Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Еня-черепеня, Сама сейчас вот над этой работаю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Видела твои цветочки, очень нежненько получилось! Молодец! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia привет!

У меня муж к компу меня не подпускает дома, все боится, что я ему чего-то сломать могу...вот теперь мучаюсь, как мне открыть ссылки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia привет!

У меня муж к компу меня не подпускает дома, все боится, что я ему чего-то сломать могу...вот теперь мучаюсь, как мне открыть ссылки :bye:

Тяжелый случай.... :scratch: Как тебе помочь теперь, даже и не знаю.... :banghead: Может подружки, они всегда выручают...на их компьютерах можно скачать...или попросить мужа чтоб сам скачал тебе...

Вот уж попросила, так попросила...дать - дали, а съесть нельзя! Ну, ты не отчаивайся!!! безвыходных ситуаций не бывает! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, пасибки за поддержку...я, впринципе, сохранила ссылку на свой ящик, поэтому думаю, что как только появится возможность остаться дома наедине с компьютером, я обязательно выполню задуманное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, девушка очень понравилась. Какого она размера? А схема у тебя есть или ты покупала? liolia, хмм...что интересует..вот конкретного конечно не скажу, но что-нить стильненькое такое, можно абстракцию..а вообще наверное красиво силуэты.

 

Девочки, а на черной канве что есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не обижайся , я лично здесь наскоками , пока не вышиваю,но хочется быть в курсе событий , а твои подсолнухи напомнили мне про мою прошлую жизнь...у меня кухня была вся в подсолнухах : на салфетках,полотенчиках ,тюле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, есть схема, 230х190 крестиков (не маленькая) вышивается там только лицо, 7 цветов всего нужно, но они почсти все между собой переплетаются (2нитки по 1 каждого цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, Схема в РМ, давай эл.адрес я тебе скину, посмотришь, а там решишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, [email protected] Сюда пожалуйста. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, лови ...

Ссылки скрыты.

Выбирать придется самой... ;)

А вот адрес эл. почты я б не советовала писать вот так, открытым текстом! СПАМ не дремлет, да и хаккеры тоже :spiteful: , сбрасывайте его в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhdu_tebya если красота неописуемая и тебе оч. нравится вперёд за мулине, а вообще то я попробовала - бы распутать)) жалко конечно, а с другой стороны классная текстурная вышивка получится не такая как у всех :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhdu_tebya, Да, обычно вышивается в 2 ниточки. Я обычно беру одну нитку, продеваю через игорку и получается 2 нитки. Ну ничего, первый блин комом. Ты видимо от большого желания вышивать, забыла сначала инструкцию прочитать:) Ну ничего страшного. Вышива то большая дорогая? Если нет, то лучше купи другую и правильно уже начни, а то если ты будешь покупать нитки, тебе это может дороже обойтись. Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибки скачала и несколько катинок мне пригленулось :Hello:

 

Kirta, да, конечно молочный фон больше подходит, но думаю н абелом тоже неплохо будет. А ты уже начала вышивать? Я просто подумала, ты сначала можешь вышить основной рисунок, а потом если тебе на белом фоне не понравится, то довышиваешь молочными нитками фон! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, вот и отлично! Вышивай с удовольствием и похвастаться не забудь ;)

Kirta, да, конечно молочный фон больше подходит, но думаю н абелом тоже неплохо будет. А ты уже начала вышивать? Я просто подумала, ты сначала можешь вышить основной рисунок, а потом если тебе на белом фоне не понравится, то довышиваешь молочными нитками фон! ;)

Если и мне можно высказаться, то я подписываюсь под каждым словом! Фон придает необычный шарм этому букету! Такая нежность и благородство получается! Просто белый фон превратит эту вышивку в "обыкновенную" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я тут зашла в интернет-магазин, и такие там наборы классные продаются....просто закаешься :) только стоят они дорогавитисто...

вот ссылочка, может кому по карману будет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышила своих ангелочков :) Вчера только закончила, их постирать и погладить надо, а еще рамочку купить :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irochka74 Очень красиво!!! а еще я где-то читала, что если этих ангелочков вышить, то в скором времени забеременнеешь :)

схемка у меня есть к ним, а вот если с цветовой гаммой поможешь, буду очень благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давненько я не заходила. 9 июля была лапара, поэтому было не до вышивки! Вот наконец оформила свою "Она":

Ссылки скрыты.

а сейчас начала вот такую красоту:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina, котята - это моя следующая хочушка, вот хочу к сентябрю ее начать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irochka74 Очень красиво!!! а еще я где-то читала, что если этих ангелочков вышить, то в скором времени забеременнеешь :)

схемка у меня есть к ним, а вот если с цветовой гаммой поможешь, буду очень благодарна :)

 

Manana27 спасибо большое :giverose: Вышивала по схеме которую нашла на нашем форуме, а вот цвета подбирала на глаз :) Нитки купила польские "Ariadna": светло-желтый № 402 (0730), желтый № 408 (0143), для личика подбирала оттенки розового № 626 (0376) (вместо персикового) и № 648(1072) (бледно-розовый), голубой № 535 (0031), светло-синий № 542(0042), белый № 400 (1138), коричневый № 653 (1139), золотой металлик фирма "Madeira" № 10 325. Остальное я не нашла в магазине. В крылышки к голубому для блеска добавила серебренную ниточку ( на фотке правда не сильно заметно). Нимбики делала просто с золотого металлика.

Это моя первая работа, до этого ничего не вышивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina супер и оформление красивое :yahoo: а схемку котят можно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irochka74, на стр 265 liolia уже выкладывала по моей просьбе схемку котят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV спасибо :giverose: А сколько примерно на нее времени уйдет? Кто вышивал расскажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...