Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

HelenaV, молодец! респект и уважуха мой тебе! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенабор Винни-Пуха готов, только там со схемой значки не совпадают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Какие все молодцы! :good:

А вот мои последние работы, первая, называется "Молитва жены", подарена маме на ггодовщину свадьбы с папой, а вторая сейчас в багетке, будет подарена свёкру на день рождения

070ddb766421.jpg

8ce2b7fe8abf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо!!! nataliyalta, класс!!! Папа не обиделся на такой подарок? ;) украинская картинка :thumbsup: у меня свёкр тоже с Украины! хорошая идея! :grin: А вот моя обещанная хвастушка- метрика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, здорово , "молитву " девочки выкладывали выше , я ее себе как отдыхалочку вышью в ближайшее время , а вот схемку второй работы я бы для себя попросила , у меня кум хохол , на Новый год был бы замечательный подарок .

Анна Сергеевна, метрика такая нежная , просто супер. Нас вот тоже на зубок пригласили , а я уже не успею наверное вышить , нужно будет сегодня подумать. Подарок для свекрови движется черепашьими шагами, и тормозит все остальное.

nataliyalta, да , я прямо вижу довольное лицо кума , прикольная картинка.

Девченки, всем ровных крестиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, обалденная метрика! а можно мне схемку? какой у нее размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Канифолька, спасибо. Схемка легкая, вышивается с удовольствием, вечером скину ;) Размер готовой метрики у меня получился где-то 30Х25 см. а сам зайка 90 кретсиков на 80, что ли... где-то так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, зайчик прелестный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мастерицы, сколько ж красоты ваши умелые ручки сотворили!!!! Сейчас всех хвалить буду!

Пчёлкина, твоя первая бискорнюшка получилась даже очень-очень-очень!!! :good: А вот еще смотри, какая красота

Ссылки скрыты.

HelenaV, ух и ни чего себе!!!! Ты строчишь! Только начала...и уже ...ты что ли методом парковки вышиваешь?

Канифолька, малыш этот такой чудесный, ну такой чудесный!!! Похвалюсь...у меня тоже такой скоро будет...Выяснилось, что мне его в Роббине вышивают, на моей тряпочке!!!!

nataliyalta, мдаааа!!! Ты девушка с юмором! Вот это подарки!!!! Особенно "Молитва жены!" :good: :good: :good:

Анна Сергеевна, твоя фантазия по части придумывания метрик...выше всяких похвал!!! :giverose: :giverose: :giverose: А интересно-то как получилось...Такой милый ЗАЙЧИК и Ильенков ЛЕВ! ;)

 

Ооооооспааадииии! Когда ж я за свои хотелки примусь!!!! :beg: :banghead: :sorry: Роббины меня одолели!!!! :blush: :blush: :blush: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, здорово! а он не маленький! это какого-же размера у тебя полотно в робине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, бискорню классная! А есть еще такой блокнотик! Может схемка у тебя тоже есть? ;) Лель, какой у тебя классный робин получиться, ачуметь!!!! :)))) Про имя на метрике расскажу, думала-думала... как можно понежнее написать имя Лев... Левушка, как-то глупо звучит, Лев, грубовато, вот и надумала Лёва, вроде как детское получилось... Но честно слово, пока писала, очень хотела написать имя Илья, даже хочу спросить, не Ильей ли изначально хотели назвать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хочу вышить картину "Полнолуние" (с пантерой) от Риолис Премиум, может у кого-нибудь есть схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, огромное...полотно!!! Но я специально с запасом делала, потому что Роббин сюрпризный, поэтому до самого конца не буду знать,что там окажется...может быть буду на отдельные тряпочки резать и коллаж на стене в детской придумывать! Сразу девять картинок с ляльками...всех мастей! Круто, да?

Анна Сергеевна, нет, блокнотик не встречала...хотя...имею схему той же бискорнюшки,что мешает поместить ее на обложку блокнотика? ;)

 

Lena_V, покажи картинку...найдем тебе ...ВСЁ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, а ты не подскажешь по какой схемке ты котяток вышиваешь, я тоже собираюсь у меня есть схемка в РМ на 52 цвета думаю может у тебя поинтересней. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, с РМ дружишь? Вот твое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, ого! ты замахнулась! Молодец! :) Лель, какой у тебя цветуёчек забавный!!!! Что же он такой больной-то?! чихает.... Будьте здоровы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо за бискорнюшку, хочу еще вышить раз уж первая получилась. Еще надо бы научиться фр. узелки делать, а то просто вышиваю крестиком. Пора бы уже совершенствоваться и пробовать новое, а то топчусь на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, тут где-то уже выкладывала мастер-класс с картинками(очень понятными) как фр. узелки делать! надо просто натренироваться, там ничего сложного нет, у меня первые тоже фигово выходили, потом "насобачилась"! :grin: И еще там хитрость есть...надо обязательно ниточку натянутой держать...как на фоте показано..Тогда он раньше времени не завяжется! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим любителям метрик ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще метрика похожая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо, да с этой чудной программой я дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня канву и нитки для карты в подарок папе... 46 цветов пока купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, класс! Как раз в пару!

Lena_V, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо. я схемки потихоньку хомячу, а вот выкладывать постоянно времени нет - малый мешает - печатать не даёт толком. Я вот сегодня еще на одном форуме лазила по вышивке и прям аж расстроилась. Вышиваю не первый год - с перерывами конечно-же, но всё таки.... А вот прогресс у себя не вижу: очень мало знаю про новинки в вышивке, про техники, про инет-магазины, меланжи, программки, перенаборы. Всё руки никак не доходят вникнуть в суть так сказать. А у нас в городе несколько магазинов и везде приходишь, а тебе ничего не советуют, не предлагают новинки. Говоришь, что конкретно надо и всё, а если спрашивать начинаешь - лицо кирпичем. Хочу свой магазин или магазин с нормальными консультантами. Везет наверное тем, кто работает с вышивкой. А главная проблема у меня, что цвета приходится покупать оригиальные, а подбирать никак не могу. Вот...что то взгруснулось. А вы как набирались опыта и совершенствовались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...