Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Lena_V, Крастота, а что означает этот ироглиф? И где ты работаешь, емли не секрет, где можно в свободное время выгивать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, подскажи, пожалуйста, а что это "бисирюшки" - игольницы. А как ты их вышиваешь, фантазируешь или по определенной схеме? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, красивые бискорнюшки, я сейчас вышиваю такую же как у тебя, с розами! :P Гуля-ля, это игольницы, а схемки к ним подходят любые, маленькие, есть и специальные схемки. Lena_V, а ты листами вышиваешь? в смысле у тебя такие ровные грницы вышитого и не вышитого, кстати у Канифольки тоже?! А на работе ты милую картинку вышила, нежную такую! Это же сакура?! b]Канифолька[/b], осталось чуть-чуть! :)) Красиво получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. :wave:

Анна Сергеевна, да, это сакура. А вышиваю я листами, мне так удобнее

 

Шлепок, иероглиф этот обозначает семья, там написано ;)

 

HelenaV, я тоже сначала побаивалась, а потом в конец обнаглела :rolleyes: , но эту небольшую картинку я вышивала...целых 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, кошечки просто супер!

Девочки, вы все такие молодцы, я давно не заходила, а вы столько всего навышивали!

Мне в отпуске не вышивалось почему-то, вышила только робин и начала вышивать потре лабрадорчика, уже вышила один из 4 листов, вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, есть специальные схемы для бискорню, набери в гугле, он воз и маленькую тележку выдаст. Можно любую схему взять, главное, чтобы она была симметричной, желательно с центром и вписывалась в квадрат примерно 48х48 клеток, из собственного опыта поняла, что это оптимальный размер. Можно украшать бисером, бусинами, кисточками, в общем, как фантазия подскажет. Кстати, бордовую бискорню я шила на канве, окрашенной чаем каркаде, намучилась, зато получилось красиво. Бискорню с розами я шила в подарок, украшала древним-древним "рубленым" бисером.

Ура! моя вышивка приехала - я все-таки заказала

Ссылки скрыты.

(уже вышито), а третью картинку я пока не выбрала. К тому времени, как я тюльпаны закончу, дименшнз еще чем-нибудь красивым разродится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, во всеоружии готова к новому году :good: ,класс !!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, спасибо тебе большое за подробный ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя вышитая икона, недавно закончила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, львы бесподобные! 100 с плюсом! :good:
А кого-нибудь есть номера ниточек для Совы :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, :shock: красотаааа... снимаю :Hello: . :)) А у меня рука не поднимается вышить икону крестиком, говорят, что только в монастырях, намоленные люди имеют право вышивать лики святых. Я вышиваю бисером иконы, но там лик уже нарисован на холсте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя оформленная и уже подаренная на крестины, своему крестнику метрика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Классная метрика, а с девочкой такая нигде не завалялась? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, спасибо. Незнаю, это мне Леля давала схемку. Так можно кофточку и розовую сделать?! ;) И будет для девочки. А мишке бантик на голове сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, какая прелесть! Чудо, а я сейчас спящего малыша вышиваю от РТО из серии "Любимые игрушки" (того, что с медвежонком) . А вот это недавно вышилась, а потом пошилась, книжечка-игольница:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, опять красотищи навыкладывали!!!! :good: За вами не угнаться!

Изабелла, трижды :Hello::Hello::Hello: ! Какой труд! :shock: Мне такое точно не осилить... :Crazy:

Гуля-ля, сова это набор ГАММовский, соответственно нитки в нем указаны их тоже...Номеров они не удосужились написать, но по фотке готовой работы легко подобрать можно...тем более,что их там немного!

Шлепок, ;) а Анна Сергеевна дело говорит...про кофточку и бантик! :thumbsup:

Мои последние отдыхалочки:

Ссылки скрыты.

Пользоваться,конечно, ими не буду, но глаз радуют! :blush:

 

Дописано:Тюшик, обожаю такие приятные мелочи-безделушки, а у тебя прелесть, что за рыбки там, схемку, плиииз! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увлекаюсь вышиванием крестиком, но совсем недавно, сейчас вышиваю вторую работу мультяшную кошечку, потом покажу. У меня муж программист, он мне установил такую программу, которая сама любой рисунок переводит в схему, красочную и с палитрой и кодами ниток, очень удобно. Кстати нитки тоже можно поставить разные и наши (Гамма) и импортные. :thumbsup: Теперь я и всем знакомым нахожу картинки, клипарты и делаю им схемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, у нас прям тут кладезь красоты :good:

 

Вот и я отложила свой процессик и сделала наконец-то бискорню (спасибоТюшик), ее дневничок - это нечто :thumbsup:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, :good:

А скажи, правда, хочется иногда отвлечься на какую-нибудь отдыхалочку? Они быстрые, легкие, а результат очень даже глазу приятен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, даа, это так

что-то мой элегантный век меня скоро доканает, хотя осталось не так уж и много, но я пока больше не могу :grin:

послезавтра уезжаю на море, отдохну, а потом приеду и с новыми силами продолжу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

HelenaV, бискорнюшечка- само очарование! Такая радостная и веселая! Летняя! :good:

liolia, очень понравились ваши отдыхалочки! И я так отдыхать люблю! :D

А схемку рыбок и корабликов брала

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, спасибо большое...мой хомяк уже всё в норку утащил! ;)

Ни чего себе,по каким злачным местам ты схемки находишь... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте к себе, я тоже вышиваю, правда очень медленно пока))))) сейчас вышиваю кошака оч прикольного, долго облизывалась на него в итоге купила, сфоткаю покажу, в планах "Почти идеальный" :pardon: и собачка какая то мелкая, чих что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, такое совпадение мой муж скоро будет крестным своего племянника Никиты, хочу тоже вышить такую метрика, может у тебя осталась схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa, добро пожаловать))))

а кот случайно не на ветке дерева лежит???? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...