Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

mav, какую?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia,

Ой и мне можно ту что в центре :D , пожалуйста.

А остальных у тебя из этой серии нет?, очень мне они нравятся все смотрю на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, а ссылочка на скачивание уже справа от картинки! только средняя в формате РМ!!!! У тебя есть эта программка? А всю серию можно поискать при желании...только, миль пардон :pardon: у меня сейчас завал по работе...попозже, ладно? Может даже на выходных...ОК?

mav, Пожауйста!Пожауйста!Пожауйста! :Hello: На какой остановилась, признавайся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, а ссылочка на скачивание уже справа от картинки! только средняя в формате РМ!!!! У тебя есть эта программка? А всю серию можно поискать при желании...только, миль пардон :pardon: у меня сейчас завал по работе...попозже, ладно? Может даже на выходных...ОК?

mav, Пожауйста!Пожауйста!Пожауйста! :Hello: На какой остановилась, признавайся? ;)

 

 

Не програмки нет, и что то я ее никак не могу установить, пробавала скачать в инете и никак, вот такая я криворукая, не очень с компами дружу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, установила :D

liolia я в Инете нашла все остальные картинки, так что не ищи, но все равно большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

 

Я вчера писала, что хочу мужу на годовщину свадьбы вышить метрику, но вот только растерялась, не могу выбрать какую :Crazy: , может вы мне поможете :grin:

 

Вот такую

Ссылки скрыты.

или вот такую , правда эту хочу на белой канве вышить, и то все загогулины теряются.

Что вы думаете, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

 

Я вчера писала, что хочу мужу на годовщину свадьбы вышить метрику, но вот только растерялась, не могу выбрать какую :Crazy: , может вы мне поможете :grin:

 

Вот такую

Ссылки скрыты.

или вот такую , правда эту хочу на белой канве вышить, и то все загогулины теряются.

Что вы думаете, а?

 

Мне больше первая понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, спасибо :friends: , а я вот чем дальше на них смотрю, чего-то больше ко второй склоняюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, мишки суперские)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, мишки суперские)))))

спасибо :blush:

 

 

Ой девочки, жалко у меня не 8 рук и времени свододного в день только час или два от силы, столько всего хочется вышить проста ужас, я наверное себе уже на год планов наметила, чем больше смотрю тем больше хочится, столько красивых картинок просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, спасибо :friends: , а я вот чем дальше на них смотрю, чего-то больше ко второй склоняюсь :Crazy:

Тогда тебе нужно закрыть глаза, и на угад тыкнуть пальцем :taunt: , в какую попадешь, такую и шей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Мне вторая понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, восхищаюсь, мишки супер! И за какое время ты столько вышила??? Очень неждно смотрится окантовка, а мишки яркие. Супер!!!! :)) Pupasena, обе красивые, первая сразу притягивает к себе внимание, но у неё по моему мнению многовато деталей, как то загружено, и вообще чем дольше на них смотрешь, тем дальше понимаешь, что вторая более изысканная, что ли... я за вторую, только на канве цвета шампанского, молочного... мне кажется будет супер! И хочу такую же схемку ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за вторую...и однозначно не на белой канве...Всё очарование пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пока ребятёнок спит прочитала, что у вас есть такое занятие как робин - очень интересно. Если что имейте меня ввиду. Сама пока начинать боюсь, но очень хочу попробовать. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, восхищаюсь, мишки супер! И за какое время ты столько вышила??? Очень неждно смотрится окантовка, а мишки яркие. Супер!!!! :)) :blush:

наверное недели за 3, но я в отпуску неделю была и там ударно вышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, выбрала вторую, и вышивать ее буду не на белой канве, постараюсь найти или кремовую или молочную.

Ну или народными средствами покарашу, смотрите что нашла

Ссылки скрыты.

 

И вот еще нашла для наших Робиновцев

 

А схемки метрики вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или вот так вот еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, мне больше первая нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что у вас есть такое занятие как робин - очень интересно. Если что имейте меня ввиду. Сама пока начинать боюсь, но очень хочу попробовать. ;) :giverose:

 

Пчёлкина,чего там бояться..."Наливай и пей!" :drinks: :rotfl: новеньких много, вот и организуйтесь, а мы - поможем чем можем! :friends:

Ураааа! Даешь РОБИН-2 на babyplane!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да уж легко сказать...у меня с орг. способностями не очень, тем более таблицы составлять и т.п. - времени у меня не так много :bye: . Т.е. если бы был координатор (я им точно пока опыта не наб. не буду). Буду ждать предложений :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите мне трудной - я на одном сайте хочу скачать вышивку, а у меня не получается. Мне нужна програмка да? А то там написано скачать файл, я нажимаю и ничего не происходит. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, ссылочка про окрашивание канвы просто прелесть, попробую поэкспериментировать с тканью для бискорню. Завтра куплю каркадэ и попытаюсь покрасить. А если раствором зеленки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, твоя картина в готовом виде смотрится очень оболденно ,просветов где полукрест не видно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...