Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Схемки скину обязательно, только не сегодня...может завтра.

Ну а за лестные отзывы пасибки :) очень приятно :)

Pupasena, там домик не полностью...есть еще горы, озеро и деревце...только вот домик только поместился в сканере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, ну вот и ты его закончила - поздравляю)))))))

а вышиваю я не очень много - часа 2 в день, иногда вообще не вышиваю, вообщем как получится)))

aramat, - все скачала котика :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, картины чудесные)))) мне тоже особенно пейзаж понравился, яркий такой, наеврное, Дименшион??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, нет....все мои вышивки "Золотое руно", "Дименшионом" я только начала увлекаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, Молодчина, действительно очень красивые работы, домик особенно, мне тоже жалко дарить большие работы, вот для мамы никак собраться вышивать не могу, робин закончу и тогда все силы буду тратить на работу для мамы. Еще раз МОЛОДЕЦ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana27, действительно шедевры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы, вот...набрела на просторах интернета...по-моему

Ссылки скрыты.

Выкладываю здесь, может кому пригодится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, рукодельницы ;) Я тоже немного вышиваю и никак не могу найти, где можно свои "шедевры" сохранить, ну типа какой-то странички или галлереи своей сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Схемки скину обязательно, только не сегодня...может завтра.

Ну а за лестные отзывы пасибки :) очень приятно :)

Pupasena, там домик не полностью...есть еще горы, озеро и деревце...только вот домик только поместился в сканере...

Вот, супер, жду схемку :friends:

Морская, можешь вот здесь создась свой альбомчик работ

Ссылки скрыты.

Зарегистрируйся, и закачай фото. Только нам не забудь показать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! читаю эту темку уже неделю! а вы все строчите и строчите дальше, даже не знаю, как вас догнать :grin:

 

хочу сказать, у вас такие у всех замечательтные работы!!! аккуратненькие, видно, что душа и настроение вложены в работы! спасибо за удовольствие!

Я вышиваю давно, но своих работ дома уже практически нет, все раздариваю, то есть я вышиваю специально, чтоб подарить какому-нибудь хорошему человеку :) Дома сейчас есть только аист с дочей и букетик анютиных глазок :pardon:

 

как научусь выставлять схемки, я помещу их. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волки в интерьере :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, Волки ШИКАРНЫЕ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, скидывай скорее схемку к волкам...очень понравилась работа...просто супер!!! :good: ну и здорово еще было бы, если цвета к ним тоже предоставила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya , привет! Ждем твоих хвастушек!!!

 

Пчелка Майя, ты молодец, что даришь свои работы без сожаления! Но ты их сначала сфоткай, нам же тоже интересно ;)

 

Светуська, оформление очень удачное, работа супер! И волки главное добрые :grin: Я слышала, что пара волков это очень хорошо для дома, для семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, Пчелка Майя, привет! :wave: Милости...заходите, будьте...как дома!

Хвастайтесь скорее, наверняка, и у вас шедевры !

Светуська, а и впрямь...ВЕЛИКОЛЕПНО! Смотрятся, просто выставочный вариант! :good:

Manana27, Есть у меня эта схемка в формате РМ! Там уже и с номерами ниточек...Могу для тебя из этого формата в графику обычную перевести, если ты с РМ пока не дружишь! Надо? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, мне тоже оформление очень понравилось.Делала в багетке.

Manana27 схему можно скачать здесь

Ссылки скрыты.

 

я покупала готовый набор .Мне так удобнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, liolia, девочки, спасибо за теплый прием :friends: Выкладываю:

1) это законченные работы:

Ссылки скрыты.

2) а это еще дорабатывается:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, :friends: Волки классные получились, я видела их в процессе! И оформить получилось красиво, МОЛОДЕЦ! :Hello: :giverose: :give_heart:

Morskaya, Посмотрела все твои работы :friends: , очень все понравилось, но особенно подсолнухи - это моя слабость. КЛАССНО! :Hello: :giverose: :give_heart: Сразу захотелось схемку захомячить, правда ту что ты выложила нечитаеться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, ух ты...какая красота! А подсолнухи...вообще ОТПАД! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, *Ксюша**, спасибо, девочки, вы мне прям льстите. Подсолнухи я вышиваю с декабря, все никак, но думаю, что на мой юбилей в этом году уже будут готовы :pardon:

*Ксюша**, я сфоткала и схему м работу, а так я схему покупала, ниточки сами подбирали с продавцом, даже не знаю как помочь. Я их так долго искала, накухню хочу повесить :grin:

Наконец-то, радикал заработал, вот еще недоделанная работа, называется "Чёрно-белое", но оттенков 10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, А есть возможность отсканировать схемку и написать номера ниточек :beg: Ну очень красивые подсолнухи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюша**, сканера нет, ты поищи в магазинах, сама схема рублей 70 стоит :pardon: могу только сфоткать покрупней частями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, Спасибо, буду искать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет, тоже вот увлеклась вышивкой, и загорелась вышить птицу-феникс, мож у кого схемка завалялась? а? оч хочу...00020367.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Отдельное спасибо за волков...уже схомячила :D нужно только будет ниточки подобрать по цветам...и начну работку :)

Morskaya. подсолнухи просто класс!!! жду готовую работку :) Я кк посмотрю, ты тоже по несколько схем сразу вышиваешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...