Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Котяра ленивый, супер! и рамка очень подходит и сочетается с вышивкой. :)liolia, метод парковки жесть!!! :wacko: Я даже пытаться не буду! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, а сколько такая рамка стоит? ведь это из багетной мастерской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а на какой страничке можно Робин посмотреть готовый , а то я что то найти не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да я не успела до тебя написать. Метод конечно инересный! Но мозг я себе сломала уже при чтении, что же будет привышивании... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, конкретно эта рамка дешевая, пластиковая - вместе со стеклом, паспарту и без натяжки - 500руб.

А вот Балерина моя , найду потом страничку может быть))))) - там рамка деревянная с 2 паспарту и стеклом, тоже без натяжки около 2 тыс руб вышла.

Так что разброс цен большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А готового еще нет...есть только вышитые этапы...Да и то их пока два! так что это пока отдельные картиночки-вышивочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, на 177 стр. можешь посмотреть - пока это моя гордость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ну ты и мастерица, ты все ДИМовские наборы вышиваешь. А кот твой просто нет слов, шикарный подарок, очень жалко такую работу дарить :bye: , но зато как будет рада твоя подруга, это стоит того :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, да, Димовские - я на них подсела, зависимость теперь у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, raspberry, девочки мы всегда рады новичкам, я тоже совсем недавно начала вышивать и опыта у меня маловато, но здесь все девочки такие хорошие, всегда подскажут, помогут, похвалят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, у меня тоже лежит ДИМовский набор "Зимние кардиналы" уж больно они моему мужу понравились, лежат и ждут своей очереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, на 177 стр. можешь посмотреть - пока это моя гордость))))

оченььььььььь красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV твоя балерина очень красивая! Очень кропотливая работа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ну ты и мастерица,

с вас пример беру))))

честно говоря, если б не бэбиплан с его Почти идеальным- я б и не задумалась о вышивке, ну а после ангелочков пошло-поехало))))

так что всем вам огромное спасибо

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, привет. Ой какие классненькие мишки - супер просто!!!! Уже хочу вышивать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, привет. Ой какие классненькие мишки - супер просто!!!! Уже хочу вышивать :good:

Да очень красивые надеюь мои будут так же выляеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ну ты и мастерица,

с вас пример беру))))

честно говоря, если б не бэбиплан с его Почти идеальным- я б и не задумалась о вышивке, ну а после ангелочков пошло-поехало))))

так что всем вам огромное спасибо

:thumbsup:

Это точно, и у меня то же самое, если бы не "Идеальные...", не увлеклась бы вышивкой, спасибо БП :thumbsup:

HelenaV, артинка просто супер, загляденье, сколько раз ее вижу и постоянно умиляюсь, так естественно, котик как живой :thumbsup:

 

Лель, спасибо тебе за те ссылочки с цветами :hug: , я там столько полезного для сбя нашла :dance: , у нас с мужем в августе годовщина свадьбы, придумала вышить ему в подарок свадебную метрику (там нашла), вот теперь бы придумать, как это сделать, чтобы он не догадался :scratch: , прийдется по утрам раньше вставать и вышивать :Crazy: , вечерами он всегда дома.

 

Mashysha, raspberry, новеньким привет :wave: , я сама здесь совсем недолго, и в вышивке я новичок и полный профан :blush: . Изнанки у меня ужасные, но я пока на этом не заморачиваюсь, вышиваю я ужас как медленно, но это все прийдет с опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт мои медведики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, у меня тоже изнанка оченььььь страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, вот это даааааааа, просто нет слов :Hello::Hello::Hello:, а изнанка - это не главное, главное, чтобы вышивка приносила удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с изнанкой проблема, сейчас взяла маленькую детскую картинку и на ней практикую "идеальную изнанку", завтра закончу, если успею, покажу как получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с изнанкой проблема, сейчас взяла маленькую детскую картинку и на ней практикую "идеальную изнанку", завтра закончу, если успею, покажу как получилось

выкладывай обязаельно, и изнаночку тоже с фоткай, очень интерестно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raspberry, Привет, все понятно написла,но я почему-то думаю что техника вышивания у каждого своя, но если картина крупная, это же сложно вышивать сначало один цвет потом другой, я к примеру выбираю фрагмент, обычно снизу высчитываю, и его вышиваю, чтобы пяльце не постоянно не двигать, в рамка пяльцев вышью и потом перехожу дальше. А вообще я считаю, кому как удобней :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит редко заходить на форум, я за вами не успеваю, строчите как пулеметчицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет ли у вас схемы с иероглифом "Любовь". Хочу сделать подарок подруге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...