Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Kjaere, ммм... Я зато могу себе представить, какаие выши встречи, после длительного отсутствия и не видя друг друга! А вы общаетесь с ним? там телефон то работает?! Или письмами?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нужна ваша помощь! :pardon:

Ссылки скрыты.

Можно ли как-то прикрыть верхнию часть(грудь) у девушки? Или не стоит?

картину заказал хороший друг,но он семейный,вот и просил что нибуть придумать. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, по телефону, по скайпу, по электронке. Когда капитаном был, то каждый день звонил, даже по нескольку раз, болтали подолгу, иной раз прям прервать хотелось, по часу-полтора трудно говорить, ухо под мобилкой потеет :grin: А сейчас пока с разговорами не получается, но общаемся каждый день все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а у меня ножницы маникюрные :P

когда вышивку последнюю покупала - углядела ножницы-цапельки, но жаба задушила, помимо, 2 тыс на вшыивку, еще и ножнички купить - в след. раз...... :grin:

 

Kjaere, у меня папа моряк в молодости, а когда семью завел - бросил это дело как раз из-за того, что и дома-то его не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, а я теперь хочу резачки, они дешевые бывают, девочки говорят, что очень удобно.

А работу он пока не бросит, т.к.зарплата хорошая, на берегу ему столько пока не предлагают. Вот если только он в своей же фирме дослужится до работы на берегу, тогда будет дома каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Я их нашла в интернете, и вроде пишут, что под любой размер рамы подходит. Вот денюшки появятся и закажу себе эту прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi//бегемотик, а зачем он тогда выбрал такую картину????? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ему она понравилась!

Вот придумала! Может быть ей соски прикрыть(ой незнаю как называются :pardon: ,липучки с кисточками бывают,простите за вульгарность но в эротичиских фильмах с такими штучками танцуют,) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ему она понравилась!

Вот придумала! Может быть ей соски прикрыть(ой незнаю как называются :pardon: ,липучки с кисточками бывают,простите за вульгарность но в эротичиских фильмах с такими штучками танцуют,) :Crazy:

 

:tease: :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi//бегемотик, а может просто выбрать глазки тигра, без женщины?! чем убирать груди?!

Ссылки скрыты.

вот здесь можно ее скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi//бегемотик, не знаю, как ты и друг относитесь к фэн-шуй, но я считаю, что к этому стОит прислушаться - раз он семейный, нежелательно ему вообще чего-либо одиночного, и в том числе картину с одинокой девушкой. Нужно всё парное им, чтоб пара сохранилась, ну или тогда уж одного тигра вообще без девушки, как пишет Анна Сергеевна - просто животное-символ наступающего года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, про символ мы знаем! Так у моего тигра -ПАРА глаз! :grin: Всё по феншую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glasy, распечатала фотку и положила в сумочку , буду в багетках поспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@ ,я ему сказала про это.он сказал что он-тигр,она-девушка.

Анна Сергеевна он смотрел самной журнал по вышивке и заказал именно этот набор и гитки к ниму(дополнительно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi//бегемотик,

какой у тебя упорный друг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV заказал это значит выписал!Он мне его принёс сегодня(канва,схема,нитки),я даже незнала что он его выписал(хочет в тайне от жены подарок сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже заказ поступил, сказали, что заплатят любые деньги......а я с этого человека деньги взять стесняюсь, а бесплатно вышивать, извините, ни времени, ни желания пока нет, да и своих дел куча :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала в нете что один крестик стоит от 7 до 25 коп.вот мы и договорились 500кр. за 1 евро! выходит чуть больше 100евро(лубой каприз за ваши деньги!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi//бегемотик,

ооооо, прикольно, можно так и рассчитывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала - мои котята стоят 13100 руб - и кто ж такое купит?????? :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ой, девочки, мне тоже подружка заказывала, мол, вышей мне вот такую и такую, и скажи сколько буду тебе должна...

А я не смогла так... Во-первых, всё равно не знала как рассчитать окончательную стоимость готовой вышивки (теперь знаю, спасибо Tutsi//бегемотик :grin:), во-вторых, деньги брать неудобно как-то, дружим всё-таки, но и меня тогда будет гложить, что набор бы она купила, а работу и время я бы потратила свои.

В общем, и безвозмездно не хочется, и оплату взять постесняюсь. :blush: :blush: :blush:

Дилемма, блин... :confused:

Лучше уж на День рождения тогда вышивать в подарок, если что-то не слишком большое и сложное - тогда получается и безвозмездно, и от души с радостными приятными чувствами вышито :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединк@, у меня тоже если просят что либо вышить , я сразу говорю , что могу только как подарок к празднику. Действительно , денег за работу не возьмешь , а так неординарный подарок , и человек действительно это хочет.Я даже себе на днюху всегда предпочитаю деньгами , а потом покупаю себе нужную мне вещь. Вот даже сейчас у меня спрашивать начинают , а я уже знаю , что куплю себе дорогой набор (зима долгая...) и останется еще и на оформление. И друзья не заморачиваются , и мне удовольствие на долгие вечера от работы и на долгие лета от созерцания красоты , висящей на стене :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, согласна :) я вот и купила себе набор после Дня рождения, тоже предпочитаю брать деньгами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

У меня, наверное, никогда не получится брать деньгами и покупать наборы :( Здесь, по крайней мере. Из-за идиотских налогов, ничего дороже 1000 рублей купить в заграничных магазинах не могу, а в местных очень дорого, и выбор никакой. Да и неудобно говорить, что деньгами хочу. Сейчас вот голову ломаю, как бы мне на рождество получить только деньги - детка как раз после Нового года родится, потратила бы на нее. С другой стороны, уже все будет закуплено, что надо :scratch: Еще маман пригласила на месяц, она как раз здесь будет на рождество, ей бы накупили одежды...

Просто у нас в семье каждый раз договариваются, что подарки только детям, а потом получается, что и взрослым все равно дарят. А на фоне "только детей" как скажешь, что мне деньгами? Будто клянчишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, смотрю, все плавно перешли к обсуждению Нового Года! На самом деле, он уже не за горами! Надо подарки готовить! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...