Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Да, вот так и передается это "Страшное заболевание "Хомякоз"! В норку уже не влезает, а мы все тащим и тащим!

:giverose: Спасибо Liolia! Такие замечательные схемы. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, может после робиновского этапа получится что-нибудь вышить к дате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так и передается это "Страшное заболевание "Хомякоз"! В норку уже не влезает, а мы все тащим и тащим!

anima, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и я все схомячила, и как это я раньше на этом форуме не появилась? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо за схемки :giverose: :blush: и комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, во мастерица , а от львов я в отпаде :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, парочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

почти скачала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может где встречали вот такую картинку

Ссылки скрыты.

У меня есть ее графика, но тут нитки Димовские, не факт что в Гамму хорошо переведется.

И вообще ;) как на счет Новогодней тематики размером 100*100? Может у кого есть чем разжится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, все свои перелопатила запасы, у меня, к сожалению, вообще ничего новогоднего нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Столько новеньких рукодельниц появилось и работы у всех такие красивые!

 

Очень понравились львы, волки, лисичка. Лена, твой изящный век тоже поражает! Ты так быстро вышиваешь, супер! Что для себя наметила? А то все раздариваешь, даже нам жалко :grin: Оля, тебе за схемы СПАСИБО, за твой труд :giverose:

 

Krasava , могу предложить из новинок ДИМа небольшая работа:

Ссылки скрыты.

и графика:

 

Вообще много всего на новогоднюю тематику. Ты что хочешь конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, хочу небольшие картинки примерно 100*100 и еще схемки для чулков, ну или как это правильно называется вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хомЯчам! мы сохраняемся и потому редко тут появляемся. Но есть у этого процесса "лежания и ничего не делания" и положительные стороны- я закончила работу, в подарок маме! теперь при возможности поеду оформлять. а пока вам хвалюсь!

Ссылки скрыты.

А теперь на очереди 3 мелких заказа-отдыхалочки: еще одного малыша(как уже вышивала) и 2 поварешки из кулинарного техникума.

Да, папа заказал ему вышить карту, например пиратскую. Может, у кого есть в заначке или где-нибудь встречали? хочется вышить ему, он у меня моряк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы в РМ:

Ссылки скрыты.

 

Остальные в графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, детки чудесные!

 

Могу предложить вот такую карту сокровищ от Janlynn схема в РМ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, вот этого малыша у папы на руках я вышивала весной:) тут даже выкладывала фото. и если интересно можешь у меня в профиле(в графиках февраль-март) посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Выкладывай еще ;)

 

Канифолька, картина класс!!!!!!! я в обмороке :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Krasava, спасибо!!!!

aramat, схемку захомячила, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Катюш, как быстро получился он у тебя - каких-то 2-3 недели! :good: я уже прям брежу этим малышом на папиной ладони! Точно это будет моей следующей работой :) :) :)

и детки на пляже замечательные, я тебе это уже писала, теперь поздравляю с окончанием работы!))))

 

Девочки, пардон, кому тут не отвечаю - я читаю всё-всё, что вы пишите, только вот самой некогда написать, занимаюсь пока походами к Г...

Вы здесь все такие умнички!

 

Оля-Хома ;) спасибо, ты всегда очень меня выручаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружки! Всем привет!

Как активно у нас эпидемия развивается.... :Crazy: :thumbsup: Сколько красотищи навыкладывали!!!!

Канифолька, ты (вы) супер-герой! закончила-таки! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Врединк@, я так понимаю, Тачки пригодились? ;):Hello:

Krasava, друХ!!!! Я знаю,зачем тебе Новогодняя тематика... ;) Скажи, а не хочешь ли ты для этой идеи сделать на пластиковой канве какую-нить табличку новогоднюю ( У ДИМа есть много, там и олени рожденственские, и Санты, и просто зверушки...) Можно на пластиковой канве венок новогодний вышить, такой на дверь можно вешать в новогодние праздники...Как тебе идейка,а? Не навязываю, просто делюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, конечно, можно :friends: но, блин, как в размер попасть? :pardon:

Или у тебя есть такие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, ты сначала выясни, можно ли у тебя в городе купить пластиковую канву...А потом будем определяться ...или зверушки-Санта-олени, или венок! Тогда бум искать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот честно, пластиковой канвы у нас не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, если не секрет, прошу огласить и нам для чего тебе. Вот вам в перенаборах мелочевка от ДИМа там много всего:

Ссылки скрыты.

 

Если для подарков, есть такие вышивки с готовым паспарту, смотрится как открытки Вышивается только в центре, а паспарту распечатывается в фотосалоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я участвую в новогоднем сюрпризе :blush: Да-да, можно и такого мне :blush: пока есть в планах всем вышить на НГ небольшие какие-нибудь штучки, а такие открыточки ваще здоровские :give_heart:

Кстати, а чего бы тут его не устроить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для подарков, есть такие вышивки с готовым паспарту, смотрится как открытки

Ссылки скрыты.

Вышивается только в центре, а паспарту распечатывается в фотосалоне.

У меня аж "лапки" вспотели!!!!!!! aramat, у тебя есть??????? Много?????? я все-все хочуууууууууууу! И обязательно с цветными файликами-паспарту :beg:

Krasava, вот как раз в архивчике от aramat есть штучки, которые можно вышить на пластиковой канве для повешивания их куда хошь! Спасибо ей :Hello: , а то мне б пришлось их у себя из целого архива "Весь ДИМ" вытаскивать поштучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а вот там есть орнаменты, а вот как их можно оформить??? :pardon:

Я бы вышила какой-нибудь, просто как оформлять ума не приложу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...