Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, я что-то про робины не совсем догоняю! в чём прикол? а самой нельзя это вышить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79,

Ссылки скрыты.

- здесь Слива от Дименшионс - иероглив процветание.

сейчас порыскаю - было у меня еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, спасибо, сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, :bye: у меня не получилось открыть ни один файл, сможешь выложить в другом виде? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79,

так схемы в РМ. у тебя программка есть эта????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, я хочу,делись.Так я начинающий хомяк,у меня почти ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, :friends: мы только начинаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, пейзаж действительно шикарный , хорошо схемку найдешь , а технику где прочитаешь (крест , полукрест и т. п.) , если что я на очереди . А я вот вчера целый день усердно вышивала ,и сегодня тоже , и не попала под раздачу волшебных чихов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, по своему опыту скажу - если картина очень нравится, то однозначно - НАБОР.

на подарок обычно стараюсь подбором, потому что, согласитесь, нынче вышивка - удовольствие дорогое, а + еще затраты личного времени - выходит оооочень дорого. ну а для себя любимой - буду разоряться, но результат стоит того!

+100 ! Я поступаю так же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, я тоже вышивала этого котика , он реально помогает ! Тот кому подарила ( для процветания бизнеса ) : помирился с женой , деньги гребет лопатой и..... кошки со всей округи теперь обитают у него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Апппччхии на тебя, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, молодец - усердно вышиваешь))))) а я все выходные просидела на всех сайтах, где только можно)))))) пользуюсь моментом, пока дома одна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta

я на крестомании присмотрела станок диванный - теперь над размером раздумываю. ты там что-нибудь уже заказывала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой , спасибо , сегодня будем стараться :grin:

HelenaV, нет , я у нас на рынке покупала , он самый большой на Юге России , а от меня пол часа на трамвае. Стоят 400 руб , вот на след выходных поеду , закажу им подставку под раму , как выкладывали выше. Я там одну точку нашла , просто в восторге. смотри , набор от Дима в багетке стоит 2200 , а там такой же 1700 , чувствуешь разницу ? , наборы Золотое руно 1200 и 800 соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, в Пятигорске на Людмиле, что ли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ага , я ж в Пятигорске живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, если хочешь , у меня где-то на работе их визитка есть , могу скинуть , вдруг кто поедет , так закажешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ну тогда понятно)))) я в прошлом году с Эльбруса на машине ехала мимо Людмилы, но я ж тогда еще вышивкой не увлекалась)))) Если в этом году поеду - спрошу у тебя поконкретнее место)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, ААППППЧЧЧХХИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сегодня вечером вот ЭТО принес

Ссылки скрыты.

В подъезде подобрал, сказал:" Будем жить вместе, ты не возражаешь?"

Капец моим ниточкам! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, поздравляю с прибавлением в семье. Сначала котенка приютили (хорошая примета), а там глядишь и еще Бог подарочек приподнесёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ааааааа, супер просто))))))

а с ниточками проблем не будет)))))) у меня все в шкатулке лежат и котик их не достает, единственное, если он увидит пяльцы с натянутой вышивкой, то все - он скорее на них ложится и спит :grin:

у меня б если была возможность - я б себе всех котят подбирала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, милый же такой! Я вот с детства по собакам чахла, а сын у меня наоборот - по кошкам умирает. Но у меня аллергия, мы не можем взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, HelenaV, Kjaere, я в шоке....никак не могу отойти от такой неожиданности... это девочка...Кажется, ее будут звать Муся! Не знаю почему...вот муся она и все... :pardon:

Ходит за мной как поросячий хвостик...и все время на колени просится! Вот и сейчас...вам пишу, а она на коленях...и тарахтит как трактор! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...