Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Пчёлкина, ок. не забудем! ;) Девочки, а больше никто не созрел поучаствовать в новогоднем сюрпризе?! :this: Нас набралось всего 7 человек... Нам не хватает хотя бы еще одного человечка?! Девочки, присоединяйтесь!!!! Ведь так приятно делать для других и получать подарки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, красота! Кстати, гранат - символ материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, правда-правда?!!! :shock: :) так может, он мне и принесет удачу?!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, ну ты видишь мой аватар? :) я когда прочла, тогда его и выбрала и ни разу не меняла :) и дождалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, здорово как!!!! Будем надеяться, а я даже незнала, когда выбирала именно этот фрукт. У меня даже на мониторе наклейки-гранат и цветом граната, и на записной книжке гранатовые зёрна.... Вот как оказывается мой внутренний мир стремится к материнству... везде себя символами обложила.... Бум ждать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, мо-ло-дец :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже хочуууууу такой коврик......но дала себе обещание, что пока не заБ, то не куплю, а как только - так сразу закажу, не смотря на цену)))))

 

nataliyalta, спасибо за разъяснения по поводу доставки, но я еще думаю, как надумаешь про размер - скажешь, я вот думаю о диванном с вращающимися рейками 40 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, гранатик как настоящий :man_in_love:

 

сейчас все обзаведутся гранатовыми аватарами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Анна Сергеевна, ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все обзаведутся гранатовыми аватарами :Crazy:

+100!!!!! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, поздравляю с первым пинком для папы!!! папа растрогался?! На мальчишку вы похожи?! А ты как думаешь кто у вас?! Helena-V, спасибо! :grin: А на счет коврика, я же писала, что выпустили маленькую серию и единственную :this: .. вроде как необещают... хоят может, если спрос будет, так и еще выпустят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, ты про коврик - Пятачок???? Так у Vervaco полно других Диснеевских, не обязательно я такой хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, папа два дня под впечатлением :) а кто там пока не знаем... через 2-3 недельки схожу на узи посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, папа два дня под впечатлением :)

могу представить - у папы сносит крышу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

отсканированные страницы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, главное, что под приятным впечатлением! ;)HelenaV, ага, я про пятачка... вообще вся диснеевская серия, у них первая и как я поняла последняя, хотя может передумают. Но если честно я уже о таком коврике тоже задумалась, у них еще и подушки такие волосатые есть! :grin: Красивячиее.... Вот только дорого стоят... Я вот еще бось, такие дорогие покупать, а вдруг не получится, эти петельки делать?! страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, нам надо будет раз 10 заБ, что вышить все, что хотим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, у нас и не получатся?????? не может быть :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так и хочется на коврик улечься как на подушку))))) он мягкий такой должен получиться :good:

А полотенце - милашка :give_heart:

 

olgetta, СПАСИБО :Crazy: :yahoo: :clapping: а ведь я видела это, но сомневалась, ОНО или нет, почти везде было написано 1,000 мотков!!! :yahoo: Ура, докупать не надо!!!

 

Анюй, полезная инфа - буду знать, что 1 моток = 1500 кр.

 

HelenaV, гранатовую аватарку - каждой! :taunt: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, Привет, чтокасается граната, я давно уже на всю эту серию глаз положила, и захомячила все схемы, надеюсь когда-нибудь руки и до них дойдут.

А что касается новогоднего сюрприза, я тут временно отстутсвовала, расскажи в чем фишка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я в следующем году с удовольствием,а то боюсь с моей скоростью не успею.А подарки и правда приятно получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я - первый котенок своей хозяйки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, Айриш, время еще есть! Суть такова: что каждый участник присылает мне адрес, свои пожелание, что хотел бы получить от другого участника, и что будет вышивать он сам, для другого. Сюрприз- это вышивка размером не больше 100Х100 клеток, и не просто картинка, а что-нибудь полезное, интересное, например, чехол для ножниц, бискорню, пикап, сапожок новогодний для подарков, варежка, прихватка и т.д. Вообщем в этом я вас не ограничиваю, главное чтобы было интересно, на тему новый год, можно даже вышить символ нового года! Это только приветствуется! Еще будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу. :friends: Девочки, а еще я вам забыла похвастаться.... я перед детской метрикой, на яблочный спас, вышила вот такую прелесть...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,

сильно......и все на одну тему... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, какой у тебя котёнка... лапа.... :good: И не говори.... тема то больная... :blush: Уж и незнаю, как приманить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...