Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Kjaere,

а как тебя в Норвегию занесло?? сама откуда?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, я из Чебоксар. У меня муж норвежец :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ооооооо

викинг??? :man_in_love: как ты его подцепила?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, таки в интернете нашла. На викинга не похож ни разу, ну разве что ростом, повыше наших чувашлят будет. А волосы у него черные почти, и у родителей черные, и у брата и у сестры :pardon:. Говорит, в 15 веке проплывали мимо их островов испанцы :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Поздравляю!!!! Ура,ура!!! у нас еще одна беременюшка! :yahoo: Я опять опоздала?! :blush: Kjaere, как много ты уже вышила?! Нежно очень получается! :) Ну вот зря только мужа мучала?! :grin: Надо было скорее его к врачу везти! :) Хотя всему своё время! ;) Вот девочки и незнаешь какую картинку вышить, чтобы получилось?! Но получается, всегда нежданно и негаданно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, так я дома сижу, не работаю :( Что мне еще остается, как не вышивать... Да и простенько там, квадратики одним цветом чего не шить.

А муж... Он винил себя, что не получается, но молчал. Думал, раз у меня сын есть, то его вина. Но и я не так легко забеременела первым, после приема ОК, хотя, может, и совпадение, теперь и не узнаешь.

Но все это фигня, теперь он в себя верит :spiteful: Так скучаю, сил нет :( Он еще только через 4 недели вернется, еще боимся, что на роды не попадет. Должен вернуться за неделю до срока, а если детка раньше на свет попросится? Да еще Рождество, Новый год, не поменяешься больно-то, все хотят дома быть в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала , показываю свою раму ( вообще-то я ее брала для большой работы с использованием бисера)

Ссылки скрыты.

, и сама работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, какие красивые кувшинки :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, у меня такая же рама, теперь хочу станок диванный купить.

Я на такой раме вышиваю на жёсткой канве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glasy, у меня тоже достаточно жесткая , а вышиваю полулежа на диване , об коленки облакачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, рама очень удобная, но всётаки тяжеловата, мечтаю облегчить. Вот об такой вещи мечтаю

Ссылки скрыты.

,должно быть очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glasy, а я про такие рамы и не знала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glasy, век живи - век учись

я тоже такие рамы еще не видела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, :wave: Я тебя вижу...вот нам с тобой не спится! :friends:

 

А классный станок на фотке! :good: Чего-то мне с новой силой чего-нить этакое приобрести захотелось!

 

Kjaere, Вот это история у тебя!!!! Надо же...через инет! А я никак свою подругу не уговорю...вплотную обустройством своей личной жизни заняться...Не верит она в искренность чувств через сеть всемирной паутины!

 

Тюничка, привет! Какие нежные кувшинки из-под твоего "пера" выходят!!!М-м-м-м!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я считаю, что мне страшно повезло, он лучший мужчина в мире :give_heart: Он постоянно меня спрашивает, что я в нем нашла, а я никак понять не могу, что во мне его зацепило :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а это потому, что "браки совершаются на Небесах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и вышло, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как у тебя муж надолго уезжает?! :hmm: Сначала одна скучала, а теперь вдвоем, и то веселее ;) А ты с лялечкой поговори, проведи воспитательную беседу, что папу нужно подождать! ;) А поп поводу браков, любить нужно не за что-то, а несмотря ни на что! :give_heart: Тюничка, glasy, какими вы "штучками" пользуетесь, а я вот все на пяльцах, только недавно себе мини-лампу купила, теперь конечно легче, еще хочу попробовать рамку, которая называется Q-snap. Я пока по-немного продвигаюсь к удобствам вышивки, мне даже стыдно сказать, но у меня даже ножницы канцелярские, самые обычные :blackeye: , но до станка, пока не созрела, тем более я вышиваю сидя, подперев коленки к груди :blush: Думаю мне неудобно будет со станком :no: Тюничка, а как целиком будет выглядеть твоя картинка?! красиво получается, кувшинки большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glasy, точно рама как у меня , а вот подставка супер !!! Она продается или самим делать нужно. Поищу , а там папику закажу. Я просто в восторге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[.

Ссылки скрыты.

.Сейчас начну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ооооо, это же лебеди, знак верности и любви! ;) :give_heart: Ждем готовый вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, мы с сыном вместе скучаем, но 6 недель через 6 фактически означает, что в году его полгода дома нет :( А нынче вообще год неудачный в этом плане, он дома был очень мало. Один раз только 6 недель пробыл, и то потому, что визу получить не мог. А так в августе вообще 2 недельки только пожил дома :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть схемки новогодних тигриков? ;)

Небольших, чтоб на открытку, например 40*60 ;)

Поделитесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, есть вот тут тигренок на магнитек, он как раз маленький

Ссылки скрыты.

Kjaere, кем же он у тебя работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, был капитаном до августа, а теперь и не пойму кто - менеджер какой-то. Сидит в Анголе в офисе, что делает - пока толком не поняла. Управляет судами, помогает им, когда они в порт заходят, что-то такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...