Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Родинк@, дельфинчиков вышей обязательно, будешь на них любоваться!

 

Kunjutka, показывай нам свое творение первое! А над изнанкой сильно не парься, главное, чтобы вышивка удовольствие доставляла. А как опыта наберешься, так и над изнанкой будешь карпеть.

 

Гуля-ля, могу предложить такую Клеопатру. Перенабор по родному набору Золотого руна, нитки Мадейра

Ссылки скрыты.

 

И таких девушек, тоже от ЗР

 

 

И такая Египтянка

 

Все схемы в РМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Прочла сегодня в блогах, что девочка увидела аиста, а потом тестик заполосатился :) И что-то мне пришло в голову вышить аиста. Пожалуйста, у кого есть красивые картинки или схемки аистов? очень понравилась идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, у меня дельфины в РМ, в графику переводить не умею, елси только кто поможет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо огромное все скачала :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunjutka, хвостики не будет видно, ты же их спрячешь за следующими крсетиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunjutka, а ты отрежь ниточки так, что-бы хвостик оставался в середине крестика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunjutka, Вот лицевая :

Ссылки скрыты.

Правильно говорит Гуля-ля ,ты же их прчешь под следующие крестики, и крестик сам мелкий что их там не видно. Попробуй, и все у тебя получится, если что пиши, поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosholesya, привет!

Такой аист подойдет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я еще в процессе, доделаю, выложу.

 

А мы процессы тоже показываем ;)

 

Все-таки лучше на лице прятать хвостик за уже отшитые крестики того же цвета. liolia давала ссылочку на картинки с идеальной изнанкой, там показано, как вывести хвостик и спрятать. По-моему здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо!

Я покапалась в инете, нашла ОЧЕНЬ классную фотку :man_in_love: . попробую в РМ сделать схемку :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но от других предложений не отказываюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Выставляю на суд :blush: , техника вышивки - гладь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaaat,

ооооо, здорово!!!!

я гладью вообще не умею - ты молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже любитель этого дела- сейчас вышиваю картину "Влюбленные на качелях" называется( не знаю сколько займет это времени, но спешить некуда)-----успокаивает супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо!

Я покопалась в инете, нашла ОЧЕНЬ классную фотку :man_in_love: . попробую в РМ сделать схемку :Crazy:

Ссылки скрыты.

Совсем не хочу тебя огорчать и желаю тебе очень и очень огромной удачи! Но судя по фотке, может получиться ОГРОМНОЕ количество цветов-оттенков!!!! :shock: Всегда есть такая опасность: получить ПРОГОН, когда фотки через РМ пропускаешь... :banghead: Поэтому если тебе всё-таки удастся, то покажи уж, ладно?

А аист на фотке и правда ОБАЛДЕННЫЙ!!!! :good:

 

kaaat! Гладь...Это что-то!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я тоже...только крестиком... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaaat, КЛАССНО СУПЕР МОЛОДЧИНА я в восторге :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, покажу обязательно :friends:

понятно, что не простое это дело - но ОЧЕНЬ хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аистом можно сначала в фотошопе поработать, отфильтровать, а потом только через прогу пропускать.

А если сразу через прогу, то проще фотку в рамку вставить и не париться ))).

 

P.S. Кстати, спасибо, что оценили моего Георгия Победоносца. Ещё очень хочу вышить Св. Матрону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аистом можно сначала в фотошопе поработать, отфильтровать, а потом только через прогу пропускать.

А если сразу через прогу, то проще фотку в рамку вставить и не париться ))).

kaaat, + 1000 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaat, отличный Георгий Победоносец! Я не умею гладью вышивать совсем. Аиста время есть хорошенько отредактировать, пока работаю вот над этим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaaat, восхищена твоими работами :giverose: :giverose: :giverose: Икона нет слов! Единственная и неповторимая в твоем исполнении.

 

Для меня такие техники, как гладь, ришелье, трапунто, боутис (Trapunto, Boutis) и др. это высший пилотаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, скинь мне адрес твой в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, представляешь, я не знаю что такое трапунто, боутис. Первый раз слышу ).

И вообще я в последнее время поняла что "высший пилотаж" это оказывается для меня беременность, ну никак не получается :banghead: . Так что гладь по сравнению с этим отдыхает ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava спасибо,уже получила.Красотааааа!!

А научите меня пользоваться программой PM,а тоя установила,а ничё не пойму.МОжно ли их преобразовывать из PM в графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, можно! Ты поищи в инете русификатор к этой программе ;) мне муж устанавливал, так я теперь без нее никуда :grin:

 

liolia, слушай, а помнишь ты мне ссылочки давала на супер сэндвич и мороженое. тебе не встречались они в РМ нигде? а то я распечатывать начала, а там все мутно... если не найдется, то сама переводить буду что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...