Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рукодельницы - хомячки, выручайте :beg: У кого на тему Хеллуина есть миниатюки или картинки - короче что-нибудь. Очень0очень нужно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta

я на крестомании присмотрела станок диванный - теперь над размером раздумываю. ты там что-нибудь уже заказывала????

HelenaV :Hello: я там много чего заказывала, и нитки, и наборы и всякие причиндалы. теперь тоже думаю о станке диванном, и тоже над размером раздумываю. :confused: Доставка очень быстрая. Я оплачиваю пополнением карты, доставку Автолюкс выбираю и через 3 - 4 дня получаю посылку!

Мне нравится у ниХ то, что в корзине твой выбранный товар может храниться всегда, не исчезает при выключении компа, как в некоторых инет-магазинах. РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ЛЮБИМАЯ КРЕСТОМАНИЯ! :clap: А повезло вам в России с бесплатной доставкой! Я тоже так хочу! :P

Пчёлкина, СЕЙЧАС КИНУ! ЖДИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мой коврик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо, жду-жду. :friends:

Kjaere, классный коврик получается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, здесь миниатюры на тему Хеллоуина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как прикольно получается , на пол жалко будет стелить такую красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, ничего по ссылке не нашла((, в том смысле что выхожу на главную страницу аккаунта, а файлов нет. Може как то в другом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, кинь в личку адрес эл. почты!

а ну-ка попробуй это открыть

Ссылки скрыты.

а лучше - это

если вторая ссылка откроется - то там всё! тогда и адрес не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо ОГРОМНОЕ - со второй ссылки всё скачала. Как раз то, что нужно :good: :good: :friends: :friends: Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, молодец! я в следующей тож хочу попытаться изнанку хорошо сделать Врединк@, нажми на кнопочку 123 она 4 справа в о 2 ряду, тебе выдаст таблицу. там skein - кол-ищ мотков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Тюничка, спасибо. А мне не жалко коврик на пол почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, УРА! я рада, что помогла! :clap: и, благодаря тебе, научилась с файлообменником работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, классный коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: у меня сообщение под номером 800! Загадываю желание ............................

................................................................................................

.......................... :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, спасибо, самой нравится :yahoo:

А еще я получила сегодня полотенчико с капюшоном, буду вышивать для своей крошки. Я за ним гонялась по всему интернету, его сняли с производства, из 2 магазинов отказ пришел. Но я его нашла!!! Правда, до конца не была уверена, что получу, потому что магазин на мои письма не отвечал. И вот оно пришло, не терпится начать.

Ссылки скрыты.

Плохо видно, конечно, медвежонок из серии Lickle Ted, сразу захотелось побольше таких Тедов вышить, но не знаю куда, такие милые все :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Классный коврик получается, это набор? крючок отдельно покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, коврик классно получается! И ты молодец сразу научилась работать крючком и делать петельки! Я кстати нашла в продаже такой коврик, говорят, что это единственная серия посвященная Диснею, и там всего несколько экземпляров! ;) Т.е. типа больше в продаже их не будет! Стоит дороговато... :spiteful: Но смотрится классно, яркий такой. А полотенце здоровское, есть еще слюнявчики с Лаки тедди. ;) И мсожно вышить над пеленальным столиком, или кроваткой панно с кармашками, на которых будут вышиты эти мишки.

Ссылки скрыты.

Как здесь например! И удобно и красиво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инструкции к какой-то схеме читала, что расход ниток примерно при канве Аида №14 и 8-миметровом мотке - моток на 1500 крестиков. может кому-то пригодится, у меня примерно так и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за информацию, кстати мы в одном городе живём :friends: Ты у нас знаешь какие-нибудь магазины по вышивке нормальные. Я только в Крытом в Доме быта на 2-м этаже знаю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, это набор, крючок там уже был.

Анна Сергеевна, смысл таких слюнявчиков мне лично не очень понятен - если просто слюну вытирать, то вышивкой тереть мордочку? А если от еды защищать, то уж больно жирно, некоторая еда и не отстирывается вовсе. :rolleyes: Так что не допетрила и решила от идеи вышитых слюнявчиков, какие бы милые не были, отказаться.

Штучку с кармашками мне повесить негде будет, у нас спальня на втором этаже под скошенной крышей, там свободной стены нет почти. *Шепотом* со швейной машинкой со школы не дружу, мне мама шила для уроков труда, и то на тройки каждый раз. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, кармашки удобно на кроватку вешать снаружи, все под рукой сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, сшить все равно некому... Свекровь можно попросить, но боюсь, ребенок вырастет, пока она сошьет, не девочка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, для меня например кармашки на кровать вешать - это попрощаться со всем содержимым навсегда :grin: Первый ребенок все растаскает и перемешает)))) Мне полки нужны, да повыше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :grin: я тебя понимаю. я так же со швейной машинкой. А вот показываю, что я вышиваю на втром робине, я как уи Лёля участвую в двух робинах :blush: Там мы вышиваем фрукт.скатерть, вот я вышиваю

Ссылки скрыты.

правда еще не до конца, но уже понятно. КАк довышиваю обязательно вам покажу! ;) похвастаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, классно получается. Как следующий робин задумывать будете - про меня не забудьте :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...