Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Еще подскажите мне трудной - я на одном сайте хочу скачать вышивку, а у меня не получается. Мне нужна програмка да? А то там написано скачать файл, я нажимаю и ничего не происходит. :swoon2:

да нужна, обязательно, я тебе попозже скину ссылку на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, а ты кота имела ввиду????? да, там не видно, видно на той, которую сейчас вышива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, спасибо скинь. Мне муж впринципе пришел с работы и скачал программу, показал как качать - что бы я без него делала. Девченки ну может есть желающие на новый робин? :drinks: я уже подбираю мышек для своего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот ссылка на сайт где подробно написно какие файлы открываются какими программами и есто ссылки на эти програмы, только наверное придется зарегистрироватся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashysha, Красивые мишки получаються. Молодец :good: Изнанка не главное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот моя работа для робина:

Ссылки скрыты.

Вот как это выглядит в общем (тут моих два котика - июль и декабрь):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рукодельницы! как и обещала, показываю ДругоРоббиновские туфельки

 

Ссылки скрыты.

 

Есть схемки(графика и РМ) всех девяти туфелек...если кому надо такую красотищу, стучитесь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, супер! Такие яркие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько тут уже нового! Ссылок нужных повыкладывали. :Hello: Лёля, это класс!!! :good: Как женственно, ярко, на лето, то что мы любим! ;) А я такие туфельки видела с пряжками?! Вы их не вышивали, или это другие туфельки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибо :wave: .

Котики супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я имела ввиду именно ту ,которую сейчас вышиваешь.Полукрест виден если присмртреться .А так рассеяный свет сквозь окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая! За котов я тебя уже всю расцеловала там, у нас на RR!!!!!!

Анна Сергеевна, нет, эти все девять туфелек будут такие же(одна серия) туфли-цветы! Сейчас вот я закончила третий этап, еще шесть вышьют девочки и Робин вернется к хозяйке в Москву! :wave:

Вот они все

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОБИНЫ красивые получаються молодцы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Pupasena, ссылочка про окрашивание канвы просто прелесть, попробую поэкспериментировать с тканью для бискорню. Завтра куплю каркадэ и попытаюсь покрасить. А если раствором зеленки? :scratch:

Я тоже уже загорелась красить канву чаем, попробую. А зелнкой, ну может если ее водичкой зазвести, а то будет сильно темный цвет. Попробуй на маленьком кусочке, а потом покажи, возьмем на заметку :pardon:

Шлепок, сегодня мне тоже первая больше нравится, а вчера - вторая, блиииин, какую выбрать :banghead: :banghead:

liolia , туфельки супре, такие бы и сама носила :grin:

Рыжжая, ой какой котик озорной, очень здоровская картинка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робины, просто супер, девченки молодцыы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, мне кажется что раз годовщина свадьбы, то правильнее будет два сердечка, вас же двое... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, коты супер просто)))))

а туфельки liolia, - выше всяких похвал))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие тут молодцы, такую красотищу все творите!

А я вот попробовала новую технику: вышивку простыми швами, не крестиком. И у меня пошилась-вышилась такая диванная подушка:

Ссылки скрыты.

Уже подарена подруге на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие тут молодцы, такую красотищу все творите!

А я вот попробовала новую технику: вышивку простыми швами, не крестиком. И у меня пошилась-вышилась такая диванная подушка:

Ссылки скрыты.

Уже подарена подруге на ДР.

Какая прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- хомячки, я тут схемы у себя нашла - мне они не нужны, т.к. я их уже вышивала. Если кому-то они понадобятся - пишите в личку, вышлю по почте (безвозмездно :giverose: ). Из меня хомяк никакой.

url=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0906/19/eb52686cb011.jpg.html]eb52686cb011t.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, подушка приятная!!! Подруга наверное счастлива?! ;)Пчёлкина, а ты выкладывай здесь схемки, кому-нибудь уж точно пригодятся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая работа. Работа вышивалась очень легко и с большим удовольствием. Вышивала купленный набор. Работа вышивалась в одну нить. Нитки в набор входили шерстяные, и при вышивке возникала только одна проблема - истирание нити. В работе использовалось 13 цветов.

Ссылки скрыты.

Извините за качество фото. Фотографировала мобильным телефоном. Вышивала по схемам найденным на просторах инета.

 

Вышивала по схеме. Качество не очень, так как трудно найти ракурс, чтобы снять без своего отражения на стекле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю вышивать просто с ума по вышивке схожу меня очень успокаивает.

Это моя любимая работа вышила очень быстро, схемка простая кому надо вышлю. После того как повесила на стену от друзей заказы пошли ко дню рождения тоже такую просят:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,

карапуз просто чудо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Закончила сегодня пейзаж "Август. Полдень" Наконец-то начну вышивать Восточную орхидею от Dimension!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...