Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, это не совсем полукрестики! Я уже выкладывала картинку с условными обозначениями и видами стежков(как их выполнять), вот тут на на 200 странице Там очень всё понятно нарисовано, как вышивать,когда по диагонали, и когда друг под другом условные значки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, СПАСИБКИ! Захомячила новинку!

HelenaV, а я скачала в РМ... :scratch: всё в нормально! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Рыжжая, вот здесь есть твои загадочные полукрестики :grin:

Ссылки скрыты.

aramat, котяра супер, я захомячила себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Леля меня опередила :pardon: , приветик :giverose:

В моей ссылочке еще много полезных стежков, там нашла описание как плести веревку, у меня в метрике сердечко двойной веревкой обшито (как нимбы у "почти идельных").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! С завтрашнего дня я вас покидаю - ухожу в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного отдыха,Рыжжая!!! :drinks: Возвращайся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки, а подскажи мне, если через сканер вышитые рабоки пропустить? хорошо они выглядат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena! спасибки огромное! :friends: :giverose: хомяк работает во всю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки, а подскажи мне, если через сканер вышитые рабоки пропустить? хорошо они выглядат?

Manana27, :shock: А ты поконкретнее можешь объяснить, что именно через сканер...и главное зачем?

Готовую работу...ее сфоткать проще! или я просто тебя неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, все правильно. Я хочу попробовать готовую работу отсканить (чтоб вам показать), ну а с фотиком есть проблемка, я как год назад в отпуске его посееяла, так до сих пор не могу новый преобрести. Ну а сканер у меня на работе стоит, в любой момент могу им воспользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Я тоже сканировала вышивку мне понравилось, просто если работа маленькая и формата А4, то нормально, а если больше, то тут лучше сфоткать :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда ты теряешь,если у тебя доступ к сканеру свободный? Давай! Заодно и посмотрим...как она выглядит - отсканированная вышивка!!! Я, например, никогда еще такого не видела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, умничка, поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть набраться витаминов.

Легкой беременности! :giverose: :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подскажите мне, как вы фотки прикрепляете к сообщению....готова выставить свои работы на всеощее обозрение и обсуждение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, вот

Ссылки скрыты.

сайт, который

позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске вашего компьютера, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.

Только при копировании готовой ссылки выбирай третью строку!!!, она называется "превью увеличение по клику" и выделена красным цветом! Когда фотка загрузится, ты ее сразу увидишь, не перепутаешь! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. что сейчас вы увидите мои шедевры)))

К сожалению, через сканер все-таки плохо получилось...все вкривь и вкось, и целиком не вошли :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, очень даже замечательно всё видно!!!! И напрасно ты иронизируешь! Это ведь и правда ШЕДЕВРЫ!!!! :good: :good: :good: Умница! и Рукодельница! именно с большой буквы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia. спасибо за комментарии, очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27 Очень красивые работы! Особенно домик! Очень милый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Молодец мне котяры понравились, такие, как настоящие. Пейзаж с домиком прелесть! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, замечательные работы! Ты их еще не оформила? Это все для тебя или в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы мои пока, действительно, не оформлены...а дарить мне их очень жалко, поэтому, я предпочитаю в качестве подарков что-нибудь менее дорогое сердцу :) хотя сейчас вышиваю "Африканских львов" в подарок...но это для мамы, а соответственно моя красота все-равно в семье останется :D вот такая я вот корыстная :pardon:

ну а котяр я особенно люблю вышивать, толи от моего неравнодушия к дикарям, толи от того, что это, действительно, очень занимательно...ведь как правило дикие животные очень сильные, и все их мышцы очень приятно вышивать, особенно, если вышивка еще и с тенями идет, как с пантерой :)

Как львов довышиваю, обязательно их размещу для всеобщего обсуждения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому-то интересно будет, то могу схемы предоставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Да котики порсто супер, особенно верхний понравился :D , такой мощный, мужественный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, здорово :banghead:

Мне все очень понравилось :pardon: :giverose:

Можно схемку домика, плиз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...