Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свою дружную компанию! Я пока новичок. Был опыт вышивания в школе. Сейчас решла возобновить это занятие, и надо сказать, что мне ужасно нравиться. Вот что я сейчас вышиваю.

А на очереди "Почти идеальный". Конечно до вашего мастерства мне далеко, но я очень мечтаю вышить Казанскую Божью Матерь.

post-39258-1327938002,4958_thumb.jpg

post-39258-1328434920,214_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, привет!!! Где пропадала,тёзка? ;)

Ох, как бывает трудно выбрать из целого океана, то,что пришлось бы по душе...А уж если для другого человека...так и вообще...почти неосуществимое задание...Поэтому посмотри сама вот

Ссылки скрыты.

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, конечно поделюсь - муж в понедельник отсканирует на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, наобещала тебе, а сама сейчас схему посмотрела - там номера мулине не стоят, написано только, что гамма. Там они только пронумерованы 1 2 3 и т.д. - это ведь готовый набор :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, привлекла и не одного :) вышиваю эту картину маме в подарок :) вот сначала у брата девушка заБ а потом и я :) вот маме и подарочки :)

 

Lena_V, спасибо! у тебя прсто прелесть, а не улочка!

 

Анна Сергеевна, пока еще не знаю, мне б с этой кртиной разобраться. а потом наверное буде для малыша вышивать что-нибудь, может уже и пол узнаю.. просто сейчас очень редко берусь за вышивку, раз в 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вышивали по схемам из интернета? Я выбрала несколько схем Dimensions. Теперь сижу и думаю, что делать, вышивать или купить готовый набор? Соответствуют ли схемы оригиналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, Я вышиваю уже вторую картину по схемам Dimensions. Перевожу сама цвета в нужную мне палитру и вперед. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, я тут накачала себе ОГРОМНУЮ кучу схем...почти весь ДИМ! Все они в РМ, так вот каждую просматривала, все цвета очень сочные, яркие так что мне кажется...соответствуют! Если тебе надо, напиши номер ДИМа, я тебе конкретную схемку поищу...ну может хотя бы для сравнения с твоими... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, ты с подсолнухами определилась? Выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

liolia , я не пропадала, мы на выходных были на даче, а потом почему-то сейчас не тянет вышивать :scratch: , хотя вчера повышивала немного.

Подсолнушки не выбрала, там столько всего красивого, пока только захомячила :Crazy: . Мы еще обои не поклеили, я потом посмотрю, как они будут смотретья, и уже конкретно выберу. Еще и шторки такие же подберу, и букет искуственных подсолнухов в вазе хочу поставить, полный комплект будет :pardon:

Пчелкина, а, ну тогда понятно, ладно, я выберу что-то с Лелиной ссылки.

Канифолька, ну это же супер :thumbsup: , и вам с братом, и мамочке подарки, и картинка в придачу классная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, новички здесь не очень приветствуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry,

Не расстраивайся, меня тоже в эту компанию не особо приняли, не смогла я к ним пробится, хотя некоторыке девочки очень любезно ответили на мои глупые вопросы, но общения как такового не вышло.

У меня тоже на очереди Казанская Богородаца.

Ты какую хочешь вышить?

Я вот эту очень хочу, прям в душу запала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha я такую же в магазине видела, хотела сразу купить. Но потом передумала, дорогой набор, а опыта пока мало. Поэтому пока тренируюсь, а в следующий поход за покупками обязательно куплю себе икону. (а может сначала найду для мужа какую-нибудь вышивку анимэ, он у меня очень это любит). А ты уже профессионал в вышивке? или тоже новичек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичек :grin: , я вышила почти идеальный, а тепкль взялась вышивать Плюшивых мишек вот таких

Ссылки скрыты.

 

Если честно сказать я конечно свои силы не расcчитала, очень она большая, я пока только половину осилила. Спереди у меня ничего так выглядит хорошо, ровненько. А вот сзади просто ужас, очень много переходов и нитки прятать я красиво не умею, а еще у меня некоторые стежки по вертикали, а некоторое почему то по горизонтали, короче ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, Mashysha, Привет новичкам :grin:

raspberry, Мне твой ангелочек очень понравился ;)

Мне всегда интересно посмотреть, что другие вышивают. Просто пока тут замутили игру в вышивание РОБИН, я вообще перестала заглядывать в эту темку, а теперь аж поспокойнее стало, лето наверное.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! *Ксюша**

Спасибо!

Mashysha

Мишки очень красивые! Мне тоже очень нравятся такие нежные картинки.

На счет изнанки, тоже никак не могу красивую вышить. Никак не определюсь, то ли легче вышивать по горизонтали, то ли по вертикали... :grin:

Надеюсь, что почти идеальный получится лучше, чем предыдущие работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Особенно новички! ;) Кто это вас тут обижает?! МЫ всем рады, чем нас больше, тем интереснее и разнообразнее. *Ксюша**, робин мы уже вроде дааааавненько не обсуждали, и вообще ушли с этой темой в другой форум?! На, что обиделись то?! :) Давайте дружить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы не обиделись!!! :D

Дружить конечно будем!!! :grin:

Вы здесь все такие рукодельницы! У вас еще учиться и учиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, А я и смотрю, что-то Робина невидно ;) Вы нам потом хоть похвастайтесь какие они получились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, а мы рады у вас поучиться! ;) а ангелочек трогательный! Когда вышивала наверное самое заветное желание загадала?! ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, итог конечно покажем, тем более, что сейчас лето, и мы на самом деле какие-то неактивные! :)) все в отпусках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы дружим, задам вопрос. Скажите, пожалуйста, я может не правильно вышиваю. Я смотрю, что здесь многие вышивают сразу фрагментами (ну например, 3/4 картины, или 1/2), а я вышиваю сначала один цвет на всей картине, потом другой по всей картине и т.д. Это я не правильно делаю? Легче вышивать фрагментами? Я надеюсь, я понятно написала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, У меня тоже изнанка оставляет желать лучшего :pardon: , но я поэтому поводу незаморачиваюсь ... Да стараюсь, что-бы протяжек меньше было, но если неполучаеться, то сильно нерастраиваюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Особенно новички! ;) Кто это вас тут обижает?! МЫ всем рады, чем нас больше, тем интереснее и разнообразнее. *Ксюша**, робин мы уже вроде дааааавненько не обсуждали, и вообще ушли с этой темой в другой форум?! На, что обиделись то?! :) Давайте дружить?!

Давайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...