Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, :friends: ой, КААААААААК я тебя понимаю!!!wacko3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, метрика обалденная :good:

 

Врединк@, liolia, у самой почти весь Дим есть, а все мало мне, мало :spiteful:

 

Девочки, поздравляйте меня, я сегодня закончила 2 работы - Элегантный век и Чашка для мамы. Только фотик мама взяла попользоваться, завтра заеду, заберу и выложу вам на оценку эту красоту :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ждём красоту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я вся в раздумьях.......что же дальше?????

Выбор такой, значит......т.к. в запасах у меня есть канва 14 бежевая и серо-голубая, то в целях экономии искала схемки для этой канвы.

 

 

Вобщем радикал тормозит.....

Нужна схемка в РМ Дименшионс 13721

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда с дампом

Ссылки скрыты.

Оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, у тебя готовые работы прям только и успевают отлетать! girl_yes3.gif Ждём-с, ждём-с...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я посмотрела твою ссылку на дамп, там кроме одной ссылки всё графика,

а вот

Ссылки скрыты.

- как раз то, что было нужно HelenaV :)

Kjaere, ты молодчина, выручила её! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, вы такие молодцы, выручили :giverose:

Сейчас пособирала остатки ниток, даже есть чуть Дима, думаю начать ими, а потом если что - докуплю ДМС или Белку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, а говоришь времени нет?! ;) Присоединяйся к новогоднему сюрпризу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, точно-точно! girl_haha.gif Распределять время так, как умеет HelenaV - этому ещё поучиться надо. girl_wink.gif

 

Девочки, а есть ли сайт с автоматическим переводом в Bestex? Я только сайт с палитрой встречала, но вручную долго переводить, а Гаммы у нас что-то нет по магазинам girl_nea.gif не хотят с ней работать салончики, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, классный подарок для дочи! Я прошлым летом вышила такие пинетки, захотелось очень, а теперь вот, год спустя, девочку ждем, а метрика готова уже, только имя и дату написать осталось :grin:

Чувствую, мне скоро еще одну придется такую метрику вышивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, поздравляю тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, а что за метрика такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, так тебя можно поздравлять???? :giverose: а можно чих?? :blush: :beg: :D

 

Я сегодня все-таки приобрела набор с помощью мамы, поехала в магазин нитки покупать, мама решила со мной, ну по дороге заговорили о наборах, я маме все объяснила, что наборы красивее, но дороже и т.д. и т.п. В общем вскладчину приобрели мне набор Дименшионс Kitter Litter :good: :man_in_love:

 

Чуть позже выложу фотки вышивок.

Была в багетке, а у них сломалось оборудование, они заказы принимают, но сроки никакие не дают.......Решила я подождать, может в другую багетку съезжу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , можете меня засыпать тумаками , но , для особо одаренных: вышываем работу 100*100 по желанию получателя + подарок сюрприз ? можете меня записывать , только если не так , то объясните , плз.

Маслинка , поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сюрприза новогоднего, я не поняла 100 крестиков на 100???? это ж прилично получается........ :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, вот и я толком не поняла , девченки еще раз объясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, хорошие новости, да? :friends: А поделиться?

HelenaV, я могу на тебя чихнуть, мне не трудно, вот тебе наш сопливый девчачий 23-недельный чих АаааааПЧЧЧЧЧЧЧХИииииииих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я могу на тебя чихнуть, мне не трудно, вот тебе наш сопливый девчачий 23-недельный чих АаааааПЧЧЧЧЧЧЧХИииииииих!

 

ооооох, спасибо......а то у меня сейчас первый месяц как можно это делать после ВБ - так мы с мужем сейчас как иголках, мне постоянно 2 полоски снятся - скоро психом стану :Crazy: в четверг станет все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 100*100 крестиков это действительно не слабый такой размерчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, HelenaV, сюрприз новогодний, размером не больше 100Х100 кл-к, т.е. приблизительно 10Х10 см, это может быть все, что угодно и может быть меньших размеров. Тюничка, Желания получателя ты знать не будешь, ты вышиваешь по своему желанию, чтобы тебе хотелось подарить другому участнику, подарок-сюрприз, тоже можно вложить, а можно и не вкладывать! ;) Главное сделать приятно другому участнику, и получить самой подарок к новому году. :) Пиши мне в личку адрес и ФИО, будешь 7-ой участницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :Hello:

Вот это я удачно зашла! Сама присела на иглу с весны, теперь везде ищу единомышленников, не думала, что здесь тоже есть! УРА! :giverose:

А вы здесь работы свои показываете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу идейку насчет сюрприза подкинуть, как на других сайтах по вышивке делают: вкладывать действительно можно по желанию, например символ своего города, маленький магнитик или фото с главной достопримечательностью города (например театром), короче много чего познавательного.

HelenaV, ааааапппппчччххииии тебе в копилку 14-ти недельным чихом, только очень токсикозным (только недавно прошел).

Новеньким привет :giverose: Да работами хвалимся, так что давай показывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Привет! :Hello:

Да я недавно вышиваю, работ немного, но кое-чего покажу, это моя первая работа:

5af9ac4e3233.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за чих))))))))

nataliyalta, конечно показывай :clapping:

 

я не пойму - а что с радикалом?????? он только у меня тупит и ничего не загружает????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...