Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Спасибо, девочки- я тоже так думала, но как говорится 1 голова хорошо а больше лучше)) вышию обязательно покажу :sorry: только когда эт будет)) времени не хватает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот...нашла статью

Ссылки скрыты.

Может, кому-нибудь пригодится такая информация! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет Kitty Litter у меня тоже есть схема в PM и с нитками DMC и с JPcoats, но там перенабор и намного упрощенный. А я все таки раскошелилась и купила набор. Вот теперь только нужно побольше свободного времени, а так я читала, что девушка вышила за месяц! Мне бы хотя бы за год осилить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите плиз где можно скачать схему вышивки на трех ангелочков.....че то я ее никак найти не могу, заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надю)))ка схема вышивки "Почти идеальный" - http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19001

инструкция http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19960 лови :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

Подарили свекрушке мой "супер-десерт" - она до сих пор ахает :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, ежик такой прикольный))))))

 

Krasava, я вот решила тоже свекрови вышить что-нибудь, если успею, а то она приезжает в сентябре, думаю она тоже будет ахать и охать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови тоже скоро днюха , нужно что-нибудь вышивть :sorry: , а желания нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, если желания нет, то зачем? Мне кажется ручная работа должна от души идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот приехала я на родину,Ю показала свои работы, и крестного жена их все у меня прихватизировала, только 3 успела спасти :) и получила еще от нее 3 заказа :) теперь вот параллельно с маминым пейзажем вышиваю второго малыша у папы на ручках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного продвигаюсь вперед, но по-моему надо отвлечься, заказала еще один набор, жду :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV очень красиво :)

 

Кто может подсказать какая программа открывает схемки с расширением .xsd, а то мои не хотят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте.

Может есть у кого-нибудь схемка дельфинов в графике?Серьезных,не мультяшных,можно монохром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, у меня есть вот такие

Ссылки скрыты.

схемка правда в РМ, но могу перевести в графику, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@,

нашла таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю схему для вышивки из вашего фото или любой картинки.Пишите в личку.

А выглядит так готовая схема.

 

Ссылки скрыты.

1. 2.

3. 4.

Так же следует обратить внимание на размеры.

Желательно указывать примерный или точный размер (кол-во петель для вязания либо стежков для вышивки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, у меня есть такие от Кустом Крафтс

Ссылки скрыты.

 

HelenaV, а какой набор заказала? Котят? Я слышала, что котят, которых ты хочешь, лучше все-таки шить по родному набору, поскольку палитра серых цветов у DMC не такая как у ДИМа, поэтому цвета получаются не очень естественные у серых котят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, заказала

Ссылки скрыты.

Дим , как всегда, богат, на блестящие нити, кординги и т.д. и т.п.

 

 

А котят я уже и подумала по набору вышивать, но дорогой же - скоро День рождения, надо будет у кого-нибудь из близких просить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava классные дельфины.

вчера пыталась таких скачать,но файл был поврежден.Если переведешь в графику,буду безмерно благодарна.

HelenaV красивая картинка.А схемки нету случайно?

aramat спасибо.Скачала,буду разбираться.

Я на отдыхе в Крыму побывала в дельфинарии,давно была мечта увидеть дельфинов.Теперь вот помешалась на них.)))))))))))))Мне они даже снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Ищу схемки египетских кошек и девушек, хочу подруге вышить на день варенье. Зашла в магазин - выбор маленький ничего не смогла подобрать. :(

Может у кого имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunjutka, Приветики, вот это моя первая идеальная изнанка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая изнанка приходит с опытом, сначала я хвостики прятала на изнанке за вертикальными столбиками, сейчас они у меня все на лицевой за крестиками, оттуда и такая изнанка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про "Почти идеальный" в моем понимании если на них смотреть, первые же двое молятся стоят, а третий подглядывает, от этого он и идеальный но почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за схемки и инструкцию к "Почти идеальный" скоро начну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докупила нитки на мамин пейзаж с детками. почти все, хотя конечно они отличаются. порадовало то, что в основном гаммовские нитки. Это значительно удешевило :) полчаса втроем с продавцами подбирали :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...