Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Конечно, я и почти идеальный покупала, чтобы желание загадать. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Ой...какой шум!!! а драки нет... :grin: raspberry,Mashysha, не надо дуться! Здесь всем рады! И всегда помогут, и всегда подскажут, правда ведь, Mashysha? ;)

Классный мультик про Крошку-Енота..."А ты пойди, и улыбнись тому, кто сидит в пруду!"

Так что..."Улыбаемся...и машем! Улыбаемся и машем!" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, мишки Димовские, да????? Обязательно показывай, что получается :D

 

Я тут, девочки, хотела выложить четверть своего Элегантного Века, но муж переустанавливал комп и еще не установил толком ничего, т.е. я фотку ни уменьшить не могу, даже толком просмотреть нельзя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, понятно написала. Честно тебе скажу, я вышиваю также как и ты! Мне кажется, кто как вышивает это не столь важно, главное, чтобы тебе это доставляло удовольствия! ;) Я тоже смотрю некоторые девочки, вышивают, частями, но мне так не очень удобно. Я вот теперь заморочилась с идеальной изнанкой, но она никак у меня не получается :( Но когда-нибудь, я и до не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, отправила раньше, чем дописала сообщение :blush: полная версия предложения: Я вот теперь заморочилась с идеальной изнанкой, но она никак у меня не получается Но когда-нибудь, я и до не доберусь!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки я это сделала)))))

немного бледноватая картинка, просветы в полукрестиках видны, но смысл в том, что потом по всей картине будут фр. узлки в виде снежинок, поэтому и картина вся тускловатая, в снегу))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, Я думаю каждый вышивает так как ему удобнее. Я Вышиваю как-бы понарастающей прошила одним цветом потом вернулась где пропущено прошила другим цветом можеш посмотреть на стр. 240 я показывала свою работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**,

А ниточки как причешь, те которое в конце остаюшся, на изнанке или на лице.

Я тыт у девочек такие изнаночки видела, просто заглядение, можно и ее изнанкой вешеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="HelenaV"

Очень прелестная картина. Во французском стиле. Элегантная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, имя не правильно вставилось.

HelenaV прости пожалуйста, больше не буду... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, Ниточку прячу с изнанки, попробовала с лица так мне непонравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь завтра выложить половику своих вышитых медведиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, вышивку Робинов и так показываем...даже промежуточные этапы! Так что зря ты заходить перстала! а уж всю красотищу!!! Однозначно всем - на обозрение! Это ведь труд стольких девочек!

завтра муж вернется из командировки покажу туфельку из другого робина(не научилась пока с фотика на комп перекидывать)! такая красотища...даже отдавать жалко! себе что ли такую вышить???? :scratch: а еще лучше все девять!

По поводу вышивки фрагментами...Это как чистить яйцо ...с какого конца правильно с острого или с тупого? да кому как удобнее! Я, например, так и не могу перестать вышивать сначала одним цветом, потом другим, третьим...и так далее! Фрагментами мне лень нитку так часто менять! :blush: А еще недавно вычитала про метод парковки! Там вообще супер!!! фрагмент вышивается сразу несколькими иголками с вдернутыми в них соответствующими нитками! Найду фотку,где видела, покажу!!!! Жуть!!!!

Кстати, ниточки стала прятать на лице...давно хотела попробовать, но никак не решалась...А теперь вообще СУПЕРизнанка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот и офрмленный котик - фоткала без вспышки, а то посередине пятно сразу появляется, поэтому и бледно так, а скоро моего котяру буду дарить подруге - жаааалко :bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, да ну что ты))))

ту такие очепятки бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, *Ксюша**, посмотрела твою вышивку. Ты наверное права, каждый вышивает как ему удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Красивая вышивка получилась и оформлена :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, слушай...ну, котяра вообще!!! Отпад!!! Понимаю тебя! Мне тоже жалко дарить твоего кота! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, Ниточку прячу с изнанки, попробовала с лица так мне непонравилось :pardon:

Мне тоже с лица не нровится, объем дополнительный получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, слушай...ну, котяра вообще!!! Отпад!!! Понимаю тебя! Мне тоже жалко дарить твоего кота! :blush:

фух, я не одинока :thumbsup:

 

*Ксюша** , спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла...про метод парковки...кому интерсно, посмотрите...

Ссылки скрыты.

Не знаю...решусь ли я на ТАКОЕ когда-нибудь! :shock: :scratch:

 

Про дополнительный объем с лица...тоже этот вопрос меня волновал...попробовала, как посоветовали тонюсенькой иголочкой протягивать нитку под крестиками и потуже ее затянуть...получается очень даже ничего! На туфельке как раз все ниточки спрятаны на лице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia обязательно выложи! очень хочется посмотреть такую технологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, она уже...в предыдущем сообщении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот и офрмленный котик - фоткала без вспышки, а то посередине пятно сразу появляется, поэтому и бледно так, а скоро моего котяру буду дарить подруге - жаааалко :bye:

Ссылки скрыты.

киса вилитая наша Манька, нужно будет тоже такую вышить, муж обрадуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, я сама уже думаю потом повторить для себя, хотя уже столько хотелок..... я так прикинула, что даже если не работать, не спать и не есть - все равно времени не хватит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...