Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Врединк@ , ты правильно поняла! Распечатываешь в фотосалоне не меняя размеров, лучше на плотной бумаге матовой. В центр подкладываешь вышивку. Получается вот так (работа не моя):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@,

с Днем рождения :giverose:

Я как увидела твоего ангелочка - чуть не упала - я в январе такого же вышила - это была моя первая работа, потому что Почти идеального не могла найти))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, HelenaV,

Ссылки скрыты.

Только открытки еще не все скачала :scratch:

 

Девочки... не понимаю, у меня открытки не скачиваются... Куда нажимать-то надо???? :scratch:

Архив чудом умудрилась скачать и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, HelenaV, я теперь до вас доросла. :spiteful: в возрасте сегодня с вами сравнялись.

:friends:

 

 

HelenaV, спасибо большое, что поздравила! :) А этого Ангелочка счастья я увидела случайно в интернете, ещё и цена очень приятно поразила. И захотела очень вышить. Потом случайно в магазине наткнулась, покупая нити и канву для вышивания метрики. :) и естественно, сразу купила и эту вышивку, видно, в тот день судьба была мне с Ангелочком встретиться! Он даже тем подружкам, которые не увлекаются вышивкой, и то очень нравится.

 

 

aramat, прикольная фишка с этими паспарту. ДИМ - молодцы! Кажется, мой недавно зародившийся хомякоз начинает давать корни во мне. :Crazy: Скорей бы добраться до компа, и качать, качать, качать - а то тут уже стооооолько всего накидали, а глаза-то завидущие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, мне неделю назад 26 стукнуло, так что мы совсем рядом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я сюда заходила где-то в мае, потом мне поставили диагноз "Выкидыш", и я с горя ушла. Однако, выкидыш, видимо, был у врачихи, мозг от нее ушел. Нам сейчас 21 неделька, и мы пинаемся, как кони. А еще мы девочки.

Очень хочется что-нибудь вышить для малышки, долго рылась по разным магазинам. Хотелось одеялко, но объема боюсь. Потом пледик хотелось, то же самое, да и стОят они не мало. Остановилась на полотенце с капюшоном, заказала, так из магазина пришел ответ, что производитель больше их не выпускает. Вроде нашла такое же на другом сайте, но пока от них ответа нет.

А вот некоторые из моих работ:

Ссылки скрыты.

Многие без оформления на фотках, некоторые оформила, но большинство так и лежит, больно уж дорого тут оформлять.

А вот то, что шью сейчас - Зимний городок. Вчера не сфоткала, но немного продвинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, красивые работы! А Дед мороз - это как раз с паспарту вышивка?

 

Для твоей принцессы могу предложить вот такой пледик из журнала. Лично мне он Очень нравится, я бы сама такой вышила и объем работы не большой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо. Да, Дед Мороз под паспарту, вышила, да не вставила.

За схемку спасибо, но я предпочитаю шить по наборам. Нитки здесь жутко дорогие, и если я буду нитки брать, то мне еще дороже выйдет. Да и купить их можно в одном единственном магазине, от меня далековато. Не говоря уже о ткани, такую здесь не найду, это точно. А картинка мне понравилась, скачала на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕфчооооооооооооооооонкиииииииииииииии! неужели больше так и не нашлось ни у кого схем карты? :beg: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, нашла вот такую, не знаю, понравится тебе или нет:)

Ссылки скрыты.

Там на этом сайте в поиске введи карта мира, там их столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, молодец, красоту такую навышивала!

:good:

 

Канифолька, у меня ничего подходящего, к сожалению. :( мой стаж вышивания всего лишь 2 месяца, так что нахомячила пока по минимуму... Попробуй через поиск, как Анюй посоветовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, нашла вот такую, не знаю, понравится тебе или нет:)

Ссылки скрыты.

Там на этом сайте в поиске введи карта мира, там их столько...

Увы, там прогоны...нет, там голимые прогоны!!! см.Толковый словарь хомяка

 

Канифолька, :nea: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ей-Богу, не смотрела сама, просто поискала, скачай и посмотри, если интересно

Ссылки скрыты.

Там не все, конечно, карты мира :grin: но варианты есть все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет схемки в РМ того малыша, которого я выше выкладывала, уснувшего на ладони у папы?

А то у меня в графике, но качество не ахти.

 

И ещё подскажите мне, тёмной :Crazy: как разбить большую схему на листы А4 для печати, чтоб потом на этих листах при склеивании между собой масштаб совпадал? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, в твоем профиле :blush: увидела такую картинку:

Ссылки скрыты.

Следующей вышивкой выбрала для себя "почти идеально", а тут такая милая вариация, мне так больше нравится. Интересно а схемка такая вообще есть? Если у кого есть, делитесь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, друх!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

идеи оформления новогодней вышивки???????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, про какие А4 речь идет? Из РМ? Или графику? Сформулируй вопрос по-конкретнее.

Katrin_n, именно такую не встречала нигде...Есть вот такая альтернатива

Ссылки скрыты.

Krasava, переведи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, не знаю, смогу ли понятно объяснить, в общем, я с РМ вообще только на "Вы" пока что общаюсь, поэтому не знаю, как вообще из этой программки распечатывается большая схема, которая на 1 лист точно не войдет?

Переводила из РМ в графику, но когда разрезала картинку-схемку пополам и увеличивала для печати, на этих половинках масштаб был чуть разный. :pardon:

Поэтому мне интересно, как вообще сделать для нормальной печати на нескольких листах как схему в графике, так и схему в РМ.

(можно в личку) :)

Ой, надеюсь, не запутала ещё больше своими объяснениями. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, на димшопе нашла вот такие небольшие новогодние вышивки, может тебе подойдет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, на димшопе нашла вот такие небольшие новогодние вышивки, может тебе подойдет

Ссылки скрыты.

Katrin_n, ссылочку в студию...плиииз!Офигенные новогодние домики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужны маленькие схемки на новогодне-рождественскую тему, я закинула сюда папочку (формат pat)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, мне муж на работе печатал из РМ на принтере на листах А3, т.е. схема состояла из 2-3 листов (в зависимости от размера) и масштаб везде был одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ссылочку мне не жалко

Ссылки скрыты.

но там только наборы на заказ, а схемок нету :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибо, я уж тоже подумывала, где б на ватмане распечатать :D

т.к. у меня принтер максимум А4 берёт, и то дома нет принтера, только на работе.

Поэтому раньше я любила графику.

Сейчас вот думаю установить на работе РМ на компе - liolia подсказала мне "чайнику", что программа, оказывается, сама разбивает схему на несколько листов перед печатью, и это просто тааааакое счастье :Crazy: Сама б я сроду не догадалась :pardon:

 

Канифолька, это не совсем карта, но может подойдёт такая?

Случайно сейчас наткнулась...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, маленькие 100*100? ;)

 

Oksandra, а pat это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...