Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки спасибо огромное за поздравления.

На всех хочушек огромный-заразный чих:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Канифолька размер у моря 45*32,а сейчас вышиваю панельку анютины глазки на чёрной канве от фирмы риолис

Ссылки скрыты.

Если кому надо схемку поделюсь,ещё есть маки и лилии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка ,Чих словила!!!! А работы твои очень красивые!!!! УМНИЧКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ты так быстро вышиваешь :Hello::Hello::Hello:, молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка, Красивые анютки, а можно лилии, оочень хочется...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка, Спасибо за чих :giverose: :giverose: :giverose:

HelenaV, Мне тоже нравиться твоя работа. Молодец :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера начала вышивать свадебную метрику мужу в подарок на годовщину, все таки остановилась на втором варианте, где 1 сердце. Купила вчера ниточки, попалась хорошая продавщица, помогла мне подобрать цвета. Просто у меня не было денег на ДМС, а у нас кроме них и ленинградских ниток фабрики им. Кирова других нет, разница в цене в 7 раз :shock: , мы с ней все цвета подобрали из дешевых, так здорово сэкономила :dance: , но картинка от этого не постадает, все тона похожи. И еще, я вчера покрасила канву в чае, там же на рисунке она кремовая. Получилось красиво, вот только начала вышивать, а желтые ниточки (полукрест в 1 нитку) ну просто одного цвета с канвой, совсем их не видно, пришлось взять цвет на пару тонов темнее (благо от Волшебных ангелочков остались нитки). Думаю, должно быть очень красиво. Потом еще простирну, канва немного посветлеет и будет вообще класс :good: . Блин, мне уже не терпится ее законить. Я даже на работу взяла, хотя не уверена, что будет возможность повышивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, молодец! Интересно посмотреть, что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок у риолис они называютя "Альстремерии на кремовой канве" но по мне они как то похожи на лилии,может пригодится.

 

Ссылки скрыты.

Девочки очень извиняюсь что так скинула,просто по другому не умею!!! Может вы уже знаете эти сайты,но я на всякий случай там просто очень много схем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Принимайте новенькую :)

Вышиваю крестиком уже очень много лет, и вот сейчас у меня возникла проблемка, может вы сможете помочь?

Купила вышивку DMC, саванна, кажется называется. По своей глупости разобрала все нитки, а теперь не знаю что каким цветом вышивать? Очень не удобно...до этого схемы "Золотое руно" брала, так там все не по цветам, а по номерам расписано...а здесь одних желтых цветов десять, наверное, и как их различить? и что чем вышивать?:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка, Спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Присоединяйся :friends: Покажи что навышивала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose: Ждем твоих работ, хвастунишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязатель их скину, как фотик надыбаю :D а то свой я посеяла :pardon:

ну а если в двух словах, то сначала у меня была развалина какая-то в лесу, вышитая по журналу...честно признаться она мне не нравится, т.к. - это была моя первая работа, на безумно гадкой канве, с тряпочкой под канвой и обрывков нитей :grin:

затем были снежные барсы "золотое руно", пантера на камнях в синих тонах, тоже "золотое руно", осень "золотое руно", волна DMC, и вот теперь саванна DMC и белая ночь "золотое руно".

Начала "белую ночь" вышивать, но потом купила "саванну", хочу маме на день рождения вышить, очень уж львы красивые, она как раз по гороскопу подходит :) ...правда не знаю успею или нет :pardon: главное с цветами разобраться бы теперь :banghead:

а вот с "волной" тоже проблема, конечно, вышла, цвета неправильно подобрала и тени не правильно легли...как нибудь заняться нужно ей будет, переделать детальки некоторые...

Ну а ваши работы посмотреть как-нибудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, А наши работы тут и выложены так-что если хочеш посмотреть листай назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая у нас! Столько великолепных работ!!!! И столько новых рукодельниц!!!! :wave:

Всем :Hello: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, и не говори :friends: :friends: :friends: я сюда чего-то теперь редко захожу :pardon: все на РР заглядываю :grin:

Кстати, я уже вышила 1 листочек на своей иконе из 16 :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в программке схемы составлял? интересно как потом как готовая работа выглядеть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, я переводила из графики в РМ. интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла очень интересный сайт, где множество схем, очень красивых..и как раз есть возможность интересные картинки и фотки переводить в схемы. Кому интересно, могу ссылку скинуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, а ты тут выложи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

обязательно зайдите, очень много интересного :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Manana27, Несоветую тебе вышивать по схемам с этого сайта там одни прогоны и можно ту же картинку найти с нормальной схемой на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, скинь мне пожалуйста ссылочки на другие сайты, если есть, конечно :) А с этого сайта уже кто-то пробовал вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Лучше скажи какую картинку тебе надо так легче, может у меня даже есть нужная схема.

А так вот некоторые сайты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, за DIMENSION отдельное спасибо :Hello: там как раз есть таблица цветов для моих "африканских львов" (которые по ошибке назвала "саванной" в предыдущем сообщении) :) а то я только небо вышиваю, потому что дальше боюсь с цветовой гаммой напутать...теперь дело пойдет гораздо быстрее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...