_V вышила.

Я подбираю картинки по настроению, но вот сейчас мы делаем ремонт в кухне, и там обои с подсолнухами, и вообще вся кухня в оранжевых тонах, хочу туда подсолнухи вышить.

 

Девочки, а может у кого-то еще есть семы вышивки подсолнухов :beg: , красивые, и чтобы цвета подобраны нормально были, а то я прогонок много понаходила, но там ниток огромное количество, а качество так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...