Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

HelenaV, спасибо, скачала, сейчас посмотрю.

Девочки, если где наткнетесь - дайте знать, пожалуйста, очень ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дошила свой Зимний городок

Ссылки скрыты.

теперь начинаю вот эту прелесть

Хочу вышить и детке на что-нибудь нашить, пока не придумала, на что. Может, на пододеяльник?

Если у кого есть идеи по оформлению - добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, улица из зимних домиков, :good: Очень хорошо гармонирует с зеленой канвой! А вторая картинка винни, просто перелесть. Я тоже хочу! Можно схемку :blush: Глядя на картинку, у меня возникло несколько идей, 1. вышить как бы рамку, не вышивать пуха, а в эту картинку вставить фото детки, или 2. опять же разделить по элементам, и сделать одеялко детское, в стиле пэчворк, т.е. добавить однотонные цветные кусочки. да и вообще сама картинка очень гармонично смотрится. Можно просто вышить и повесить над кроваткой! ;) А я оформила очерудную метрику,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна отдыхалочка готова

Ссылки скрыты.

ой, я так люблю этих поварят, тоже скоро третьего закончу и на оформление понесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начала вышивать метрику племяннице, осталось дошить медвежонка, думаю к октябрю закончу :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, и девочки!

Надо или несколько однотипных сюжетиков детских или какую-то общую картинку :scratch:

Помогите, вдруг у кого завалялась? Я раньше не собирала детские картинки, думала, оно мне не надо, а вот когда настало "надо", то и нет ничего :(

Пледик у себя не нашла... :pardon: Но

Ссылки скрыты.

море маленьких, но миленьких детских картинок, может какая-нибудь идея в голову придет ;)

 

oks20, ух ты, какая красота! А идея сделать кастрюльку ярко синей ПРОСТО КЛАСС!!!! :man_in_love: Вот я ,дурында, не догадалась.... :glare:

Анна Сергеевна, у тебя прям фабрика по производству метрик! И когда ты успеваешь?!? :good:

 

Вот, ну не могла я с вами не поделиться

Только в мальчуковой картинке лучше наверное, вышить один цветочек... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, ух ты, какая красота! А идея сделать кастрюльку ярко синей ПРОСТО КЛАСС!!!! :man_in_love: Вот я ,дурында, не догадалась.... :glare:

ну это не то чтобы идея..просто не могла никак подобрать нужный цвет по схеме, и решила вышить из того, что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, улочка необычная, я первый раз вижу такую канву :man_in_love:

Анна Сергеевна, я думаю, что такими темпами с вышиванием метрик, мы к появлению своих малышей будем во всеоружии и завалим их вышивками :Crazy:

liolia, малыши :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня не открывается скачанный файл...........какое расширение????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, конечно! детская будет вся в картинках, с ростометром, и одеялко и подушка... ой... вообщем было бы время! а все остальное дело, наживное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попала на такой сайтик

Ссылки скрыты.

по-моему, я тут еще не была.....и тут есть все...... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.......скачивание через смс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, спасибо за идеи. С фоткой, действительно смотрелось бы красиво, но не буду менять, наверное. В рамку вот именно что не хочу - хочу приспособить куда-нибудь в дело. Насчет деления на кусочки - я не мастер, тем более со швейной машинкой я на "Ваше Величество".

Про схемку - у меня набор, постараюсь отсканировать.

liolia, на Ручной работе я постоянно пасусь, у меня просто фантазии не хватает самой придумать дизайн пледа :scratch:

HelenaV, канва зеленая была в наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.......скачивание через смс :banghead:

там где придлогают отправить СМС ,самая нижняя строка бесплатно но с ведением кода и ожиданием минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, отсканируй плиз. я буду ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня не открывается скачанный файл...........какое расширение????

Обычный..., .jpg :pardon: Скачивала на работе, и сейчас контрольный раз, дома...всё открылось! СтрЯннно... :scratch:

Ты, кстати, про тех малышей, что в конвертах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня не открывается скачанный файл...........какое расширение????

Обычный..., .jpg :pardon: Скачивала на работе, и сейчас контрольный раз, дома...всё открылось! СтрЯннно... :scratch:

Ты, кстати, про тех малышей, что в конвертах?

 

да, про них

что-то у меня в последнее время с Dump прям беда какая-то :banghead: ни загрузить, ни скачать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, вот поробуй еще, перезалила для тебя

Ссылки скрыты.

или отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется новая обменная игра- вышиваем сюрприз к новому году, сюрприз будет размером 100Х100, что это будет, решать каждому, (бискорню, пикап, салфетка, открытка, игольница, ёлочная игрушка, зигугу и т.д. и т.п.) и рассылаем друг другу по адресу, который будет определен случайным порядком организатором игры. Предлагаю стартовать 21 сентября. Приглашаю всех рукодельниц- получать сюрпризы так приятно! В личку прошу написать мне свои адреса с индексом, именем, отчеством и фамилией и фото желаемого вышитого элемента, и рассказом о том, что это будет. Организатор разыграет лотерею, и потом каждому напишет адрес участника, которому он отправляет свой сюрприз. А дальше бежим на почту отправлять. Ваши просьбы, жалобы, предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, во, класс! Как здорово, к Новому году сюрприз получить!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже сейчас отдыхалочку вышиваю

Ссылки скрыты.

Мне теперь канва 14-ая кажется с такими большими дырочками после 18-той, зато идет так быстро работа.

 

Канифолька, а схема карты не прогон? Это Хаед? У Хаеда есть карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Ой, какой хорошенький маленький Теддик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, это у тебя отдыхалочка-метрика! ;) Нежно получается! :thumbsup: Вот мастер-классы (правда некоторые ссылки на англ., но по картинкам все понятно): 1.игольница-книжечка

Ссылки скрыты.

Вообщем идей много, были бы участницы, и желание удивить друг друга! Принимаются так же картинки с символом будущего года (тигр)! ;) Это тоже относится к новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется новая обменная игра- вышиваем сюрприз к новому году, сюрприз будет размером 100Х100, что это будет, решать каждому, (бискорню, пикап, салфетка, открытка, игольница, ёлочная игрушка, зигугу и т.д. и т.п.) и рассылаем друг другу по адресу, который будет определен случайным порядком организатором игры. Предлагаю стартовать 21 сентября. Приглашаю всех рукодельниц- получать сюрпризы так приятно! В личку прошу написать мне свои адреса с индексом, именем, отчеством и фамилией и фото желаемого вышитого элемента, и рассказом о том, что это будет. Организатор разыграет лотерею, и потом каждому напишет адрес участника, которому он отправляет свой сюрприз. А дальше бежим на почту отправлять. Ваши просьбы, жалобы, предложения.

Анна Сергеевна, а вы только вышитое планируете дарить? Я никогда не участвовала в сюрпризах, но там обычно бывает несколько подарочков, например: что-то вышитое, что-то синее, что-то пушистое, что-то блестящее. И по-моему. можно сочетать, например, синее может быть пушистым, или можно вышить пушистую зверюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вообще предполагалось, что-то вышитое... Не очень поняла, твою идею... :scratch: Т.е. к вышитому сюрпризу добавить еще какой-нибудь покупной подарок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...